Вальтрапы.

Тема в разделе "Экипировка и амуниция", создана пользователем Vikysik, 4 июн 2003.

1. Vikysik

Vikysik Новичок

Люди-и-и.... Срочно нужен вальтрап!!!!!!! У кого есть? Желательно новый и качественный!!! Или скажите где можно достать дешёвый????!!!
    СРОЧНО НУЖЕН, ГОРЮ, ТОНУ :sink: , УМИРАЮ :bury:!!!
    ПОМОГИТЕ!!!

P.S. Мне скоро уезжать надо, а мой как назло - порвался (да как!!!)

2. ORBITa

ORBITa Новичок

Ну блин...........Викусик, с луны свалилась :) вот раньше не было никаких фирменных вальтрапов, так брали фланельку 1 метр Х 80 см или пеленку.......попробуй.....может это тебя потушит, хотя бы на время.......... :wink:

3. Vikysik

Vikysik Новичок

ОРБИТа!!! Ты что? Мне вообщето в приличном месте позориться не очень хочется :oops: !!! И тряпочки ваши быстро рвутся.

4. Mashich

Mashich Активист

Насколько дешево и насколько срочно?
    по магазинам не пробовала пробежать?

5. Sunny

Sunny Новичок

закажи в ателье себе вальтрап...там должны быстросделать......

6. Vikysik

Vikysik Новичок

Sunny, а разве можно??? И в каком ателье.

7. IrenKo

IrenKo Опытный

Согласна с Suny!
    Если нет времени бегать по магазинам, то у нас так девчонки делали: приходишь в обычное ателье для пошива одежды, при себе желательно иметь выкройку (можно старый распороть и принести для наглядности) и материал. Иногда все нужное для пошива можно в самом ателье купить.

8. Mashich

Mashich Активист

Можно по той же схеме (на основе старого распоротого) самой сшить - у меня получилось со второго раза, при полном отсутствии навыков шитья.
    Хотя в условиях дефицита времени вариант не подходящий

9. Vikysik

Vikysik Новичок

Кто-нибудь был в КСИОКе??? Если да, пожаааалуйста, скажите сколько там стоят вальтрапы. Мне ну очень срочно. На шитьё времени нет, мне бы до воскресенья (8.06) его купить. А потом мне всё - кабздец!!!! :rupor: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ПОЖААААААЛУЙСТААААААААА!!!!!!!!!

10. Sunny

Sunny Новичок

Вообще Sunny с ДВУМЯ n пишется! :roll:
    Ну у нас в городе есть специальное спортивное ателье,это можно просто в справочнике"желтые страницы"посмотреть.

11. АриАнна

АриАнна Новичок

Епрст, чего ты паришься? Я думала, что тебе сегодня нужно (ну или завтра), и времени оп магазинам нет ходить. Так иди в магазин. Ты откуда? Из Москвы? Тогда все еще проще. Я не спец по ходьбе по магазинам, но посмотри хоть тут http://market.horse.ru/view.php3?mainto ... upname=All
    Если бы у меня не было времени на поиски других магазинов, то пошла бы на Кутузовский, 10. Или хоть на ВВЦ (но там скорее дороже), пав. Москва. Я там даже попоны видела, на вальтрапы не обратила внимание, но думаю, что должны быть. В первом почти 100% есть. Там я видела еще седла, так уж вальтрап-то найдется.
    Слушь, а как порвался-то? В каком месте? Там, где холка? Может можно зашить? Аккуратно сумеешь? Или тебе какое мероприятие светит? Близко его (вальтрап) смотреть будут?

12. АриАнна

АриАнна Новичок

(095) 243-3054 вот их телефон (Кутузовский, 10). Вальтрапы точно должны быть. Узнай. Какой тебе нужен.
    У них даже сайт есть какой-то. Щас посмотрю чего за сайт ( http://www.udachaplus.ru )

13. Погоди, Вике дешевый нужен. КСИОК и еще раз КСИОК! Там все стоит копейки!

14. АриАнна

АриАнна Новичок

А это, случайно, не где-то в районе м.Белорусская?

15. Vikysik

Vikysik Новичок

Как раз там. Хочу туда съездить, ещё и пару щёток посмотрю :wink: .

16. Jappeloup

Jappeloup Новичок

я тоже хочу, надо бы туда позвонить

17. Mashich

Mashich Активист

А можно поподробнее про КСИОК: как доехать, координаты...

18. ORBITa

ORBITa Новичок

Ойей.......Викусик, прости :)
    Ладна тебе с тряпочками-то. :)
    Я ж не думала, что тебе в приличное место ехать..... :oops:
    Думала так,покататься......... :oops:
    Я себе вальтрап сшила сама за день до соревнований. Просто сняла выкройку и сшила. В принципе, не так уж и сложно.Самое сложное - прямо прострочить. У нас здесь вальтрапов не продают, мы все сами, щза редким исключением. Знаешь,получается неплохо, а если материал очень хороший, то не хуже фирменного. Честно!
    Так что если что, обращайся :wink:

19. Vikysik

Vikysik Новичок

Да ладно ОРБИТ ничего :wink: !!! А про координаты: м. Белорусская, ул. Нижняя 14, т. 946-19-34 946-18-02

P.S. (Для ОРБИТы) Вообщето до Кирова мне далекооо!!! :)

20. ORBITa

ORBITa Новичок

Да ладна тебе, далеко! Вечером села в поезд, утром уже здесь :)
    А за адрес спасибо, я в Москве в апреле все ноги до задницы стоптала, самый дешевый магазин для меня это Планерная. Если на Нижней еще дешевле, то это просто даром! :shock:
    Викуся, приезжай! :D

Поделиться этой страницей