Вепсский край.

В глубинке инвалидов не любят. Слышал несколько историй, как колбасили лошадь без глаза - мол, несчастье принесёт.
 
Не знаю,живут и одноглазые и трёхлапые,всякие,ни кто до сих пор не отказывался от животного.
 
Мой Гек.Только хаски после наркоза способны пробежать км в одну сторону,потом обратно.Куда,зачем?
Fljq8D3ZRR4.jpg
 
Надо ж было всё проверить )) Он же не знает сколько спал. А вдруг за это время кто-нить слопал его закопанную косточку?
 
Конечно, кормушка-то удобная.
Сколотите им из досок такие "кормушки" - глубиной сантиметров 20 по периметру загона. И внутрь сенца наложить. Они любят чтобы было глубоко - так безопасней.
 
Конечно, кормушка-то удобная.
Сколотите им из досок такие "кормушки" - глубиной сантиметров 20 по периметру загона. И внутрь сенца наложить. Они любят чтобы было глубоко - так безопасней.
Игнорируют другие,да и эта кормушка не востребована,пусть себе несутся
 
хоть под Питером меняются времена.
Вспомнила Дика, который жил в деревне в Псковской области. Довольно много лет жил на трех лапах (одну зимой в капкане потерял). И это было довольно давно. Но в принципе там срок жизни собак не очень длинный. Всех, и здоровых тоже. От старости мало кто погибает.
 
А у нас собаки -долгожители,вроде-всю жизнь на цепи,кормят чем попало,о вакцинации даж не слышали, а доживают до приличных годов
 
до чего же некоторые люди доводят своих зверей.Привезли кошку-перса,ну,то,что она ,как валенок не удивляет-это классика.А там ещё пиометра,вонь такая,что даж мне,ко всему привычной,чуть худо не стало.Хвост,штаны,всё в слипшемся гною,Кормили не раз контросексом и прочей пакостью ,потом лечили сами....Оперировала в маске.сейчас дом проветриваю:eek:...
 
Блииин.. офигенные хозяева :mad:
а как ты без УЗИ? Просто вырезала матку и яичники и всё?
 
до чего же некоторые люди доводят своих зверей.Привезли кошку-перса,ну,то,что она ,как валенок не удивляет-это классика.А там ещё пиометра,вонь такая,что даж мне,ко всему привычной,чуть худо не стало.Хвост,штаны,всё в слипшемся гною,Кормили не раз контросексом и прочей пакостью ,потом лечили сами....Оперировала в маске.сейчас дом проветриваю:eek:...
Блииин.. офигенные хозяева :mad:
а как ты без УЗИ? Просто вырезала матку и яичники и всё?
Какое там узи ,когда гной течёт,всё удалила на фиг...
 
Ерофеич(Верхние Мандроги)
fGqFltutKaA.jpg
и Вуаль
 
Последнее редактирование:
я тупи-тупи с радикалом у меня не получается,поэтому,картинки гружу большие:oops:
Опять экстрим,опять на вызов.Деревня Вороново
aOofdrdg0lk.jpg
SOghEvwKHik.jpg
wZ5Wcec_fHY.jpg
 
Сверху