Ветеринарный врач, лечение лошадей, рентген, кастрация, выезд в любой регион РФ

vadim.shchemerov

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Вадим Щемеров. Я - ветеринарный врач. Предоставляю услуги по лечению лошадей, диагностике хромоты, а также услуги рентгенографии на новом цифровом беспроводном оборудовании. Подробно обо мне и моих услугах можно узнать на моем сайте www.vadimshemerov.ru, а также по телефону +79152905890. Работаю по всем регионам России и СНГ. Выезд по Москве и Московской области бесплатно. Примеры снимков можно увидеть ниже.
 

Вложения

  • 9lGuq61mC7o.jpg
    9lGuq61mC7o.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 914
  • gyIVJRD8LyQ.jpg
    gyIVJRD8LyQ.jpg
    148,8 KB · Просмотры: 955
  • L8sUMVR8i7M.jpg
    L8sUMVR8i7M.jpg
    122,8 KB · Просмотры: 951
  • OuqRWOvi9Bc.jpg
    OuqRWOvi9Bc.jpg
    113,6 KB · Просмотры: 919
  • SAZQDCd0vPg.jpg
    SAZQDCd0vPg.jpg
    255,7 KB · Просмотры: 922
  • uhFspBWI8rA.jpg
    uhFspBWI8rA.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 936
Последнее редактирование:
Предоставляю также услуги по подпиливанию зубов, лечению колик, кастрации жеребцов. Выезд по Москве и области бесплатно, в регионы по договоренности. +79152905890 Вадим
 
услуги по лечению лошадей, диагностике хромоты, а также услуги рентгенографии на новом цифровом беспроводном оборудовании. Подробно обо мне и моих услугах можно узнать на моем сайте www.vadimshemerov.ru, а также по телефону +79152905890. Работаю по всем регионам России и СНГ. Выезд по Москве и Московской области бесплатно.
 
Вадим смотрел нашего коня, очень внимательный доктор, рентгены четкие, описание понятное. Ценник приятно удивил.
 
И я напишу в пользу Вадима. Четкие рентгены, консультация по делу, вовремя приехал ( не надо ждать неделями ), очень аккуратно и грамотно работает с лошадью..
остались довольны цене вопроса .. советуем ;)
 
услуги по лечению лошадей, диагностике хромоты, а также услуги рентгенографии на новом цифровом беспроводном оборудовании. Подробно обо мне и моих услугах можно узнать на моем сайте www.vadimshemerov.ru, а также по телефону +79152905890. Работаю по всем регионам России и СНГ. Выезд по Москве и Московской области бесплатно. Также выезд в другие регионы тоже бесплатен, подробности уточняйте.
 
Сверху