в Битцах на Адабе...

Пери начинаем выздоравливать!!! даже рысь уже без кашля делали...

Sara, да, Дусик у Насти был куплен полтора года назад.

Чёрная полоса стала серой, Дусик идёт на поправку, вот только свет на конюшне отключили... :? Чуть позже опишу прошедшие выходные...
 
Прикольно вот так встречать знакомые морды! вообще, очень забавный коник :) Если хочешь - пара фоток (это Дус в Дольче Вита снимался :))

dvita13_b.jpg


dvita6_b.jpg
 
kozza написал(а):
Где где снимался? И сколько ему тут?

Была такая передача, называлась Дольче Вита. Сколько ему тут - не скажу (никогда точно не знала, скока Дусе лет :)), но эту передачу снимали к году Лошади.

А вообще Дус всегда любил позажигать (без всадника :)) Иногда смотришь - под каким-нить начинающим - умирающий лебедь. Но стоило, например, с него упасть - Дуся начинал зажигать так, что дикие мустанги рядом не стояли :))
 
Он и под всадником - ничего так позажигать могёт :lol:
Пока больше одна на нём в сад не ездила :oops: разика пролететься хватило :wink:
То есть 2002 год это??Правильно?
 
Ну, видимо, да. Или самый конец 2001.

А лес, дааа - никто, помницца на Дусе не рисковал ездить :) Говорят, у него скаковое прошлое. Правда, на плацу или в манеже он редко об этом вспоминал :) Как-то раз, помню, девочка пыталась в первый раз в жизни поехать галопом. Как раз на Дусе. Ей Настя (тренер) сказала "ты пока пошагай, я счас вернусь, и будем пробовать галоп"

Настя ушла, а на плац пришел осел :) И давай орать :) Ну, Дуся и показал девочке, что такое НАСТОЯЩИЙ галоп :) Кругов пятнадцать :)) Девочка, надо сказать, сидела очень хорошо, прямо так. Сначала пыталась Дуся тормозить, круга через три поняла, что бесполезно, и стала просто сидеть. А когда Дусь набегался и замедлился - тихонько с него сползла :) В общем, когда Настя вернулась, девочка уже лежала, а Дуся с ослом зажигали на плацу :)
 
ну вот... опять долго не писала, правда иногда никто совсем не читает, и смысла писать нету... у нас большие изменения, у нас новый конюх... поники продаются и готовятся к переезду... Мне предлагают коня на передержку или на совсем, за него хотят 400 уёв, или на содержание в безвременное пользование, я не хочу брать, но животинку очень жалко, ему лет 10-12, у него мягкие бабки, намечаются броки на обеих передних, живёт он в сарае, тощий, не работается, иногда гуляет, а раз в месяц приезжает его хозяин в полях поноситься, а летом в походы его таскает, конь не получает должного ухода, а говорят когда-то в троеборье был, он с минска привезён в прошлом году, типа украинская верховая, но я в нём ничего даже близкого к украинской не увидела, может не туда смотрела??? никто не хочет лошадке помочь???жалко животинку.
 
ну и где дневник с подробностями? :wink: с меня дурной пример берёшь??? пиши уж что - то,плиз!!!
интересно мнение со стороны почитать.....
 
:( !!!
Kozza, сама тож не пишешь! мяу"ли не пишет....никто не пишет! и фото(почти)никто не вставляет, а я болею...и мне скучно без вас....не стыдно? :roll:
 
Я воть как раз сейчас пишу - была "отлучена от инета" практически несколько дней - теперь память насилую :roll:
 
вот и я насилую..надо всё и сразу писать-верняк!!!

Мяу"ли-пиши сразу) :wink:
 
Afonya написал(а):
Там же будет стоять? На нагорной?
нет, у нас в другом месте уже забронирован денничок, этому коню на природе жить надо, его откармливать надо долго, сейчас его выгуливают раз в неделю, а кормят 1 раз в день, иногда два, хозяин говорит, что этот конь ему нужен, но платить за его содержание он не хочет, потому и договорился с какой-то девочкой в деревне, а девочка вышла замуж и уехала, сейчас за этим конём её сестрёнка приглядывает.

Меня в нете не было несколько дней, каюсь, пишу за всю неделю....
В понедельник на работу вышла новый конюх, но ей надо было в обед уйти, у неё младший ребёнок в школу идёт в этом году, так им на собеседование, я обещала посидеть за неё до 4, но моя ребёнка как назло решила отоспаться наверное на пару недель вперёд, она обычно больше 30 минут днём не спит, а тут как назло, два с половиной часа, мне уже ехать пора, а она всё спит, приготовила ей обед, а она спит, звоню Валентине, она обещала быть к обеду на конюшне, а она на склад поехала. пришлось поднимать ребёнку, быстро кормить одевать и ехать. Короче мы немного задержались, но приехали, Татьяна поседлала Дуся и вышла на плац, а я решила поездить на Саше, хоть немного его подвигать, мы успели даже одну рысь сделать и пошагать после, а потом моя ребёнка возмутилась и потребовала чтобы и её покатали, с поня я её пыталась снять около часа, а она ни в какую, повороты делает, наклоны вперёд-назад, и хохочет, снимаешь, истерику закатывает, потом сама слезть попыталась, на том и слезли спокойно, потом ещё на Дусе покаталась она, когда его отшагивали. А дусь у Татьяны работает неплохо и даже с удовольствием, правда нагрузку пока маленькую держим. Потом Татьяна ещё и на Апрель садилась, т.к. Валя приезжала ненадолго и ей пора было уезжать...
 
Вот...Фсем некогда...
Я тоже заехала домой на часок и не смогла не посетить вас!улетаю, убегаю....


давно хочу к вам приехать, поездить. Да буду ждать "лётной" погоды...((( :cry:
 
В субботу с утра отъездила Лариса на Апрельке, а потом у меня было много свободного времени, и ещё Ольга пришла заниматься, вспомнив её желание научиться чистить и седлать, я решила устроить ей весёлый денёк. время близилось к кормёжке лошадей, и было принято решение выезжать после обеда. А до обеда она училась орудовать щётками. После обеда я предложила ей прогуляться на Саше по саду, она ездит плохо, но за хвостом Санечка очень хорошо слушается, даже ребёнка посадив первый раз можно отпустить. А ещё пришли девочки на Фаню. Я поседлала Дусю, Ольга села на Сашу, я на Дуся, девочка на Фане присоединилась к нам, и мы поехали в сад...
Ольга до этого уже начинала ездить рысью потому мы решили прорысить небольшой участок, ей предложили взяться за гриву, но как только Дуся сделал три темпа рыси, сзади раздалось "ОЙ" и Оля уже плескалась в луже... потом она села и нормально прорысила, первую рысь мы делали минуты 2, потом она отдышалась после пони и попросила ещё, мы начали рысь, она вцепилась в повод пытаясь удержаться (Саша подскользнулся) и тем самым сдержала санечку, а потом отпустила, ну Саша и стал догонять нас галопом...


продолжение следует, допишу чуть позже....
 
Какая ты бяка!!!! Меня,можно сказать , просто вынудила вести дневние,а сама о своем не особо печешься. А вот твои истории и мнения мне действительно интерено читать . Пиши побольше!!!!!
 
:oops: совсем меня в инете не бывает, сессия скоро, а ещё я поника продала старшего, а маленький переехал на другую конюшню...Дусь всё сдаётся в поларенды, оказалось что он и малый приз бежит... почти не кашляет...
всего так много произошло, а времени писать нету... :cry:
на той недели в пятнимцу наконец-то до битц доехала, давно хотела на Адабе поездить, удачно... подробности позже...
 
Сессия хороша тем, что к лету закончится :D Пиши подробности, мы ждем :roll:
 
Если я хоть появляюсь,то она совсем дневник забросила....
Ждём продолжения!!!
Написать то тебе есть о чем!!! :wink:
 
Сверху