Вепсский край.

У нас Чупокабра
9piKuqWQAxg.jpg
kdpZ6AVocoY.jpg
 
qlykoEz1-IY.jpg
Вепсский лес.И маленький лес-мох на гнилом сучке
 

Вложения

  • 67tXOCdJ4x4.jpg
    67tXOCdJ4x4.jpg
    468,4 KB · Просмотры: 538
Ух ты, какие интересные грибочки! Как из подводного мира кораллы ))).
 
rhzANns-zkQ.jpg
это слива)Прошлый год был яблочный,в этом природа отдыхает
 
Последнее редактирование:
Я вижу. Слива у нас вообще замерзла ( И яблок нет. Зато крыжовника и красной смородины хоть жО ешь.
 
из красной желе-ням,у меня уже все поедено.Сливы тож не много,грибов нет ещё,и будут ли....
 
Я в котах,чупакабра (новенький)мне оч нравиться,но муж против третьей кошки в домеrVGxKe82FqY.jpg
 
Да уж прям. Где две, там и три. Я про кошек :D
Ничего в этом году не делали. Только огурцы намариновали и всё. Крыжовника еще немножко накрутили, но в основном так слопали. Смородина красная так и осталась вся висеть. Черной очень мало в этом году было - только поесть.
 
Да уж прям. Где две, там и три. Я про кошек :D
Ничего в этом году не делали. Только огурцы намариновали и всё. Крыжовника еще немножко накрутили, но в основном так слопали. Смородина красная так и осталась вся висеть. Черной очень мало в этом году было - только поесть.

смородину красную жаль,что бросили,я б собрала)
А кроме кошек,ещё ж собаки,нутрия,белка,да много кого ещё...

кот классный,но гадёныш,как приучить к горшку не знаю,все перепробовала.И в конюшне жить не оставишь,он же сфинкс,замёрзнет.Вот нравятся мне звери такого склада-теки,борзые,сфинксы
 
Последнее редактирование:
Да уж зверюга не хочет жить к культурном дома )может он мечтает о шубе и остаться на конюшне ?
 
так,замерзнет ,боюсь на конюшне,с мехом не богато(
А я имею виду комбинезон С мехом и утеплителем , раз не получается его к горшку приучить , может тогда таким путем пойти . У меня кошка год меня доставала потом в одно часье поняла что если не гадит просится на улицу и возвращается то ее хвалят и гладят .
 
Кто-то ночью срезал карабин с поводка в поле(



Гуля-вкусняхи есть?а если найду?
lhklSgw2wIk.jpg
BK-RbU6EpAk.jpg
Идём с поля
 
Ыыыы, ослик :D
Недоуздок-то чего так низко? Прямо на храпе.
Да что ж у вас там так уродов-то много развелось ((
 
Сверху