ВЕ в Питере

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Нюша (nushka-spb-ru), 25 авг 2003.

1. Нюша (nushka-spb-ru)

Нюша (nushka-spb-ru) Новичок

Занимаюсь чуть больше года в прокате, но хотелось бы чего - то более серьезного Где лучше всего в Питере заниматься ВЕ?

2. Darina (darina37)

Darina (darina37) Новичок

Напиши чего именно ты хочешь (выезка, конкур...), а то непонятно что именно тебе отвечать.

3. Нюша (nushka-spb-ru)

Хотелось бы узнать про выездку, где и в каких клубах этим занимаются. Желательно, чтобы это находилось не далеко от города, или, что еще лучше, в городе

4. Darina (darina37)

Выездкой занимаются в Комарово, СДЮШОР, Спартак (Белорус Елена), Репино но вроде здесь выездка только для частников (может и ошибаюсь), Екатерингоф, Дубки, в Веале (можно и без собственной лошади на индивидуальную выездку ходить)... вообще выездкой беруться учить многие конюшни, но не везде есть для этого условия, такие как например подходящие лошади, достаточно квалифицированные тренера ну и т.п. Мне кажется, что надо поездить самой по конюшням и выбрать где именно на данном этапе тебе подходит, т.к. и диапазон цен очень разный.

5. Криста

Криста Новичок

Неплохой прокат был в Спартаке, во всяком случае, народ из проката регулярно выезжал на соревнования по конкуру (100, может и 110). Что там сейчас, не знаю..вроде они поменяли лошадиный состав..

6. Нюша (nushka-spb-ru)

А как можно связаться с СДЮШОР? И, вообще, как к ним попасть?

7. iren (nwfdg)

iren (nwfdg) Новичок

Нюша, конюшня СДЮШОРа находится рядом с институтом Павлова (если своим ходом - от Ладожской любой маршруткой, идущей через Колтуши, остановка Павлово, пешком по ходу движения, обойдешь здание института и увидешь, если на машине - по указателю с Колтушского шоссе, метров через пятьсот после границы Колтушей, по гравийке прямо, упрешся в ворота). Если вспомню, посмотрю расписание проката. Но учти - с октября у всех тренеров начнутся занятия, манежное время и свободные коники станут большой проблемой и скорее всего прокат тихо умрет сам собой.

8. Нюша (nushka-spb-ru)

А с кем можно связаться в СДЮШОР? И по какому телефону?

9. iren (nwfdg)

iren (nwfdg) Новичок

Телефон в конюшне 8(260)73015, кто занимается прокатом - четр его знает, вроде как Комина (она Марина, по отчеству вроде как Юрьевна, не уверена). Не думаю, что тебе чего душевного расскажут, скорее всего предложат приехать.

10. Нюша (nushka-spb-ru)

Хотелось бы узнать чье-нибудь мнение по поводу КСК Дубки. Как там с занятиями?

11. Криста

Криста Новичок

В Дубках обычный прокат...все лошади довольно живые, некоторые даже слишком, могут и поиграть...а так, езд любительских никто не едет..
    ..хотя этим летом на прокатском конике вполне сносно пару раз ехали метр и любительские

12. Нюша (nushka-spb-ru)

кто нибудь знает, как обстоят дела в Екатерингофе? И, если туда идти, то к кому?

13. Чёртик

Чёртик Активист

Вот уж куда идти не стоит- так это в Екатерингоф. ИМХО.

14. Mikkey

Mikkey Новичок

Я занимаюсь в СДЮШОР, у Марины, у Коминой-но сейчас она в декретный отпуск уходит, а прокатом всегда занималась Ерастова Евгения.Если есть вопросы с удовольствием постараюсь ответить.
    Насчет Дубков-раньше я там была-мне нравилось, а потом лошадей продавать начали-я и свалила :roll:

15. iren (nwfdg)

iren (nwfdg) Новичок

Mikkey, а ты по каким дням и когда занимаешься у Марины? Я визуально знаю наверно всех ее постоянных учеников - вывожусь в одно с ней время.

16. Нюша (nushka-spb-ru)

КСК Спартак

А как обстоят дела с занятиями в КСК Спартак? Есть ли там возможность индивидуальных занятий по ВЕ? Посоветуйте тренера, пожалуйста

17. Darina (darina37)

В Спартаке выездкой только Белорус Елена занимается, все остальные конкуром.

18. Alexander

Alexander Участник

А насчёт Веала подскажите! Как там? Стоит ли туда идти?
    И можно ли туда ходить после 4 часов?

19. molnija

molnija Новичок

А что за Веала???это где?

20. Alexander

Alexander Участник

Molnija, ну я думаю если встретимся :aplod: , то я тебе раскажу что знаю. В общем асю смотри, а то уж скоро срок придёт...

Поделиться этой страницей