ВидныЙ Дневник.ОСЕНЬ. Наконец то с тренером!

У меня в дневнике глюки, куда то пропадают последние сообщения.....

Ну, ладно. Я все равно помню, что Санечка меня разрешила в гости, а Няпа про мазь... Спасибо кстати ей! :)

А! Идея! Может это Санек одумалась и потерла фсё нафих, чтобы я не приезжала? НЕ ВЫЙДЕТ! :lol: Я усё помню! :twisted:


А сегодня ездила в Мастер, к тренеру, с которым еще в Сивке общалась. И мою попу растрясли слегка, в общем, типа тренировка.... Ндя, не манежный я всадник, и даже не плацный.... ПАлевой! Как одуванчик. "одуванчик полевой...." (с) Ералаш.
Самое знаменательное, что мне сегодня сказала Полина:
Прошагали как положено, команда - рысь. Полкруга рыси - Полина кричит "Стоп! Шагом! ВСЁ НЕ ТАК!" Вот эта фраза меня прям даже насмешила :) Нет, серьезно, мне прям хихикать хотелось :) Езжу-езжу, а все не так! Я в Полинке нисколько не сомневаюсь, мне над собой стало смешно :) Всё не так :roll:
Ну кароч исходя из того, что "всё не так!", меня слегка подрючили. Ну так, слегка. Насколько это было возможно на ледяном почти плацу и практически в полной темноте.
А пока было не темно, мы что делали? Правильно! Фоткались! Во всяких разных позах. Поэтому, надеюсь, что Полина на меня не обидится, и вешаю фоты той замесятельной кобыли, на которой я сегодня катала попу. Это Мэри - Лу.



Uvorot.jpg


А это конь железный и живой рядом. Потрясающе спокойная зверюга... В смысле Мэри :) Привязали ее, издеваются, а ей хоть бы хны по деревне....
VSstarship.jpg


Ну а это собственно Полина ;)
Дело было так - после очередной перемены меня и Полины на лошади, подо мной просто съехало седло. Соответсно было принято решение, раз такое дело лошадь отшагать так. А что делаем, если лошадь шагаем так? Прааально, Фотаемся! Ну вот, НХ в чистом виде! Не то что на недоуздке, ваапще без всего! Заметьте (!), даже безо всякого ремня шейного! АГН ОТДЫХАЕТ!
Lezha2.jpg


Ну вот собственно и всё. Кончается еще один год. К своим мордам я попаду только в Новом , 2005 году.
Что то я вот написала тут про Машку, фотки ее запостила.... И заскучала по Кобыли своей, по дурной морде... Ээх... Жисть моя жестянка! Хотя ваапще если подумать, то уже через 2-3 дня я к ней ажно дней на 3-4 попаду! Яху, поля мои поля!
Га-лоп-чи-ки!!!!!! ИИхх!!!
И привезу много-много фоток!
Теперь у меня есть свой клевый фотик! ЯХХА!!!

Спасибо, Тебе. Люблю.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! УРРАААА!!!!!!!!
 
Уххххххххххх..................аж мне повеселело после прочитанных последних строчек, самой захотелось в поля (я там только и езжу, поэтому замечательно понимаю твой восторг).

А вот Мери-Лу просто оболденная, вообще такого окраса лошадь я видела только один раз (и то дело было в Болгарии).

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ :!: :!: :!:
 
МИА, здорово ! тоже полевой всадник :) я думала, я одна такая, кто на плац только по большим праздникам попадает. В манеже то я вообще не была....

Ну значится в Новом Году одно обещание выполнила, второе - нет.

Вот только что приехамши с дачи пишу сюда, чтобы не остыло.
Витаминные подкормки - эт я вам скажу весчь! Ну какие звери стали.... Блестят, и всё такое. И еще отличная для нас весчь - такая штука, обозванная "сухой шампунь". То есть его не надо смывать и вообще вода не нужна. Просто на губку и протереть лошарика. Для нас, у которых нет места, чтобы помыться зимой - самое то.
Но фоток сегодня не будет, потому что это как раз то, что я не выполнила :) ТАк уж вышло, что не смогла я пофотать, погода не шептала...
Зато лошадь шептала, что она меня прям полюбила.
В первый день на даче мы поехали на нашу высоковольтку, она же Большая Дорога. А подвитаминки то действуют... играла кровушка у лофариков. Да еще Кобыль в охоте... Короче, тушите свет. Вылезли мы значица на Б.Д., а там.... Снег, красота... Мы даже сделали первую рысь. Я удивилась, но решила промолчать, мало ли что... Звери вели себя так, что стало понятно, мы сегодня лётаем... Однако после первой рыси обнаружилась примечательность - Кобыль ушла без нагрудника, и седло у меня сползало. Это все от того, что на рыси, я чуть клонюсь вперед. Не очень хорошо конечно, но на её рыси по другому очень сложно. Не сильно удобная она. Однако в этот раз пришлось сесть ровно и колбасить, потому что иначе седло сползало на поясницу зверя.
После первой рыси переседлались и поехали дальше.... Но :!: Звери сказали нечто, напоминающее "Вы запарили уже этой дурацкой рысью" И настойчиво требовали галоп. Вот за что я их люблю, так это за огонь :) Звери-кони....
Было принято решение, что галопом пойдем, чтобы никого не обламывать, но коротким!
Звери улыбнулись и сказали АГА. Первые 100 мы правда прошли относительно коротким галопом.... Но потом.... Ну, в общем, это конечно скучно рассказывать, это надо чуять своими попами. Где то километра 3 мы неслись карьерищем, пугая собак и реденьких прохожих. Я забила на седло и встала в полупосадку. Потому как попа и спина не выдерживали такого темпа. А поскольку седло все тки чуть сползало, то получилось у меня ощущение, что я - жокей. Очень сильно вперед наклонилась, и руки почти положила на шею лошади, чуть не опиралась на них. А самая подстава была в том, что ни черта не слышно на таком карьерище, а головной то впереди, я вторая... То есть если пошли уже таким аллюром, то пока либо я не свалюсь, либо он не остановится. Мне свалиться не улыбалось, поэтому скакали до конца Б.Д.
Конечно мы отшагались после галопа, конечно.... минуты три. Я не садист, я очень берегу каждую зверю, на какую сажусь. Но они сами же, как только повернули мордой к дому, поперли опять. Был выбор - дать проскакать или затянуть рот до отказа, чтобы шагом. МЫ выбрали галоп. Боже, что это был за галоп....
Я - жокеЙ! Я прямо чувствовала себя совсем так. В полупосадке, даже в полупосадке - так работать поясницей мне еще не приходилось. Я не знаю, с какой скоростью мы бежали... Тренер говорит, что они 60 км\час могут. НАверное все что они могут, они выдали. Потому как был идеальный грунт (снег, но не рыхлый, а чуть укатанный. Кароч практически манеж, только ооооочень длинный). и погода. Ветра не было.
Единственно, надо думать, как бы Коню пришмандорить подкрылки какие не то... Ато летит из-под него очень.
Вот так мы поносились вчера.

А сегодня мы были на Поле у Станции. Это наше самое хорошее безотказное поле. ТАм можно почти всегда побегать. Сегодня мы прошли туда по дороге - и о ! что это была за дорога!
Лошадь мне явно благоволила сегодня. Началось все с того малого, но как потом выяснилось ценного знака, что как только я села на нее, она не поперлась никуда, а спокойно постояла, подождала посыла. Я сначала не обратила внимания, но теперь то я понимаю, что это была малость в большом и удивительном.
продолжение было на выходе на длииинную дорогу. Там мне показали отлиную рысь, уравновесились назад, короче были шоколадные... Я осмелела и отпустила повод. Мы как истинно выезженные, без команды не прибавили ни на грамм! То есть с совершенно отпущеным поводом, рядом с другой лошадью мы совершенно отлично держа равновесие скокали себе рысцой... Это было два. В смысле второе удивительное. Как мы тормозили... почему мы так не тормозим летом?.. Просто от мысли. РРаз и затормозили.
Ну а на поле мы замесятельно поносились галопом.
Единственно, (вспоминаем анекдот "Тетка училась водить машину на поле, где был единственный столб. в него то она и врезалась!"), на поле том есть одно дерево. Давно уже умершее. Часть его откололась, и лежит где то на высоте 50-60 см. Почему то мы постоянно пытались его прыгнуть. Но в глыбоком снегу стремно. Поэтому просто поскокали кругами. Народ, который шел на станию остановился и смотрел на нас, только что не свистели...
Со стороны это было красиво наверное. ДВе лошади по полю, снег из-под копыт... Тыгыдым-тыгыдым!
Ну а напоследок лошадь сделала мне еще один подарок. МЫ отлично собрались на шагу. Раз 5 точно! Причем очень легко. Это при том, что она толком не обучена сбору. А тут - шея дугой, зад просто отлично подведен... Красота в общем! И так мы сделали последнюю рысь до дома.
Я в экстазе! Я обожаю свою кобылу!!!!!
ЛОШАДЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Да, а еще мы пробовали боковые сгибания по НХ. Ну немножко мы сгибаемся, правда не сильно, но зато отзывчиво.

Хочу на дачу, чтобы побольше попробовать с лошадью и чтобы побегать всласть... Эх, жизнь! Вот сессию сдам - и уеду к такой то матери!

Новый Год хорошо начался! Ура товарищи!
 
А вот еще! Фотка моего будущего крестника!

Зовут Гоша, ему сейчас 9 месяцев! Красавец мужчина! Сын моей ЛУчшей Подруги, упоминала которую на первой странице, в связях с началом ВЕ :) Обязана лошадьми ей! И не только лошадьми!
В общем, вот оно, чудо:
Gosha9m1.jpg
 
Интересно вы живете! :)
И как планируешь подкрылки на Коня присобачивать? :) (Не, на самом деле фары и поворотники - вот это нужна вещь!)
 
Со стороны это было красиво наверное. ДВе лошади по полю, снег из-под копыт... Тыгыдым-тыгыдым!

Мы вот тож сегодня парой ездили: жеребец (мой) и мерин, так они такие соревнования вечно устраивают, только держись в седле, тормозить бесполезно. А всё к чему пишу-то - короче, прочитав твоё
ДВе лошади по полю, снег из-под копыт
вспомнила, как сегодня получила прямо в яблочко - ровнёхонько промеж глаз в лобешник- слепком снега из под копыта :oops: Приятного мало :lol: :lol: :lol: Скакала и орала, как в попу ужаленная, зато весело было :D
Вы , наверно, как и мы, с таких прогулок до безобразия довольные возвращаетесь 8)
 
MIA, ты всего один разок получила между глаз? Счастлива! :lol: Я каждый раз получаю, если за хвостом еду :wink: Поэтому как только более-менее уверилась, что смогу затормозить или повернуть - стала учиться ездить параллельно. тока у нас с ентим проблемы небольшие иногда, потому как они тож начинают наперегонки скакать... Особенная подстава на рыси, потому что поскольку они все же рысаки, они переходят не в галоп, а на мах... вот тут начинается колбаса... Меня сверху. Тяжело сесть и затормозить... Но потихоньку справляемся :)

Ску, я пока что не придумала, поэтому ездим так... но коварный план зреет... может на хвост привязать?...
А поворотники и фары - это нам, деревенским ни к чему. :lol: Мы так, по дорогам то не ездим, по полям разве... а там ни к чему.

В Воскресение была на даче - 4 см воды :shock: Стоим мы :cry:
Какая то не замняя погода...
Меня посетила стращная мысль, что будет теперь у нас круглый год межсезонье... Всё лето по лужам, теперь вот зима такая же... Будет у нас круглый год дождь и слякоть :( Вымрут наши поля в конец... А что не вымрет, так застроят. Какое то гадство... И на московской конюшне такая же задница - плац под водой, ниже -лед.
Эх, бедная я несчастная... Бедные кони :(
 
Какие у вас замечательные фотографии, лошади простто суперские!!! И вообще жизнь у вас насыщенная! Удачи! :flag: :flag: :flag:
 
Не расстраивайся так;)
хотя погода и правда дрянь, я вот отпуск взяла - думала каждый день буду ездить на конюшню, по полям-лесам рассекать - а вот поди ж ты :(
Зато сейчас уже все присыпало снежком;) снова наступила зима :wink:
 
вот и снова я!
Для начала про прошлую неделю.
Было нас на прошлой трое. приехал друг, тоже ездит верхом... Ну и поехали мы втроем на наше поле. Хорошее у нас поле. После такой воды - нормально так поскОкали...
Начало было интересным. Сначала сели верхом тренер и друг. Звери были явно отдохнувшие, и рвали изо всех сил в галопы... Из ентого вышел казус. Галопами то они рванутьрванули, но далеко не ускакали... На повороте тренер и Конь грохнулись вместе, самым позорным образом. Ба-Бах! И оба лежат. Конь встал, отряхнулся.. Посмотрел на Тренера, увидел что тот в порядке.... И рванул!
Круг почета по полю с задраным хвостом - и карьерищем домой! Блин, я очень жалею, что растерялась и не успела сфотать... Ну а Другу на Кобыле пришлось догонять. Кобыль радостно припустила в сторону дома за Конем, но у нее все тки еще было 90 кг груза на спине... Так что Коня догнали у закрытых ворот конюшни... ;)
Привели обратно на поле. Тренер садиться отказался. Поэтому произвели перестановки и в итоге Друг оказался на Коне, ну а я канеш на Кобыли. Тренер заделался фотографом на тот день. Ходил за нами с фотоаппаратом, и приставал, чтоб покрасивей встали :)
У него, надо сказать, неплохо вышло ;)

Вот такое у нас там Белое солнце ... Почти пустыни
japan1.jpg


Надо сказать, что Кобыль, после нехилого галопа, пока догоняли Коня, стала как велосипед послушная.... Никуда мы не торопились, и я занималась главным образом тем, что наслаждалась, как она управляется на пальчиках.... Восьмерки, вольты, серпантины... на рыси. Красииивооо... Кобыль никуда не торопилась, уравновесилась. Да, мы не умеем собираться легкими касаниями повода, но зато посмотрите, как мы тянем лапы... Как мы красиво идем.. И нам даже не мешает всадник, который виснет на переду
rys.jpg


До сих пор не могу понять этот феномен.. Ну столько меня уже чмырили за то, что на рыси я клонюсь вперед. Ну неисчислимое количество раз мне орали, говорили, уговаривали ... Корпус назад! Не могу. То есть вот в таком положении я плотно сижу, не болтаю шенкелем, и вообще у меня всё нормально... как только спину гну назад, тут же начинаю подскакивать на полметра вперед, тут же руки куда то деваются, а нога начинает гулять....
Не понимаю. Может кто объяснит... Феномен.

Ну а потом - моё любимо развлечение. Галоп. обыкновенно мы таскаем меня на галопе куда попало. Так что я обычно либо делаю галоп по прямой с вольтом в конце, либо по вольту. Но в тот день лошадь меня удивила. Никуда ей не надо было, видимо у нее от своих лошадиный дел был какой то выходной. Поэтому галоп у нас получился красивый. С серпантинами и вольтами и восьмерками. Хоть и не так чисто, как на рыси... На рыси мы были совсем вообще красивые...
А тут просто не тащили. В связи с такой повышенной маневренностью лошади на галопе, возникла необходимость менять ноги. А я не умею... :shock: Ну пришлось нам так.. выкручиваться.... В повороты, где была не та нога, входили как матацикла, в нужные повороты - гнулись. На неделе пристала к Lary с менкой ног, оказалось просто. Решила себе попробовать это в следующий раз.


Ну а вот наш галоп.... Лётаем....
fly.jpg

Хавошая получилась фота, и я даже типа сижу в седле..... Типа почти не валюсь вперед....
Что то я начал над посадкой заморачиваться... Интересно, к чему бы это?

Заняли наши все скачки часа в общей сложности два. НаскОкались прям до одури, я даже по дороге домой заснула в машине, чего со мной уже лет 5 не случалось. Но лошадь, несмотря на усталость, держала хвост пистолетом, и выказывала бодрость духа, вот так!

hvost.jpg



Это что касаемо прошлых выходных.
Ну а в эти мы особо не бегали.... Ибо грунт ушел в подполье :) он конечно был, но было его ОЧЕНЬ много. Поэтому лошадям было легче галопом, чем рысью.
Вышли мы на такое вот поле : (обратить внимание на глубину снега!)
pole.jpg


pole2.jpg


Было очень красиво, но глубоко.
Тренер не стал заморачиваться с разминочной рысью, потому что Конь, как всегда сразу требовал галопа. Поскольку это было всем проще, они разминались манежным галопчиком по этому вот снегу. Было безумно красиво, и я забыла про фотоаппарат, просто стояла и смотрела..... А Конь сегодня еще и изображал катающего зверя, катал не только Тренера, но и его сына (на второй фотке), так они и галопили по полю, втроем.

Ну а я, как замороченная на здоровом тренинге, попыталась рысить. Забавно, как будто бежишь 20 кавалеттин подряд :) Лошадь высоко-высоко задирала ноги и также высоко прыгала. Я также высоко прыгала на ней. Поэтому разминочная рысь получилась у нас короткой, и какой то не очень активной в смысле продвижения вперед. Ну а потом короткими галопчиками по тому же полю, и наслаждались видом самих себя. Все же это очень красиво, когда бежит на фоне солнца лошадь, а за ней белый снежный шлейф....

Да уж, грунта нам выпало на месяц вперед, так что теперь не соскучимся...
А еще я во вторник уезжаю в Дом Отдыха, где тоже есть лошади!
Интересно будет поездить на свободе на другой, не своей лошадке. Уже как то страшновато, но все равно очень интересно. Так что ждите через неделю, с фотками оттуда :)
 
Господи, красота то какая.....!!! А я в Битце занимаюсь так что в леса сильно и не поездишь. Вот на днях собирались всей сменой(12-13человек) по лесу погонять, да я переехала и телефон сменила, мне не позвонили и я опаздала. Обидно было аж до слез....Но вроде обещают еще раз собраться погонять, жду!!!
А тебе просто дико завидую!!!!!!!!!!!! Бывает кому то счастье в этой жизни! Молодец, так держать......а мне все равно завидно.............
 
:hop: Всё супер,ты очень интересно пишешь!!!! фотки ваще-нет слов!!! .... и я тоже завидую,но похоже белой завистью- чо радует :girl:
___________________________
а мы всю зиму в манеже,когда потеплей- в леваде :cry: хотя поля имеются,и лес там классный...наверно тренера прост боятся :(
 
Пасиба всем :lol:

Да я уже на самом деле устала удивляться, каму чего не хватат.
Все смотрят и завидуют мне, как я в полях.... А я мечтаю, что летом сделаю таки на одном из полей небольшой плац и наконец подрючу лошадь и себя на плацу. Смешно сказать, за полтора года, даже чуть больше, я на плацу была ну..... раз 20, не больше. При том, что каждую неделю стабильно по 2-3 раза езжу...
В общем, как обычно, всем не хватает того, чего у них нет, а что есть - не хвалят :)
 
:lol: хех ладно..похвалим!!манеж у нас большой,правда как понаставят препядствий,и ездить негде... и там тепло очень,хотя на улице -15,так что занимаемся в кофточках! :roll:
и песка там приличный слой :twisted: падать мягко(тока если не в ***) тогда тоже мягко но весьма неприятно :lol:
 
ВиднаЯ ТенЬ написал(а):
На неделе пристала к Lary с менкой ног, оказалось просто. Решила себе попробовать это в следующий раз.
Lary требует отчета! :) :writer:
Зря что ль я :cute: :) 8)

Пы.Сы. Приятного отдыха ;-)
 
Пишу пишу! :) Как приятно, когда тебя ждут :oops:

Ну, знач дело было так...

Поперлись мы с тренером черт те куда, неизвестно зачем. То есть зачем - известно, отдохнуть! Но зачем именно туда...
В общем, рядом с небезызвестным поселком Эммаус под Тверью есть клуб. Вернее типа клуб. Дом отждыха клубного типа. Кароч место такое есть :)

Где есть лошади. В смысле есть прокат.
Там вообще то много чего есть, но нас то интересует с вами прокат лошадей.
Приехали мы во вторник. Вечером, поздно. 5 часов за рулем, короче никуда мы не пошли.
Зато в среду со сранья, так скзать, прямо после завтрака поперлись искать конюшню.
Искать долго не пришлось, оказалась конюшня под самым носом, 2 минуты от корпуса. Кайф! Вот бы где дома так... вышел, 3 минуты и ты на конюшне уже. В общем, хорошо!

Заходим. Первое, во что я утыкаюсь носом - нос арабчика. Рыжнький такой араб, с широкой проточиной. И он мне так смотрит, вроде как "Ты хто такое?! Чаво надо?" Оказалось - производитель! Гордый. Оказалось еще, что к проточине на лбу, идеально ровной, у него 4 белых носочка, тоже все одинаковые. Красавчик конь в общем.

Ну, конечно как и везде выскочила нам навстречу девушка, с вопросом, "чаво надо?". Конечно, более вежливо.
Мы: покататься
Она: когда?
Мы: прям щас
Она: умеете?
Мы: ну вроде... Своих двое.
Она: не вопрос. Седлаю.

И мы ушли переодеваться.

Хочу официально заявить - АЛИЛУЙЯ горнолыжным штанам! Подобранные нескользкие ничуть не хуже бриджей, а как теплооо! Факт! Лыжные штаны - хорошо!

Ну, знач впихнулись мы дружно в новоприобретенные лыжные штаны, и пошли пугать народ. Народ в отеле был непуганый, и на людей, закутанных вот так :


ja.jpg


Ну а нам что, мы попугали, и пошли себе на конюшню.... :wink:
Там нас дожидались две звери.
мне вывели мерина русской рысистой, вороного, звали ГИТИС.... :)
Почти Актер. В общем, такое впечатление что маленьких вороных - попой ешь, и тока Санечке не досталось :lol:
А тренеру вывели гнедую кобыль Бусинку. Бусинка была чуть побольше Гитиса, но кривенькая.... Потом нам рассказали душещипательную историю о том, как ее в табуне по задней ноге долбанули... И теперь она такая вот. Левая сторона намного ниже правой. От этого конечно не очень удобно сверху, да и спотыкается она... но блин, ей надо памятник поставить! Лошадь просто честнейшая, да еще с такой фигней под всадниками бегать..
Вот такие там леса, по которым бегает прокат.... Правда фото получилось не художественное, ибо на чужой лошади выеживаться с фотиком было не очень комфортно
les.jpg


Вообще, главная засада, которая причиной тому, что фоток мало, это ХОЛОД! Как только выходили на улицу, фотики дружно говорили, что у них прям вот щас сели батарейки. Так что фот получилось мало.

Собственно, выезжали мы за 4 дня верхом 2 раза. Второй раз я была на Бусинке. Так что фото будет одно. Но попозже.


СВОИ
А сегодня после Дома отдыха я поехала к своим зверям! Блин, какие они у меня.... ХАВОШИЕ! Люблю! обоих, не смотря ни на что.
Поехала я туда собсно очень спонтанно. Просто увидела хорошую погоду и поперлась. На поле мы вышли уже в четыре часа... но было очень красиво.

Работать было конечно тяжеловато опять же из-за снега..... Но мы всласть набегались. Конечно галопом. Ну и шагали. Я пробовала чуть рысь, но столько кавалеттин подряд - не для меня.

2 Lary про менку на галопе. ПОЛУЧИЛОСЬ! Лошадь стопудово обучена, даже не запнулась. Перебрала ногой - и всё! И пошли в другую сторону. И Это при том, что я ПОЛНЫЙ чайник, и наверняка что то не так ей указала... Но она меня поняла, сладкая! И сделала! Правда потом я охамела, и начала менять направление так, думала мож сама сообразит, что ногу поменять... Но нет. Этого она не сделала, ну и молодец. Нефик мне так охамевать :) В общем, СПАСИБО ЛАРИ, Пам молодец! Я доволен как кролик на куче моркови!

А еще мы попали на поле в закат. Поэтому у нас получились обалденные фотки красных коней.
В частности кобыли и меня.

Вот, красная лофадь! Это мы такие грустненькие, потому что пожрать не растет внизу, а валяться нам не дали....

krasnya2.jpg


А вот еще раз красная лошадь, отшагиваемся уже после беготни. Гораздо довольнее зверь выглядит :) А у меня куда то вперед нога уползла.... Позорище :) Это у меня наверное так, когда устаю...Хотя, как грит Полина, "Такой отмазки я еще не слышала!" :lol:
krasnya.jpg


А вот зверя уставилась на солнце, задумалась наверное о чем то своем лошадном.... Тоже красная лошадь, а у меня нога почти на месте! Всегда бы так....
ksolncu.jpg


А еще лошадь увидела, что она красная, и посчитала себя очень грозной! Поэтому строила в фотоаппарат вот такие рожи! "Я страааашнаяяяя! Уйдите от меня с этой штукой!!!!!" А может она хотела съесть фотик... не любит она фотографироваться
roga.jpg


Ну и напоследок!
Фото, которое повергло меня в экстаз! Просто прямо таки распечатать на А3 и на стенку! Какие мы бываем отпадные!
zakat2.jpg


Вот собсно и всё. До следующих выходных я абсолютно свободен, и могу только отвечать спасибо на комменты :)


З.Ы.: пасиба всем кто их оставляет, этта важно, знать, что читает народ! Пасиба! :!:
 
:wow: Последняя фота действительно супер!!! :eyes: терь она у меня на рабочем столе красуется!!!! :hop: красотищщща!!!!!!
 
Ух ты, даже на рабочий стол.... :roll:
Я канешна тоже ее на обои запихнула, но блин ОЧЕНЬ приятно, что кому то также понравилось :)))
 
Сверху