Продам Мивикол, yea-sacc, мсм, глюкозамин, гидролизат коллагена, масло, Москва, пересылаю.

ответила в л.с.
Отправляю транспортной компанией почти любой без проблем.
масло,
витаминно минеральные подкормки,
мсм,
глюкозамин,
пробиотики.
 
Подниму тему)

Подкормки(успокоительная, летняя и полная)
Гималайская соль в брикетах, скоро будет на веревочке.
Солевой блок аралтуз.
Льняное масло
Глюкозамин
Мсм
Гидролизат коллагена
Куркума
Ламинария
 
Светлана, а насчет масла расторопши Вы что-то говорили? Оно скоро будет в продаже или только "под заказ"?
 
Светлана, а насчет масла расторопши Вы что-то говорили? Оно скоро будет в продаже или только "под заказ"?
ну пока под заказ могу привезти без проблем) я стараюсь не хранить у себя не ходовые товары, чтобы не портились. Думаю и большинство будет интереснее масло только вот разлитое на заводе, а не хранившееся у меня, пусть и в темном месте.
 
Интересно, в каком количестве его можно давать, чтобы от дозировки плясать при заказе. Оно ведь на основе льняного делается?
Нет, масло расторопши чисто из расторопши делается) Это облепиховое, чесночное-на основе подсолнечного или льняного..

Примерная стоимость 1 л масла расторопши будет 800р, при покупке нескольких литров-скидки.
* @Cinnamona
дозировка 20-50 мл в день
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а откуда самовывоз? И осталась ли ещё добавка?
 
Все в наличии) самовывоз ст. м. Павелецкая, недалеко от метро.
Льняное масло 800р/5 литров, скидки начиная от 3х канистр
Глюкозамин, мсм, гидролизат коллагена, куркума.
Мивикол, Мивикол саммер лайт, Мивикол stud balancer- специально для беременных и кормящих кобыл, жеребят и лошадей до 2х лет.
Stay Calm Mix- действенная успокоительная подкормка на основе магния.
 
Добрый день, есть базовая поддержка при ХОБЛ-Мивикол. Это подкормка, содержащая высокое количество антиоксидантов, является частью поддерживающей терапии.
Есть МСМ, витамин С. Эффективны как по раздельности, так и вместе. Снимают аллергические реакции, сильные антиоксиданты. МСМ одна и в сочетании с витамином С способствуют снятию воспалительных реакций в легких и бронхах, уменьшает выделение мокроты.
Льняное масло, также оказывает противоспалительный эффект и применяется в комплексной терапии ХОБЛ.
И туда же куркума.


То есть это все поддержка лошади с ХОБЛ, позволяющая полноценно жить с ХОБЛ, нейтрализуя негативные последствия на организм. И позволяет жить в ремиссии. Из острого состояния только этими подкормками скорее всего не вывести.

Хотя моя ХОБЛик чудесным образом среагировала на МСМ именно в остром состоянии.

И как поддержка: Мивикол всегда когда нет выпаса(во время выпаса летний Мивикол без витаминов).
МСМ длительными курсами(3 месяца)
Курсами куркума, ламинария.
Льняное масло всегда когда нет выпаса.

Все указанные добавки оказывают явный эффект, состояние кобылы на них сильно лучше, и ремиссия стабильнее и длительнее, ттт.


Но это все из разряда комплексной поддержки, по мне-оно того стоит.
Непосредственно сборов/сиропов для дыхалки у нас нет.
 
ответила в л.с. На всякий случай и здесь повторю-это подкормки, применяемые в комплексной терапии ХОБЛ, это не лекарства, снимающие обострения. Лечение-к врачу. Поддержать ХОБЛика правильным питанием, помогающим выйти в ремиссию и дольше в ней находиться-это уже Мивикол, МСМ, масло льняное и т.д.
 
Подскажите, по каким нормам (данным каких источников) рассчитывается состав витаминных добавок?
 
Подскажите, по каким нормам (данным каких источников) рассчитывается состав витаминных добавок?
NRC, KER, оф.курсы доктора Кэллон, рекомендации Гетти.
Если есть вопросы по составу-в частном порядке объясню зачем это все лежит тут в таких количествах и соотношениях.
 
Все в наличии) самовывоз ст. м. Павелецкая, недалеко от метро.
Льняное масло 800р/5 литров, скидки начиная от 3х канистр
Глюкозамин, мсм, гидролизат коллагена, куркума.
Мивикол, Мивикол саммер лайт, Мивикол stud balancer- специально для беременных и кормящих кобыл, жеребят и лошадей до 2х лет.
Stay Calm Mix- действенная успокоительная подкормка на основе магния.

Сертификаты качества на всю продукцию.
 
Пересыл по почте? Мы из Ленинградской области, хотим "Мивикол"))
 
Сверху