Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Пони в основном смелые очень, да. Потому что умные и любопытные :)
У меня понь первое время, как приехал из МО, коров боялся, очень )) Особенно когда они на поле шли навстречу или телята пытались заигрывать с конями :) побежать, например, следом.
Так Ландыш их боялся первые лета два. Потом привык.
А трусиха Герда, боящаяся машин, пакетов и т.д., коров обожала гонять )) Брала их на таран и носилась за ними.
 
Ага, от Диксона :)
Я иной раз жалею, что Ландыш мерин. Таких жеребяток можно было бы наплодить :rolleyes:
А почему Диксон - костровик? Тоже не боится огня?
 
Ой,я коряво написала,моя пони-костровик Льдинка(Ладушка-Диксон) ,тоже от Диксона.
Сегодня ночью семь тонн сена перепутало улицы и завалилось вместе со Сканией ,на чем ехало,в кювет.Тем самым заблокировав проезд,ночью искать трактор было бессмысленно,но дабы немного облегчить заднюю часть фургона,муж на коневозе часть сена перевёз.А потом бедолага поехал работать.
Утром трактор еле нашли,до обеда одновременно пытались разгрузиться остатки,параллельное седлая коней и грузя навоз в мешки.Я каким-то чудом до 7 вечера грелась на плацу,потом приехала Светик с Валей,ещё пару часиков посидели.Потом я поменяла предохранитель в Ее авто(даже все работает).И по домам,сил,конечно ,нет.Но покой нам только снится
 
Последнее редактирование:
upload_2017-5-21_11-22-27.jpeg

"Диксон. Предлагаем на случку солово-пег. шетленского жеребца (Декадент - Susi I). Диксон используется в племенной работе с 1995 г. От него получено более 30 жеребят, большинство из которых имеет пегую и солово-пегую масть и добронравный характер."
Вроде он 92 г.р.Но весьма добронравный и не вредный для пони.
 
Последнее редактирование:
Красавчик! Его я на Эквиросе видела. :)
У Орхидеи другой Диксон ( Данте - Кросс ) .
 
Да?!А какого он года.Просто в Останкино,где я начала в детстве заниматься были как раз Кросс и Данте,и точно у них по рассказам был жеребёнок Диксон.Я спрошу у соседки(она там директором работала),какой он масти и года.
 
Понь Диксон когда-то был в Филях... Имя достаточно распространенное и красивое.
 
Наш папа Диксон вороной. Эстонский клеппер.
Какого года, сейчас не вспомню. Надо паспорт смотреть. Гляну - напишу.))

Вот он :

O1yFgrUm93I.jpg


Год 2000. Выставка Эквирос.
 
Это он,родители у него оба вороные,а рожей на Данте он очень похож.Я Ее фотку найду,выложу.
У нас в Останкино привезли 7 эстонских клепперов.Кросс,Питед,Данте,Дуся,Дакия,Дамбе и Кулла.
Помню только родителей Кросса Кенигс-Телла,и у кобыл на Д .Доллар
 
Последнее редактирование:
upload_2017-5-24_23-54-20.jpeg


upload_2017-5-24_23-54-44.jpeg


upload_2017-5-24_23-55-16.jpeg


upload_2017-5-24_23-55-38.jpeg


Пользуясь,как обещают,кусочком хорошей погоды-заказала истерически песок на плац,покрасила крестовины под кавалетти и наконец осиреневела летник совсем. Хорош экспериментов.
Блин,этой хорошей погоды так мало,что понедельник и половину вторника пахали в Клину,теперь тут.
 
Сверху