Вепсский край.

создали проект-экотропа,это такая фигня,типа идешь по лесу,изучаешь стенды,какие животные живут,что растёт.выходишь из леса по дороге осматриваешь местные достопримечательности,если таковые имеются
 
пытаемся решить задачу-как погрузить осла в пикап.Осёл-"умру,но не сдамся!"
 
первые грибочки.и лесные красоты,цветочки,водопадик и система прудов.
iO0sp6_nq94.jpg
coY4G5G6FwY.jpg
NwJaJDNtgFg.jpg
k7XKWO_UWM0.jpg
 
Вчера позвонил сын-Мам,тут котёнок посреди дороги,я его убираю,а он обратно,кошка-мамаша его от себя гонит.Ну,что делать,вези.Привезли,рыжий котик,весь в вирусняке,промыли глаза,укололи,накормили.Вот,спрашивается,куда теперь его?((
Сегодня уже глаза открылись,отёчность слизистой спала.
Вот,котейка вчерашний и сегодняшний.
Если,вдруг,о чудо,кому надо котейка-их есть у меня!
mUx4wHnB7L4.jpg
HG6YpoQij5A.jpg
 
Меня сегодня награждали на празднике-День села,за 2 место в фотоконкурсе,грамота и вот такая чашка.
Вызвали на сцену,все нарядные,я же-катаю на лошади-282173[/ATTACH]282174[/ATTACH] комбез джинсовый,бейсболка,перчатки...((
 

Вложения

  • uXCvFt-Uwts.jpg
    uXCvFt-Uwts.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 608
  • Xj883sI3xrw.jpg
    Xj883sI3xrw.jpg
    403,9 KB · Просмотры: 603
Последнее редактирование:
животные всё сыпятся,
i7G3ZQ2jazE.jpg
очередная цапля,не может летать,пока определили в баню(
 
Рыжего котейку на любую конюшню пристроить. Рыжие счастье приносят )
 
нет у нас тут конюшень((Себе б оставила,да муж резко против.В доме две кошки,и две собаки,не считая всяческой другой мелкой живности
 
Ой, какая Вы молодец!!! Рыжик яркий такой, красивый будет кот. Глазки у котяток очень быстро проходят, при лечении, а вот если не лечить, то с таким вирусом запросто можно зрения лишиться.
Когда животное и взять нельзя, и пройти мимо невозможно, то надо выбирать всегда в пользу животного. Вот увидите, все сложится так, что всем будет хорошо, всё должно разрешиться! И совесть мучить не будет )) А что такое одного кота прокормить - тьфу. Где два кота, там и пять... семь, как в моём случае :D
 
Ой, какая Вы молодец!!! Рыжик яркий такой, красивый будет кот. Глазки у котяток очень быстро проходят, при лечении, а вот если не лечить, то с таким вирусом запросто можно зрения лишиться.
Когда животное и взять нельзя, и пройти мимо невозможно, то надо выбирать всегда в пользу животного. Вот увидите, все сложится так, что всем будет хорошо, всё должно разрешиться! И совесть мучить не будет )) А что такое одного кота прокормить - тьфу. Где два кота, там и пять... семь, как в моём случае :D

глаза уже в норме у котейки,это не я молодец,а сын.а на счёт пяти котов-муж меня выгонит...
цапля уехала сейчас в "Сирин"
 
Сверху