В воскресенье мы будем частной лошадью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Так классно! Очнеь за тебя рада!!!! МОЛОДЦЫ!! Жалко нету фоток прыжков этих и галопа без всгео. Может ещё так попробуешь, но токо с фоттиком чтоб? :) И все рано ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДАА!!!!!!!!! :) :) :)
А рисунки такие классные! СУПЕР!
(скромно) я кстати тоже рисую...
 
Ну я не то чтоб очень уж рисую, но рисовать люблю, когда вдохновение есть :D . Есть несколько неплохих рисунков. Вот отсканирую как нибудь и выброшу сюда показать свое творчество. :lol:
Ир, и ты присоединяйся! :wink:
 
Ну вот ещё немного моих работ.
13960500WwHgkotmdL_ph.jpg
dog.jpg

С собакой это копия работы Эдвина Ландсиера.

Gotumeleta.jpg
grey%20orlov%20trotter.jpg

Эта красная бошка Готумелаты(полководца) это учебная работа 2 курса.

little%20bear.jpg
nabrosok.jpg

А с медвежёнком мне напоминает ... "Сижу за решёткой в темнице сырой..."

orlov%20trotter%202003.jpg
paint%20horse.jpg

russkaia%20psovaia.jpg
Shire.jpg

русские псовые борзые моя любовь. У нас раньше были несколько свор охотничьих. С ними по полям заснеженным носиться просто кайф.

warmblod.jpg
zebra.jpg
 
Обалдеть!!! :D Собачки оч. класные! А я раньше о этом Готу... как его там? не слышала. :oops:
А мне мишка Умку немного напоминает :lol:
Удачи тебе в искусстве :wink: !
Продолжай старатья, трудись... Потом прославишься, выставишь работы на аукцион, заработаешь много денег и ... построишь НХ конюшню! :lol: :lol: :lol:
 
Ой, огромное спасибо за похвалу. Очень приятно. Да если стану богатой и знаменитой, обязательно конюшню заведу НХэшную.
А вот и долгожданные фотки!!!
Fefa.jpg
Fefa2.jpg

Я на Барби. Прыгаем на недоуздке. Это первые мини прыжки.

Fefa3.jpg
Fefa4.jpg

А вот это уже наши маленькие достижения запечатлены.

Fefa5.jpg
Fefa6.jpg

А это знаменитые щёки моего котика.
 
Ой, огромное спасибо за похвалу. Очень приятно. Да если стану богатой и знаменитой, обязательно конюшню заведу НХэшную.
А вот и долгожданные фотки!!!
Fefa.jpg
Fefa2.jpg

Я на Барби. Прыгаем на недоуздке. Это первые мини прыжки.

Fefa3.jpg
Fefa4.jpg

А вот это уже наши маленькие достижения запечатлены.

Fefa5.jpg
Fefa6.jpg

А это знаменитые щёки моего котика.
 
Ален, приветик!

Я тут еще фоток отсканила и пофотошопила, постараюсь тебе их на хотбокс забросить сегодня.
 
Спасибо за похвалу моей посадки. Вы бы видели какая она у меня была до того, как я выездкой занялась. Тихий жуть называется. Основная проблема была клевание корпусом. А на прыжках я его постоянно раньше чем нужно подавала. Но зато благодаря горячим лошадкам я села в седло крепко достаточно быстро, да и мой первый тренер сажал в седло очень хорошо. Зато в выездке меня много переучивали, а т.к. параллельно я конкур не оставляла, а тренер конкурный не вьезжал в выездку, то он от меня другое требовал и я сейчас понимаю, что был сильно не прав. Он бывший стиплёр, и с техникой у него на стиплёрном уровне. А в выездке с тренером я и прыгала высокие и ездила намного приличнее. Хотя столкому ещё научиться надо... :roll: , только вот самой приходится теперь пробивать потолок, к сожалению. Либо не укого, либо все такие зазнавшиеся, что даже и не спросить ничего. Да и на любой вопрось вначале ответят матом по поводу лошади и посоветуют побить посильнее.


Аня, без седла прыгать очень удобно. У меня теперь другая проблема, мне в седле не удобно. Я бьюсь об переднюю луку, плохо чувствую лошадь, совершенно не могу облегчаться. Хотя я вообще терпеть не могу облегчаться. Настолко привыкла в выездке работать на учебной. Хотя меня и там заставляли облегчаться.
Но я понимаю, что пора с седлом работать. Лошадку и напрыгивать надо, а ей-то с седлом удобнее. Так что плавно обратно начинаю привыкать.

Анютя у тебя хочу спросит, ты если без ничего ездишь, как тормозишь? У меня небольшая заминка в остановках. С шенкелем и продвижением вперёд на Барби проблем нет, а остановить быстро сложнее. Больше на голос реагирует, но его не хватает. На Добрую я пока не рискну садиться так. Она слишком танкообразная в своих решениях. Если пойдёт куда-то, то её и изгородь не остановит. Ну это пока. Пока мы один раз в неделю её с Ирой работаем. Если купим и будем три раза, то надеюсь будет проще.
 
Ой, какие замечательные фотки! СУПЕР!
Ленок, Ириш, а вы на ЭКВИРОС пойдете? Может встретимся? :)
 
Ир, ты знаешь, было бы замчательно, но мы немного далеко. Не в Москве живём. Я собиралась приехать, но пока возможности нет, к сожалению. А так было бы очень здорово и на Эквирос сходить и познакомиться. Я на прошлом была, правда в последний день, за несколько часов до закрытия.
Завидую я вам всем, кто пойдёт :roll:
 
Ой, завтра, если получится, попробуем поработать с лабиринтом. И я хочу в леваде на недоуздке попробовать поездить. Толко наверное, без седля надо будет. Поскорее бы завтра :roll: !!!
 
Аленк, я тут пыталась опять на хотбокс.ру попасть, чтоб тебе фотки кинуть, нифига у них опять не работает, пришлось зарегистрироваться на http://www.nm.ru, чтоб выложить хоть куда-нить фоты, но все равно получались одни крестики. Пробовала авторизоваться на хорс.ру, тоже ничего не вышло, пришлось опять регистрироваться, теперь уже под другим именем :wink:
Я тут пока повешу те, которых еще не видели здесь ребята, ну конечно если захочешь их отреставрировать, тогда только свистни, я тебе их на ящик что ли скину 8)

Вот, простите за качество, я не специалист по фотошопу, да к тому же у нас фотик-простая мыльница 8)

Это Алена прыгает на Дуське (пока мы еще не знали, что она способна на более высокие препятствия 8) :shock: )

913-2806.jpg


А здесь Алена пытается уговорить Бусю изобразить ковбойскую лошадку :lol:

913-2812.jpg


А вот Добрая умеет позировать перед объективом :p

913-2813.jpg


И еще вот так :wink:

913-2814.jpg


Всем еще раз приветик, ваша IrenKo.
 
ой, классные фотки, особенно мне понравилось, где Буська изображает ковбойскую лошадь. :) Классно. пишите, как там у вас дела продвигаются! :)
 
Тааак ,я страшно злая, т.к. сейчас накотала огромную поэму и случайно всё удалила. Больше меня не хватает на писанину. Так что читайте всё у Иры в дневнике. Ух как же я злюсь :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Кстати, Ир, у меня фотки не окрываются вообще. так что вышли мне их если не сложно.
 
Ален, пришлось подолбаться, чтоб повесить фоты правильно, теперь должно быть видно :p 8)
 
Уррраааааа!!! Заработало!
Обалденные фотки. Мне особенно понравилась та, где ваша скромняжка позирует :lala: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху