Верховая езда на корове... :)

Бык еще туда-сюда, но корова не рассчитана на верховые нагрузки, с ее слабым позвоночником, и выводилась не для этого. Тоже считаю, что садиться на коров в то время, когда вокруг полно лошадей - издевательство и баловство.
 
Это местный неврозов?
Очень много говорильни, охаивания конкурентов и ничего из конкретной работы...
 
Хм,народ,ну сверхвысокоудойные европейки действительно имеют слабоватый ОДА. Но мне как-то и в голову не пришло,что ТС додумается отвалить хренову тучу бабла за племенную корову исключительно с целью "покатаццо". Ии...можно подумать,Господь Бог лошадей создал только для того,чтоб люди верхом ездили! И кто-то,оседлывая полудикого тарпана,сильно задумывался о его анатомических особенностях.
 
Ну да такое впечатление что лошадь прям со всех сторон созданая что бы верхом таскать нас .
На КРС пахали и ездили с давних времен, предпочитали на волах - они крупнее и молока не производят

В Асканей Нове можно приобрести серый украинский скот - именно то что использовали древние "дальнобойщики"
IMG_3876.JPG


очень красивая скотина и коровки не костлявые,так как порода скорее мясная
 
Скорее всего нет .
Даже на територии Украины всего два места где можно купить эту породу
 
Да ладно корова, я видела на ютубе, что люди уже давно ездят на страусах и некоторые пытаются на жирафах :mrgreen:
Так что корова еще не самое страшное, что может быть))
Не знаю...Я к корове подойти не могу что уж говорить о езде на ней..но выглядит это забавно))
 
Прошу прощения за ОФТОП но на каких животных кроме коровы вы бы поездили?
 
Если в упряжке -хочу скатать пару козликов :D моя давняя мечта. В детстве мы с друзьями постоянно катались верхом на свиньях и коровах. На корову одевали недоуздок и на спину накидывали бушлат(чтоб ниХде не терло) и вперед на скачки :)
 
ligo написал(а):
Спасибо за информацию! :D Значит все таки лучше завести даму :D По поводу того что анатомия коровы не позволяет... Тоже считаю глупостью. Плюс ко всему никто не собирается ездить на ней часами. Меня интересует больше процесс дрессировки и результат. И какие именно трюки я от нее хочу, тоже пока не знаю... Думаю действовать по обстоятельствам и способностям животного.

А я считаю если в меру ездить (по часу в день), то верховая езда возможна практически на любом животном, крупнее пони.
 
да, любопытное видео, непонятно только, почему в купальниках и что собственно хотели показать: ни скиджоринга ни езды на корове толком не было. типа реалити шоу .
 
Могу предложить молодого хорошо выращенного теленка с конюшни, очень дешево. Будет крупненький. От канадского производителя-чемпиона. Ласковый ребенок домашний. Жалко его на мясо.
 
Народы Алтая и Памира испокон веков ездят на быках


Это вообще киргиз


Боевик тангутской группировке верхом на яке.


Дед Мороз в Бишкеке


Эти вообще с сёдлами


Это Швейцария
x_7e526236.jpg
text_2.jpg

cowtrekking-480x312.jpg


Скаковая корова ЛУНА http://www.ulitka.com/встречи_путешествия_тусовки/посто_всякие_интересности-58244.html
1458515897-laufen-schuelerin-pferd-he09.jpg
 
Из-за леса, из-за гор
Едет дедушка Егор:
Сам на лошадке,
Жена на коровке,
Дети на телятках,
Внуки на козлятках. :mrgreen:
 
А что это за зверь диковинный? Похож на свинью, но честно говоря я не уверен что это свинья.
 
Думаю, что это свинья. Другое дело, что я не уверена, что это не фотошоп. На голой свинье без уздечки по дороге, где машины - :shock: :wink:
 
Сверху