Выборы состоялись. Почем нынче конный спорт?

Давайте, что ли, сделаем общую тему, интересные же темы обсуждали. Обидно.

@nevi нельзя ли перенести из скрытой темы часть сообщений, которые не касаются непосредственно ролика, а в общем о делах ФКСР?

Последняя часть обсуждения была посвящена тому, нужны ли спонсоры КС и в каком виде должно быть произведено спонсирование: в инфраструктуру, в конкретных спортсменов или?..
 
Ага, тоже присоединяюсь, пришла с работы, начала читать, только собралась подискутировать с Чудь, и бац. Даже не дочитала.
 
@nevi тема про Горового, там начиная с 3ей страницы пошло совсем другое обсуждение, а потом ее спрятали (надеюсь, не удалили :)). Вот нам бы 3-4-5 страницы сюда, обещаем без крови и кишок
Ага, тоже присоединяюсь, пришла с работы, начала читать, только собралась подискутировать с Чудь, и бац. Даже не дочитала.
Свои посты я вчера выдернула и кеша, если вдруг что восстановлю. А вот остальное не смогла: 3-4 страница неполностью сохранились, а последней вообще не было. А сейчас даже в кеше ничего не осталось :(
 
пошел ролик в массы на просторах ВК и может еще где. Хотел в комментариях ссылку на тему дать - пусть народ хоть задумается, что репостит, ан нет. Уже удалили.
 
Я вот например жду комментарии Белецкого по этому ролику, он теперь фигура политическая и должен прокомментировать, ибо молчание в этом случае - это ну совсем плохо
 
Думаю не будет комментариев. Конники еще не очень сильны в политической борьбе.
 
Я вот например жду комментарии Белецкого по этому ролику, он теперь фигура политическая и должен прокомментировать, ибо молчание в этом случае - это ну совсем плохо
интересно как и что он должен был бы прокомментировать?
и причём тут вообще Белецкий?
 
Копирую сюда ответ Натальи Симоновой на отвратительный ролик про ветврачей

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Я, Симонова Наталия, тренер КСК «Новый век» и по совместительству один из редакторов одноименного сайта. Журналистика не является моей профессией, скорее хобби. На сайте я пишу статьи о событиях, которые происходят в нашем клубе, об успехах наших спортсменов, многие из которых являются добрыми друзьями. Это всегда позитивные статьи или приятные новости. Наш сайт не пишет о политике, не обсуждает скандалы – это не наш профиль. Но сегодня я впервые столкнулась с другой стороной этой древней профессии, и она меня ужаснула. Конечно, я не вчера родилась и много слышала, как подтасовывают факты, вырезают записи и монтируют фразы в нужном контексте. Но обо всем по порядку.
В первых числах июня мною был приглашен ветеринарный врач Михаил Сучков для осмотра лошади. И в тот же день мне позвонила милая девушка со словами: «Ваш телефон мне дал Михаил. Я бы хотела взять интервью на тему болезни лошадей. Я удивилась и попыталась вежливо отказаться, так как это не моя специализация. Я тренер, спортсмен, берейтор, но точно не ветеринарный врач. Однако журналистка была настойчива, она заранее знала о травме моей лошади, полученной при транспортировке на Первенство Европы во Францию. 5 июня в КСК «Новый век» приехала уже другая девушка, Алина, представившаяся тележурналистом, с ней был оператор. Разговор в интервью шел о ветеринарии, и ее развитии в нашей стране. Я много рассказывала о том, как создавалась наша клиника, так как уже работала в клубе в то время, как начинал работать доктор Миломир Ковач, и как два года назад буквально спас мне Афродиту после травмы сухожилия. Алина интересовалась, возможно ли подделывать ветеринарные справки о здоровье лошади, как это бывает у людей. Это был странный вопрос, потому что у нас в этом нет никакого смысла. И уже под конец разговора тележурналист попросила рассказать, что произошло в прошлом году во время выезда на Первенство Европы, и что можно посоветовать другим людям, которые планируют поездки на соревнования на дальние расстояния. Вот именно из этого текста и была сделана нарезка для отвратительного ролика о Евгении Горовом. Так как исходный материал мы никогда уже не увидим, то я постараюсь восстановить по памяти вопросы и ответы.
Вопрос: Какую травму получила ваша лошадь во время транспортировки во Францию?
Ответ: На погрузке лошадей мы не учли привычку Афродиты опираться на заднюю стенку машины во время движения автомобиля. Кроме того, нас долго продержали на границе и до Польши мы ехали двое суток, что оказалось критичным для кобылы. Она повредила кожный покров бедра.
Вопрос: Врач сборной оказал Вам помощь?
Ответ: Разумеется, сразу по приезду в Ниццу, где мы находились до переезда в Видобан. Но, к сожалению, мы все равно не смогли принять участие в соревнованиях.
Вопрос: Что вы посоветуете людям, которые собираются впервые поехать на соревнования в Европу?
Ответ: Желательно, чтобы лошадь сопровождал ветеринарный врач, который сможет оказать помощь лошади, особенно если она едет впервые ….
Елена Бушуева, отвечая на подобные вопросы, упомянула, что в той поездке сработал человеческий фактор, но и ее слова вырезали и вставили так, будто этот человек – доктор Горовой, хотя о нем речь вообще не велась.
Нам очень жаль, что находятся люди, которые используют не только современные технологии, но и живых людей для достижения своих «грязных» целей особенно в период избирательной кампании.
В этом интервью я выражала благодарность Евгению Горовому за оказанную помощь нашей лошади во Франции, но этого тоже не показали. Поэтому я повторюсь еще раз.
Уважаемый Евгений Владимирович! Огромное Вам спасибо! Я уверена, что все члены национальной сборной команды присоединяться к этим словам. Это и Саша Максакова, которая со слезами на глазах прибежала на поле за час до старта в «Личном призе», когда Скампало ударился ногой. Саша вышла на старт и блестяще выступила. Это и Ваша заслуга, Евгений Владимирович! Это и Тимофей Русаков, чья лошадь травмировался за день до выводки. Да, Зидан не стартовал, но мне казалось, что наш доктор переживал больше других. Первую и единственно возможную помощь Вы оказали Кабриолету. Лошади как сговорились. Одна «вылетала» за другой. Вы ставили нашим уставшим четвероногим партнерам капельницы, забывая о себе. Не уезжали в отель, не проверив всех лошадей вплоть до воды в их ведрах. Утром вы были на конюшне раньше всех. Я уже не говорю, что вы были просто душой всей нашей команды, поднимая настроение, утешая и подбадривая наших спортсменов. Я могу долго перечислять заслуги доктора Горового, но просто еще раз скажу: «Спасибо, док!»
 
А ролик сделал свое дело) счас конники сплотят ряды против неведомых до сих пор авторов ролика)
 
Тоже не понимаю смысла удалять тему. Там можно было почитать отзывы об этом выбросе на вентилятор. А контакте сейчас пипл налайкает, не разбираясь в вопросе и не понимая. Фигли пальцем нажать лайк&репост
 
Тоже не понимаю смысла удалять тему. Там можно было почитать отзывы об этом выбросе на вентилятор. А контакте сейчас пипл налайкает, не разбираясь в вопросе и не понимая. Фигли пальцем нажать лайк&репост
А в Контакте кто опубликовал?
 
А в Контакте кто опубликовал?
Да, присоединюсь очень хочется посмотреть реакцию народа.
Основная масса посетителей, которые активно пользуются контактом это девочки-школьницы и они делают репост не думая, а под час и Не смотря и не читая материал, делают это так для того чтоб быть в тусовке, и там все это поплывет
 
Вот написали, что уж ВК вбросил кто-то:
пошел ролик в массы на просторах ВК и может еще где. Хотел в комментариях ссылку на тему дать - пусть народ хоть задумается, что репостит, ан нет. Уже удалили.

Хотел человек дать ссылку на тему на проконях, а ее уже киллЬнули:(

Основная масса ВК - недумающая масса, много троллей. Лично мое ИМХО основанное на наблюдениях. Лайкают-репостят-вступают в группы = до кучи.
 
Сверху