Виды капсулей

Сильно напоминает уздечку модели Lindell, которую не так давно выпускал Киффер. Однако она безтрензельная, по сути типовой сайд-пул.
 
Сайд-пулл действительно напоминает, но на фото вполне себе трензельная уздечка. И это не самопал - куплено где-то в европах.
 
Снегурочка написал(а):
Сайд-пулл действительно напоминает, но на фото вполне себе трензельная уздечка. И это не самопал - куплено где-то в европах.
На самопал однозначно не похоже. Однако повод на фото, как я заметил, не от этой уздечки.
 
Собственно, фотография, которую я здесь выложила, это морда его лошади с кросса на "Планерной". Уздечка, кажется, из Германии. Говорят, очень правильная уздечка. Мне интересно, пользовался ли еще кто-то и продается ли у нас.
За ссылку на тему спасибо, посмотрела. По моему пора завозить. :wink:
 
Эмм... Это не мой магазин. "У нас" я имела ввиду "в Питере".
А магазин, да, отличный.
 
Кто-нибудь сталкивался с таким изобретением? Впервые вижу такой капсюль и железо, буду признательна за название)
Screenshot_20180130-144842.png
 
Кто-нибудь сталкивался с таким изобретением? Впервые вижу такой капсюль и железо, буду признательна за название)Посмотреть вложение 308595
Так тут все просто, просто капсюль решили не снимать, хотя обычно с тандемом это делают. А железо - это тандем, строгое сочетание железо+хакамора
Вот пример не на лошади, дома у меня сейчас лежит
b4fcc729a81d.jpg

1bcdcd91f097.jpg
 
Сверху