Вепсский край.

Смотрю, Вы не пользуетесь редактором для цветокоррекции. Много фоточек затемнённых. Осветлила тут некоторые для большей красоты :)





 
Я сама первые года три ведения дневника на проконях не умела редактировать фото. Сейчас смотрю первые страницы - такой трэш загружала!.. Поэтому начала редактировать дневник, с самого начала. Это настоящий кошмар, так как фоток просто тьма, по 45 штук на странице o_O

Я пользуюсь программой ЭйСиДиСи (ACDSee) - простая и удобная http://www.freeversions.ru/acdsee-photo-manager-free-download
 
ACDSee вообще адовый ад. И качество фото выдает такое же. Это идеальная программа для просмотра фото, но не для их коррекции.
Лучше фотошопа еще не придумали ничего. Ни по коррекции, ни по степени ужатия без потери качества.
Вы обработали фото - просто засветили его, не более.
Это фото обработать полноценно не реально - оно пересвечено.
 
Купила Небе новый недоуздок,а то,она в каком-то безобразии приехала
lDMmseQ5q1o.jpg
 
ACDSee вообще адовый ад. И качество фото выдает такое же. Это идеальная программа для просмотра фото, но не для их коррекции.
Лучше фотошопа еще не придумали ничего. Ни по коррекции, ни по степени ужатия без потери качества.
Вы обработали фото - просто засветили его, не более.
Это фото обработать полноценно не реально - оно пересвечено.
Для меня - нормальная ACDSee программа.
Так я и сказала, что осветлила фотки. Я не писала, что обработала фото.
Фотошоп для меня очень запаристо, плюс я не люблю обработанные фото. Мне достаточно мусор в кадре заретушировать или осветлить, если там тяжело что-то разглядеть.
 
Последнее редактирование:
Зима ещё не началась,а конюшни начали гореть.Тихвин.Зелёных лугов.....
 
эээээээээ...... а что за конюшня в Тихвине?
 
вроде частная,сначала была инфа о нюше,я и не знала,что там несколько конюшен
 
Сверху