Верховая езда на корове... :)

я никогда не собирала денег за свои головняки И родственники за мои головняки никогда не платили
Но,тем не менее,они были;)Головняки:)Значит голова-не всегда надёжный товарищ)))
Ну и нельзя всех под одну гребёнку.Она такая,Вы-другая.Мне тоже всегда тяжело просить помощи.Гребусь сама и мне же хуже.Зато гордость не потревожена.:cool:А кто то просит помощи и получает её,что здесь плохого?
Все люди разные...
 
Тут темка есть: перевоспитать Альфреда. Надо реально скинуться бабосиками, чтобы этот ирод, перестал мучать двух лошадок. Там и надо-то всего ничего, оплатить постой, оплатить тренинг, в 60\мес вполне можно уложиться. Есть желающие?

А в замен перевоспитанный Альфред будет писать слезливые посты о том, как хорошо живется лашадкам, будет их чесать, фоткать ухоженных зверушек. А то совсем Альфред озлобился... морозилка давеча была пустая, а тут вдруг полная стала, разом так, еле всунулось мясо-то без костей, ну а копыта он повыкидывал.

Надо срочно спасать его двух лошадок, чтобы они дожили до преклонных лет и радовали обсчественность фотками... ваааще там ахтунг полный, пока лошадок не завоспитывал этот изверг по неправильной, не НХ системе, надо срочно их спасать... а главное сего ирода заодно перевоспитать...

Номер карты давать? :)
 
Вот.Даже добавить ничего не хочется.

Так все горазды говорить,когда произошло не с ними.
Никогда не поверю,что у обвиняющих тут,никогда не было случая,когда голова забывала думать.
Но,если вдруХ такой СВЯТОЙ человек найдётся,то конечно,в его праве гнобить Наталью и дальше.
Животное, которое ТОБОЙ приобретено в собственность, а не на деньги родственников, которые заводили не игрушку, а мясо.

У меня есть 10 барашков на мясо, но они такие ручные. Давайте скинемся мне деньгами, что б их не сьели? Чем я и мои барашки хуже?
 
Ой, а у меня-то у меня! Значит так, свиньи (11 голов сейчас), 3 козы, 1 лошадь, 3 собаки, кошки (давно не пересчитывала), 4 цесарки, 3 фазана, 12 цыплят, 9 перепелов, 5 гусей, 12 индюков, уток посчитать не могу, они постоянно перемещаются.
Я скромная, я так думаю, тысяч в 10 евро ежемесячно я уложусь. И ваще, подайте, наконец, на меноркскую. Сколько просить можно?:mad:
 
гы! а мне вот лошадку хочется, а денег тратить на неё не хочется. Давайте мне соберем на лошадь? а чо такого? да и будем каждый месяц собирать На содержание. а иначе я не играаааюююю
 
Альфреда без очереди к раздаче бабла! :) тут на кону судьба человека! :)
 
Альфреда без очереди к раздаче бабла! :) тут на кону судьба человека! :)
да щаз
мы в курсе что школа джентльмена прошла мимо Альфреда, но тут уж придётся уступить место дамам.
Для мужика собирать деньги на хотелки ваапще за гранью, а девочкам можно
Они не подумали. Им не чем
 
Животное, которое ТОБОЙ приобретено в собственность, а не на деньги родственников, которые заводили не игрушку, а мясо.
Насколько я поняла, там не было сказано, что этого вола/быка купили родственники. И нигде не было сказано, что его кто-то покупал на мясо. В моем понимании ситуация такая: есть молодая семья, на которую определенное влияние оказывает родня. И в силу родственных отношений, и в силу оказываемой финансовой помощи. Не конкретно на это животное, а по жизни.
А инфантильность - ну, я тоже инфантильная. Я ж на Лялю просила. И когда сердце говорит, голова порой отключается. И, возможно, это не так плохо. Возможно, даже хорошо.
 
Насколько я поняла, там не было сказано, что этого вола/быка купили родственники. И нигде не было сказано, что его кто-то покупал на мясо. В моем понимании ситуация такая: есть молодая семья, на которую определенное влияние оказывает родня. И в силу родственных отношений, и в силу оказываемой финансовой помощи. Не конкретно на это животное, а по жизни.
А инфантильность - ну, я тоже инфантильная. Я ж на Лялю просила. И когда сердце говорит, голова порой отключается. И, возможно, это не так плохо. Возможно, даже хорошо.
Там была фраза, что покупалось всеми вскладчину на откорм, поэтому просто взять и подарить приюту не возможно. Искать сейчас не буду, с телефона не удобно.
 
Там была фраза, что покупалось всеми вскладчину на откорм
По той ссылке, что Наташа давала? Я перечитывать все не стала, но сделала поиск на "откорм", "покупал", "вскл" и "родств". Не нашла. Там написано, что родственники не поймут, если она просто так отдаст 700 кг мяса. Не более того.
 
на откорм,так ,откормили уже.Я еде не даю имена,ни кролям,ни свинкам
 
@Эгоистка
К сожалению, у нас так не делают, только режут, так чтоб кровь сошла и мясо без крови было.
Если Вы так говорите, то мне понятно только одно, что Вы не были в моих обстоятельствах. Еще раз поясню свою позицию. Не я же лично его себе покупала, а всей семьей коров закупили, кормим. Я же не на личные деньги его 4 года растила, а на семейные и им по большому счету нет дела дрессированный он или нет. Мы живем в мире не только духовных, но и материальных ценностей. Люди вложили деньги, хотят прибыли, а в приюте не против за Каштана денег дать, вроде и противоречий нет. Но только собираются они медленно, поэтому я тоже стала просить.
Я еще в контакте это обсуждаю, так там один мудрый человек сказал, что "другие расплачиваются за мои ошибки"
Я думаю над его словами...
Но у меня хорошие новости! Сам родственник предложил скинуть 10 тыс за Каштана! А шофер сказал, что тоже может отвезти дешевле! Так что может еще все и срастется. А в приюте правда удивительные люди, может там Каштану тоже будет хорошо.
 
Хорошая такая позиция - "дайте мне денег, чтобы моя семья не потеряла прибыль в результате моих поигрушек". Супер просто.
У меня один знакомы из побуждений хотелок завёл бойцовскую собаку. Закончилось всё банально и более чем предсказуемо - кроме него пёс ни кого не признавал, после 2-х лет начал грызть семейных. Отвёл в лес и собственноручно пристрелил - мне рассказывал через много-много лет после, рассказывал с болью, но тем не менее - это - ответственность за свои ошибки.
А тут не просто инфатилизм - тут какой-то хитрож-пый инфантилизм.
 
я никогда не собирала денег за свои головняки И родственники за мои головняки никогда не платили

Никогда не говори "никогда". И "Кто без греха - тот пусть бросить в меня первым камень". А ещё "Не ошибается тот, кто ничего не делает". Есть ещё "От сумы да от тюрьмы не зарекайся".

Жизнь большая. Может быть всё.
 
Жизнь большая. Может быть всё.
и тюрьма и сума. всё может быть
но тут как раз нет принятия. Тут ТС требует что бы то что случилось с ней и по её хотелке ей кто нибудь разрулил. Грубо говоря что бы кто то другой пошёл с сумой и в тюрьму
 
Сверху