Предлагаю Удалить

Mashustik

Участник
Одам в дар, кобылу 10 г.р в холке 158 см.
Стоит в 7 км от МКАД. Дмитровское шоссе.
У кобылы есть небольшие проблемы по здоровью (ХОБЛ), верховые нагрузки нести может и она сама не прочь побегать.причина: с финансами и очень мало уделяю ей время(((
Важные условия, содержание желательно в летние утепленном, по кормлению стандарт, так же желателен выгул весь световой день. Хочется отслеживать судьбу и переодически приезжать в гости, навещать. Прошу не писать несовершенолетним и мясникам, так как руки будут проверяться.
 
Последнее редактирование:
Не помню связывалась с вами или нет..Интересное предложение. Интересует кто тренер и цена вопроса)
 
Напишите свой телефон в ЛС,пожалуйста, а так же есть ли тренер и сколько будет стоить
 
Доброго времени суток! Интересует пол аренды на три раза в неделю. Название кск и когда можно приехать посмотреть лошадку спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день, можно Ваш телефон и как устроить пробную тренировку?
 
Добрый вечер :) Еще актуально? Хотелось бы приехать познакомиться
Еще интересует 2 раза в неделю
Это возможно?
 
Сдаётся в аренду кобыла для души!
Стоит в 7 км от МКАД, удобный подъезд как на машине (Дмитровское или Ленинградское шоссе, или через Химки, платка рядом 5 минут от нас), так и своим ходом, (от метро Савеловская, Тимирязевская электричка 30 минут) далее пешком 10 минут по жилому освещаемому поселку.
На территории конюшни проводятся соревнования (при желании можно поучаствовать), кобыла раньше,стартовала, если ввести в работу то возможны выезды. Ищу человека на постоянную аренду цена всего 8000, без ограничения посещений. Если необходим будет тренер, то его цена оговаривается отдельно.
У кобылы есть небольшие проблемы по здоровью.
Также рассмотрю вариант продажи по договору (бесплатно) (предварительно аренда лошади на 2 - 3 месяца). Прошу не писать несовершенолетним и мясникам, так как руки будут проверяться. В случае продажи, судьбу лошади буду отслеживать.

Здравствуйте! Актуально на данный момент? Рассматриваете ли вариант аренды с перестановкой? Тренер МС СССР.
 
Сверху