Вепсский край.

Сегодня в седле вся семья,к чему бы это....:rolleyes:
-20BhVbnb1w.jpg
y1N1bbBFinc.jpg
 
Живём под девизом-ни дня без нового животного,нынешний урожай=нутрия и котёнок(кошечка трёхцветка),сын принёс.Нутрий теперь две-Зефирка и Шоколадка
YoOMztsdx9I.jpg WsKU5oif_Zk.jpg
 
Последнее редактирование:
с детства зачитывалась Хэрриотом))) а вы- большой молодец!буду вас активненько почитывать)
 
Котеночек маленький еще какой! На трехцветное счастье Вам :)
А нутряки откуда сваливаются к Вам?

А Вы только с домашними зверями там работаете или ведете какое-нибудь хозяйство/ферму?
 
не,мне кошек хватит,эту муж как увидел,забрызгал слюной,затопал ногами-увезла на передержку,хозяева ищутся.Нутрия одна моя,вторую у нас тут держал \человек,в свободном поле,те,одна пропала,вторую мне соседи его отдали,скоро морозы,погибнет
 
А у нас,вот так-ноябрь,но гулять надо
ZVuWADJ6HUY.jpg
 
Последнее редактирование:
на мне кофта толстая была.Да надо было унаркозить для стерилизации,у дедушки 5 кошек и все исправно рожают.Двух отловили
 
А дырочки на руке, от зубов? Сколько у вас стоит стерилизация кошки?
У нас такая же бяка твориться. Я все жду уже морозец и снег.
 
Сторожно,стороженский маяк,Ладога,Храм 15-16 в,основан монастырь раскаявшимся разбойником Киприаном,грабившим купцов в Ладоге
QWluo0O1EA0.jpg
ALd8vS_TbtM.jpg
bHqdQL-bC0c.jpg
CJZ7Lt8eZ_I.jpg
CxrFqYBSpJ8.jpg
f0SRN59ZVcY.jpg
f59nLFSOkhk.jpg
Nu3HeDJ0xsI.jpg
QWluo0O1EA0.jpg
 
Я злых кошек прошу в мешок кинуть,через ткань Колю наркоз. В итоге руки у меня и владельцев целы.. По идее,хорошо сачок иметь для ловли и последующих иньекций.
А прививку от бешенства вы себе делаете( для профилактики изза профриска)?
 
А как же классные фиксирующие сумки для кошек?! Неужели еще кто-то по старинке - в мешок? Я такое году последний раз году в 1995 видела в институте - студенты тренировались на бездомной кошке.
 
В сумку не каждую кошку можно засунуть. В процессе человек может быть разорван на британский флаг
 
Сверху