В Maxima Park пройдет III этап соревнований по конкуру

MaximaEquisport

Участник
В Maxima Park пройдет III этап соревнований по конкуру

Maxima Equisport приглашает всех желающих принять участие во III этапе Кубка клуба Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру, который состоится 8-9 июля 2015 года.

В программе соревнований заявлено 8 маршрутов с высотами препятствий от 60 до 130 см, среди которых будут зачеты для детей, взрослых всадников, любителей и отдельный зачет для спортсменов, занимающихся выездкой. По итогам выступлений в нескольких этапах спортсмены смогут принять участие в Финале с призовым фондом 150 000 рублей. Победитель Финала Кубка DOUBLE COMFORT, который в этот раз пройдет в рамках зачета для спортсменов-любителей Маршрута №6 (с высотой препятствий до 105 см), получит специальный приз от главного спонсора турнира компании Double Comfort — конкурное седло Double Comfort by Heritage Bespoke Saddles (модель Inner Balance) с моно-крылом, сшитое по индивидуальны меркам лошади и всадника в Англии.

Победителей и призеров III этапа в каждом зачете ждут подарки и призы от самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква Парк». Кроме того, клиника Maxima Vet предоставит возможность победителям и призерам бесплатно сделать рентгенографический снимок спины лошади, а сеть отелей Maxima Hotels предлагает специальные цены на проживание участников соревнований. Сеть профессиональных магазинов «Гандикап» также подготовили победителям и призерам специальные подарки. Магазин Pleer.ru вновь решил поддержать самых юных участников соревнований и вручить победителям детских зачетов ряд ценных призов. Помимо прочего, официальный дилер BMW, Nissan и Skoda группа компаний "Пеликан-Авто" подготовили специальные подарки участникам этих стартов. Постоянным партнером соревнований является компания «ОСТ Консалтинг», которая осуществляет юридическое сопровождение сделок, связанных с покупкой лошадей.

Подробная информация и положение о соревнованиях на странице мероприятия:
http://www.maximaequisport.ru/event10
 
Сверху