Великолепие лошади в фотоработах мастеров

Splusha

Активист
Мне прислали ссылки на фотовыставки. Это потрясающе!!!

http://photoexpo.ru/c/vystavka/7
http://photoexpo.ru/c/vystavka/46

1056815945.jpg
 
Интересно, что это за лошадки :roll:

Похожи на французских диких лошадей - камаргу... правда там справа затесались темнокожие лошадки... может это липпицанеры?
 
Интересно, что это за лошадки :roll:

Похожи на французских диких лошадей - камаргу... правда там справа затесались темнокожие лошадки... может это липпицанеры?
 
ВААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ какие фотки!!!!!!!!!!! :eyes:
Просто класссссс.......даже слов нет..... :p
 
Классные фотки. А жэта первая с белыми лошариками у меня в старой книге есть " Отечественное кневодство" Это рысачки помоему.
 
Да, многие из этих фоток есть в книгах о лошадях с иллюстрациями. Алексей Шторх фотографировал коней, когда еще моих родителей не было на свете. :!: :shock:
 
Мне кстати не очень его работы нравятся. Я от Роберта Вавры балдею. У него классные фотки.
 
Я тоже от Вавры балдела... вначале... но у него столько фотографий, объединенных одним стилем и одной темой, что кажется, будто он из на станке производит... :?
 
Эта фотография была в книге "Коневодство в СССР" :)
Кажется, 80-го года выпуска...
 
Ух ты!!!! Какая красотища!!!!!
А как бы из них аватарку сделать? Вот бы здорово было бы...
 
Lary написал(а):
Ух ты!!!! Какая красотища!!!!!
А как бы из них аватарку сделать? Вот бы здорово было бы...

дк усё просто :wink: . Сохраните фото себе на комп, уменьшите его до размера, не превышающего 80х80, и чтоб весило не больше 10кб и загрузите в свой профиль. :)
 
И мне тоже сделай, а то ж я человек в компьютерах тёмный :oops: , сама не сдалаю. А я за это тебе ещё икры достану, ладно :wink: ?
 
:shock: Ой, я такой красатищи никогда не видела!!!!!!!!
Наверное на работе со стороны смешно смотрелась: глаза выпучила рот открыла, и смотрю не двигаюсь!
А у кого нибуть есть ещё ссылки на другие его фото, безумно хочеться посмотреть :roll:
 
Да, :D спасибо большое! :D эти я уже видела :cry:
Может у кого ещё что есть, со всчерашнеого дня я стала его поклонницей
 
Сверху