Вепсский край.

F-bBAsj4rdc.jpg
-NRyrRvt8Ao.jpg
bN7Xj-U3yOk.jpg
i3e0txn5gmY.jpg
Загубье,Новоладожский канал.Лесная ежевика
 
Последнее редактирование:
у нас есть места,куда попасть можно только на лодке.Вот так добираюсь на вызов)
pMwyoKQ8_F8.jpg

"Доктор едет,едет...)

Из неприятного-привезли кота то ли собаки,то ли капкан.Ампутировала лапу по локоть.Зашила все сделала,увезли.Возвращаются-уыпляйте,дед не хочет кота -инвалида.Я отказываюсь,они в плач-тогда дед сам убьёт.Ну,блин,усыпила,пока ещё был в наркозе...
 
Последнее редактирование:
Опа, а первое фото на этой странице - это, случайно, не новоладожский канал?А еще точнее - не на Лаве ли это фото сделано?
 
Весело ))))) Потому что справа за Бориным кораблём наша База от "Большевика", на которой я жила лет -дцать :D
 
О, там лесок за поляной, что перед базой - там белых просто косой косить. Ну по крайней мере раньше было )))))
 
О как.. даже в такой, казалось бы, тьме тараканьей и то всё поделили (((
 
Похоже,пришло время покупать новое седло...Хочется универсалку и желательно не дорого:rolleyes:
 
Я с теми же требованиями купила Wintec 500 new cair у Миши @MIG (garmosha2007) .
Вполне и по качеству и по деньгам. Если что-то разваливается - легко откручивается и меняется на новое.
 
да,спасибо,он у меня в друзьях,посмотрю
посмотрела-для крупных пород,а у меня рысак
 
По идее, там ленчик меняться должен. Я наоборот, более широкий покупал, когда конёк непланово подрос :) И попросить у Михаила поставить ленчик поуже, думаю, реально. Седло было Wintec Dressage cair 500, разница только в прямом крыле.
 
Последнее редактирование:
В нем ленчики сменные. Меняются за 3 минуты. Хочешь поУже, хочешь пошире.
У нас на тракене такое седло было, я его брала мерить. Померила - понравилось - купила.
 
Из неприятного-привезли кота то ли собаки,то ли капкан.Ампутировала лапу по локоть.Зашила все сделала,увезли.Возвращаются-уыпляйте,дед не хочет кота -инвалида.Я отказываюсь,они в плач-тогда дед сам убьёт.Ну,блин,усыпила,пока ещё был в наркозе...
Глупый жестокий дед. У меня трехлапая кошка (без передней лапы) скачет быстрее здорового кота.
 
Сверху