В Москве нет клиники для лошадей! На это можно повлиять!

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Natall, 27 окт 2003.

1. Natall

Natall Новичок

Лшадники! Сейчас газета МК проводит конкурс: "подари желание" на http://www.mk.ru - может сбудется, может - нет, но таким образом можно привлечь внимание общественности к проблеме и найти единомышленников. Пятерку желаний - лидеров интернет голосования публикуют в МК еженедельно. А вдруг повезет и получится?
    проголосовать можно на http://www.mk.ru в игре "подари желание" рубрика "голосование". Искать лучше через поиск. номер нашего желания w3625.

2. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Я, конечно, проголосовала, но шансов, прямо скажем немного. :( У нас с приютами бездомных людей, не говоря уже о собаках и кошках, туго, где нам о лошадях думать!

А у меня вот желание, чтобы хотя бы нормальный закон о защите животных приняли и следили за его исполнением... Эх! :(

3. Natall

Natall Новичок

Хулиганка, Вы правы!
    Может под выборы организуем очередное общественное движение для пробивания этого законопроекта?
    Звучит глупо, но нервишки депутатам при правильном подходе попортить на эту тему можно!
    А чем ... не шутит?!

4. Хулиганка

Хулиганка Новичок

Ну, у нас уже есть Экви-Хелп. Возможно, у них есть мысли на этот счет. Или там связи в Думе... :?

5. Natall

Natall Новичок

а у них есть сайт?
    или еще какая-нибудь контактная информация?
    Честно говоря, я впервые о них читаю от Вас.
    Буду признательна, если кто-нибудь напишет как их найти.

6. Lary

Lary Активист

7. Nikole

Nikole Новичок

Devchonki!A nu-ka otstavit' pessimizm!ya sutra golosovala-my na 33 meste byli,a tol'ko chto progolosovala esche raz-i uje na 18!I eto za 8( :!: ) chasov!!!Davaite vseh znakomyh privlekaite,ya von daje na rock-forume tusovku poprosila...Pobeda budet nasha!

8. Хулиганка

Хулиганка Новичок

OK, голосуем. :D Просто я посмотрела, какие желания они выполняют: несколько коробок шоколадок, тонометр, игрушки, сухой корм для собачьего приюта. Короче, малобюджетное все. :roll:

9. Lary

Lary Активист

Народ!!! Mы уже на 11-м месте!!!!! Поднажмем!!!!!

10. Jeka

Jeka Активист

Уже на 9-ом :yes!:

11. Lary

Lary Активист

Из интереса обновляю страницу с результатами каждую минуту (ну вот не фига мне сейчас делать! :wink: ). И что получается - каждую минуту прибавляется по одному, а то и по два голоса! НАС МНОГО, И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!! (то есть ПОБЕДИМ, я хотела сказать)

12. Jeka

Jeka Активист

13. Lary

Lary Активист

Мы уже 8-е!!!!!!!!!!

14. Jeka

Jeka Активист

Уже :D

15. Jeka

Jeka Активист

Второе место :shock: :yes!: :yes!: :yes!:

16. Lary

Lary Активист

Ну народ!
    Осталось малость - удержать второе и набирать голоса на первое!!!
    Клево!
    Голосование заканчивается больше, чем через месяц, так что время есть! Главное - не расслабляться!

17. Хулиганка

Хулиганка Новичок

А повторно голосовать, как я понимаю, нельзя? :(

18. Jeka

Jeka Активист

Нельзя :(
    Мало того, попросила напарницу проголосовать с ее компьютера (у нас все пк в сети) - голос засчитали, но ругнулись - что если это не случайно, то нам это выйдет боком :( :( :(

19. Lary

Lary Активист

Слушайте, а на Хорсях эта объява есть? Если нет, надо кинуть!
    Jeka, поздравляю с Троеборцем! :)

20. Jeka

Jeka Активист

Я троеборец?! :shock: 8) Не заметила. Это ж надо было столько сообщений накатать :oops:
    На хорс.ру и на http://www.equestrian.ru объява уже есть.

Поделиться этой страницей