Varvara`s diary

Конница написал(а):
Юль..когда нибудь, в близжайшем будущем, ты став чемпионкой

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
У меня после шага на Наплыве все вс. коленки болели. :shock: :lol:
Надо срочно что-то делать! :lol: :lol: :lol:
 
Давно я не писала. :wink: дело в том, что как таковой конной жизни у меня сейчас нет, поэтому приходится писать о том, что уже было. Потихонечку в мыслях начинаю подыскивать себе конюшню для занятий.
Я никогда не занималась в крутых 8) и дорогих 8) конюшнях. Почему-то захотелось попробовать именно такую. :wink:
На "Новый век" я не потяну, а вот в "Сокорос", "ЦСКА", "Измайлово" собираюсь. :wink:
Вот только распродам своих щенков... :? Ужас, такие они уже взрослые. :shock: Иногда в страшном сне мне сниться, как они остаются у меня навсегда. :shock: :shock:
 
Варь, у меня к тебе такой вопрос. :) Ты писала, что ездила в Филях на Крапинке. Просто интересно: Крапинка - русская рысачка, серая в гречку, сейчас около 10 лет? :)
 
Varvara, а ты ищешь место для занятий выездкой или конкуром? Или?
 
Pumka написал(а):
Varvara, а ты ищешь место для занятий выездкой или конкуром? Или?

Вообще-то, занималась я конкуром. :wink: Но хотелось бы чуть-чуть повыездючить. :wink: Но для меня главное - тренер. Чтобы с душой относился. С таким тренером я буду заниматься чем угодно. Пока у меня есть тренер на примете ( она по выездке). Схожу к ней. Если понравится - остановлюсь на выездке. А попрыгать буду ходить к знакомым (подешевле). :wink:
 
Белая, прикусывает, способна отпрыгать конкур метр (может, и больше, я не знаю)? В "Ресме" стоит. Но та ли это? :roll:
 
Это на нее похоже. Сейчас она частная. А летом на соревнованиях с нее серьезно упала спортсменка :( Но все равно, Крапинка очень хорошая. :wink:
 
Да, частная. И что хорошая, тоже точно. :) Добрая очень лошадь. И играть любит.

Что не пишешь? Давай, а то тут люди ждуть. :wink:
 
) :lol: молчала. долго. читала. долго. и молчала. Юляшкин, все никак не собирусь тебе позвонить снова. гы. читала. долго. зы. Юляш, ты ни в коем случае не отчаивайся! :wink: настоящий, так скать душевно-лошадный человек никогда лошадей не бросит. Это всего-лишь неприятности, и у меня их сколько было, но я даже думать сейчас об этом не хочу, опять воспоминания, расплачусь тут ещё. :oops: :? вот. Соответственно и ответственно заверяю- елси ты бросишь, то жизнь (проверено) постоянно буд сводить тебя с лошадьми, а то, что ты лошадница от пятку до макушки ( :lol: ) это точно! :wink: :lol: :lol: и поверь, ты будешь оченно жалеть, елси бросишь. может не сразу, но потом. Не бросай. Просто ищи, потихонечку, но не бросай. и ещё. по-моему тебе полезно будет познакомиться с Ириной 25. :wink: :wink: :wink: вот. чего ещё. пиши, читать безумно интересно, просто не всегда есть что ответить. Но елси тебе это важно (гы, я лукавлю, мне самой очень важно и приятно, если кто-то отвечает в мой дневнки по содержанию, конечно, значит читают, ну и не только. :wink: ), то можна я буду ставить такой смайлик" :) ", в знак того, что читала, а ответить нЕчего?! :wink:
 
Давно не заходила на форум! Думаю, жизнь моя кончена, осталось только похоронить себя в серых буднях! А вот тут в день рождения напилася и все мысли, которые я усиленно старалась не думать(хорошо сказано), полезли наружу...

И я думаю, блииииин, ведь единственное, что мне в жизни нравится - это конный спорт, единственные существа, которых я люблю без памяти - это лошади, единственные люди, которым я готова отдать все - это конники, и, наконец, единственная мечта - это собственная лошадь....

Сейчас мне уже 21. Это тот возраст, когда хочется чего-то достичь осмысленно и, главное, есть на это силы. Если сейчас это подавить в себе, то через 10 лет уже ничего не захочется. А если это в себе развивать, то через 10 лет будет еще больше сил и радостей в жизни.

Вот я подумала. Неужели я недостойна даже своей мечты? И решила, что достойна. А для чего тогда жить? Вот мне предлагали в свое время взять коня сначала в аренду, а потом купить его. Я от неуверенности в себе отказалась. И теперь думаю об этом день и ночь и 24 часа в сутки. И жалею...

Мне не нужна крутая спортивная лошадь. Мне нужен коник, который смог бы прыгать до 1м, да и то необязательно. Главное, чтобы он был добрый. Такой, как тот, которого я не купила... Причем, это не означает, что он будет "старый прокатский кляч", нет, он будет полный здоровья и дурости, но будет по-доброму ко мне относится.

Вот, например, тот, которого я не купила, скинул меня однажды, и уж было собрался бежать с козлами как всегда, но оглянулся - а я лежу (у меня было легкое сотрясение мозга), так он вернулся и начал меня носом подталкивать, мол, вставай, я не хотел, я просто поиграться хотел... За это я простила ему все его дурости.

Вообщем, я хочу встретить СВОЮ лошадь. И пусть она не великий спортсмен и не супер здоровая, но я буду любить ее.

Вот такие фантазии меня посещают после спиртного. Но, как говорится, что у трезвого на уме - у пьяного на языке. :wink:
 
Давайте дадим объявление в рубрику знакомства: "Одинокий, но любвеобильный конник мечтает встретить СВОЮ лошадь и отдать ей всего себя. Такие качества, как..., только приветствуются". Может быть она позвонит, кто знает... :wink:
 
:) Юлькин, да чгео даже думать, ты сто пудов этого дойтойна!!! давай, не сдавайся, купи! и вот оно будет- жизни счастья. а на предков или друзей не конников внимнаия не обращай...они не поймут...
вот вчера мне сестрица выдала перл- а зачем тебе своя лошадь? какая разница? так ходи и катайся где там, в конюшне, а так тож самое, токо платить за неё надо...говорю её- разница огромная. кака? не поймешь, говорю... :roll:
 
Я пишу, чтобы мой дневник не загнивал и не оказывался в конце. В выходные я пойду на тренировку в Тушино. Немного "подъезжусь" и пойду в Сокорос на индивидуалку :). О результатах напишу.
 
:D Ой. ЮЛЬЧИК! ЮЛЯНЧИК! ЛАПА!!!!!! НЕ ПРАВДА?!!!!!! КЛАСС! СУПЕР!!! Я ПОД КАЙФОМ! Я ПЛЮЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :) :) :) :) Ой, звони мне, звони мне домой! поговорим! меня прет!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :) :D
(зы, маааленький момент- иди к нам к О.Н- ну с которой и я и Ленок занимается...нго эт по телефону ага?) :D
как меня прееттттттттттттттттт :D
 
Сверху