Вепсский край.

У меня винтек, покупала бэушный пару лет назад. Да, на пристругах вокруг самых юзальных дырочек были уже трещины, и продавец сходу предупреждала, что скоро их придется менять, но я вместо этого пробила новые дырочки ближе к концу приструг, в результате чего на другой стороне самыми юзальными стали другие дырочки. Пока держимся, ТТТ. Да, езжу в любую погоду, причем только на улице. Как раз хорошо, что синтетика, потому что кожа нашу влажную погоду не особо любит. Ничего не дубеет. И очень хорошо, что легкое, при моей плохой ОФП.
 
Винтек Кэйр 500 служит мне уже 5 лет. Все сказанное плюсую, только вот изделие стремительно дубеет при отрицательных температурах. Дырочки на пристругах разлохматились года три как, но дальше не трескаются.
 
eMR_LUQkdDk.jpg
 
продолжаем
 

Вложения

  • sEtks0iriq0.jpg
    sEtks0iriq0.jpg
    236,6 KB · Просмотры: 634
  • 6foRzOSUYSc.jpg
    6foRzOSUYSc.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 623
Последнее редактирование:
Сегодня солнышко,но,морозец,девки гуляют в попонках.У Катьки -из бывшего одеяла)
OHWHW4wLv_g.jpg
 
Наткнулась на картинку,вспомнила,как в детстве шила седлышки на лошадок,были такие польские наборы зверей,максимально натуралистичные.Ободрала в школе со сломанного стула дермантин и шила,даже строевик был)
YLQcgsX3e2U.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно было бы посмотреть на такое седло)))
Я вальтрап на игрушечную лошадь в детстве сшила, как настоящий получился).
 
К нам прилетел ненормальный скворец,обещают мороз,что ним будет,пока подъедается у конюшни.
Катька
_Js1l4ZuIlA.jpg
FxPqFwoHZ-U.jpg
 
Сверху