Вепсский край.

Ежи
В прошлом году забрёл к собакам в вольер ненормальный ёж-камикадзе,Гек(хаски)всю ночь его валял,достали шар на ежа не похожий помыли,сняли сено и шерсть,отпустили с миром tharjrQQ4cY.jpg

история повторилась-слышу,Гек опять ночью что-то охраняет,отгоняет немца.Ну,думаю,оставил немного еды в миске и развлекается,он любит так делать.Пошла проверять-в вольере маленький клубочек ёжик,посадила в подол,понесла домой,осмотреть на предмет возможных травм.Ёж как заорёт,я и не думала,что они так вопят.принесли домой цел,только весь в слюнях,покормили мясом,съел с удовольствием,громко чавкая,отпустили с миром в лес.До этого жертвами Гека были сорока и норка,чего они в вольер лезут к собакам...
 

Вложения

  • 59aicgHDfQg.jpg
    59aicgHDfQg.jpg
    247,6 KB · Просмотры: 531
Последнее редактирование:
у меня с поля украли кол и поводок на котором паслась лошадь.сегодня сын выследил потенциального вора,он в машину уже грузил другой мой кол и поводок.Мы пошли разбираться-он купил участок,на котором мы паслись,ну,ок- пастись не будем.участок соток 15,просто кусок поля,говорит-завтра придёт трактор,косить,в конце августа...o_OТакое чувство,что просто жаба душит-ни себе ни людям....Другой кол он говорит,не брал....а хороший был колышек,мне его кузнец делал и поводок новый...Застроят поле,где пастись,хоть переезжай...:(
 
Дочка иногда проситься покататься,но,в целом ,дети,увы не конники.Нет в них того фанатизма,что был у меня
lTlDnftk-wY.jpg
 
А котейки сыпятся,как из рога изобилия.Отдала одного рыжего,вырисовывается другой.
то ли,мешаный сфинкс. то ли корниш.Прибился к знакомым на дачуИвангород,им не надо,как забрать,муж там против его в доме,сами приедут только через 2 недели...:(
(
TB2YJWGXZ6U.jpg
 
нашествие ежей продолжаеся,ночью опять выловила из вольера.вот,что им там надо,может обряд такой-посвящения в ежи-переживи ночь в вольере у хаскиCh5gEe-leNk.jpg
 
Другой кол он говорит,не брал....а хороший был колышек,мне его кузнец делал и поводок новый...Застроят поле,где пастись,хоть переезжай...:(
Да по-любому он же первый кол и стащил.
Я тоже очень боюсь, что застроят поля вокруг конюшни. Хоть они вроде бы сельхозназначения, но все равно, ходят слухи, какая-то застройка со временем намечается.
 
Кол нашелся в кустах,неожиданно.
А у нас опять нашествие ненормальных ежей и кошкпад.Мальчишки лет 14-15,втроем на двух велах привезли котенка,с огромной раной-карманом на шее,полностью забитым опарышами.Почистила,проколола,дала с собой лек-ва,сейчас идёт на поправку.Денег,.конечно не взяла.Ребята-молодцы,не прошли мимо.
Ездила на Иппосферу,торговля жалкая в этом году,одни наши питерские,купила,так,по мелочи,и двух симпатичных осликов.
А сама шоу программа хорошая,особенно четверик сов.тяжей,грандиозно и музыка хорошо подобранна.Ещё андалузы.Ринга теков не дождалась,муж запричитал,да и домой было пора.
4v8w6Tfkrog.jpg
Bd5nEtjwbec.jpg
sjiZPXQbZV4.jpg
 
дети просили ковбойские шляпы,купила в Биокоре.
yrFBunusNg0.jpg
И немного Питера-Питер,такой Питер
gaaL3LPnLpk.jpg
 

Вложения

  • IKMDAWJuMAw.jpg
    IKMDAWJuMAw.jpg
    149,6 KB · Просмотры: 544
w_CJQbYcgEI.jpg
Фффух, ослики - это солонки:).
солоночка и перечница,много там было всяких штук прикольных-дочке купила сережки в форме подковок,кулончики всякие ,фигурки,но я сказала себе-стоп.
дорога домой
TsLu2id98oQ.jpg

ещё вот лошадко
 
Последнее редактирование:
ещё несколько слов о ведущем ,он жжог не подетски-"рысиные бега""конь в сапогах"-в смысле с отметинами
 
Мальчишки лет 14-15,втроем на двух велах привезли котенка,с огромной раной-карманом на шее,полностью забитым опарышами.Почистила,проколола,дала с собой лек-ва,сейчас идёт на поправку.Денег,.конечно не взяла.
Человеческое спасибо вам! Как хорошо, что у нас есть такие ветврачи, к которым могут обратиться неравнодушные подростки!
 
Здравствуйте! У Вас очень интересно, примите в читатели?)
А ежи, к собаке могут идти на запах корма в мисках)
 
Человеческое спасибо вам! Как хорошо, что у нас есть такие ветврачи, к которым могут обратиться неравнодушные подростки!
молодцы ребята,что не прошли мимо,а я,что-работа у меня такая)
немного осенних цветочков
0RlweY9EPI0.jpg

Здравствуйте! У Вас очень интересно, примите в читатели?)
А ежи, к собаке могут идти на запах корма в мисках)
Добро пожаловать.Собаки корм не оставляют,поедается всё)
 
Сверху