Веселые люди живут на КФ "Паллада"

Да, с чувством юмора там более чем ОК!!! я вчера хохотала как ненормальная. Жутко насмешили такие перлы:
"Подвздох (голодная ямка) - Яма, куда во времена великой инквизиции бросали всадников проехавших манежную езду менее чем на 50%"
"Маклок - Новый гамбургер в Макдональдсе (чем-то похож на бигмак)"
"Кавалетти – техника прохождения шагом и рысью - главное – правильно послать!"
А с техники безопасности я просто умирала... :D
 
А мне: При каких погодных условиях допустимы занятия верховой ездой? - что нам снег, что нам зной, что нам вермут разливной…
 
Спасибо! Мы старались... :D Только постоянное место обитания это Питер, а Паллада для души...
 
Хочется верить, что меня можно отнести к друзьям Паллады :D + "1/2 WEB-мастера". А приезжаем туда раз в квартал на 7-10 дней, все-таки расстояние дает о себе знать
 
Четыре вечера под пиво и не такие перлы появятся :lol:
Если заинтересует, то еще немного юмора, но уже в графике http://www.pallada.msk.ru/Collage.htm правда это больше подшучивание над постоянными гостями :p
 
Очень бы хотелось заехать в Палладу летом (примерно в начале июня) на отдых. :wink: Вы не подскажите, когда там бывает много народу (не люблю скучать в одиночестве)? :roll:
 
Сложно ответить категорично. Где-то с мая гостей становится все больше и больше. Как пример – в прошлом году на летний сезон места бронировались за 4-5 недель :!: . Добро пожаловать! :D
 
Прикольно,просто здорово ! Флешка супер.Молодцы народ весело живут и других радуют. :D
 
Оль, а меня возьмете? :D Сайт суперский, чувствуется, хозяева Паллады - люди веселые и гостеприимные! :roll: Интересно, природа там живописная?
 
Возьмем обязательно! Я собираю команду "УХ!" :lol: , чтобы весело там провести время. Надо назначить дату :!: Может, начало июня подойдет? Если, конечно, с погодой повезет :roll: Ты как?
 
С природой я уже ознакомилась. Красота! :D

Похоже, что команду "УХ" собрать будет нелегко... :? Кстати, чтобы с погодой повезло наверняка, лучше ехать в июле - все-таки самый теплый месяц в наших широтах...
 
Хулиганка написал(а):
С природой я уже ознакомилась. Красота! :D

Похоже, что команду "УХ" собрать будет нелегко... :? Кстати, чтобы с погодой повезло наверняка, лучше ехать в июле - все-таки самый теплый месяц в наших широтах...
Безумно хочется в отпуск, до июля могу не дожить :hrenovo:
 
Сверху