Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

О, мелкий2 гуляет:))
Красота теперь!
Тока пришла с работы :confused: Сижу и читаю, читаю - не пойму, что за истерический песок у тебя :D:D:D капец! Надо требовать отпуск)))
Красота у нас теперича-пуще прежнего:cool:
 
Ух ты! Я с вороным Диксоном работала когда ему было два с половиной года, любимый понь был. А Кулла рыжая? Она тоже у нас была, только позже, уже взрослой.
 
Кулла-да,рыжая.С тонкой проточиной,веселая табуретка.Ну она у нас уже была взрослой,два жеребёнка у неё было на тот момент.Второй из них Купидон,серый,от Питера,в Битце или Московском зоопарке прыгал.Я его в чьём то дневнике встречала тут.
 
Купидон, да, родился кажется у нас. Потом Куллу накрыли колики и ее отвезли в лазарет Битцы, с Купидоном вместе. Но Куллу спасти не смогли и он остался один. Как сейчас помню, вывозили на такси на заднем сиденье, месяца два ему было всего.
дальше Купидона подселили к другой подсосной пони (специально купили на Планерной Дождинку) потому что Купчик один пытался самоубиться. Помню, дежурила у него в деннике часами, хотя мне было всего 15 кажется лет.
Только он не от Питера, а он Шустрика нашего (то ли Дон, то ли Днестр - неизвестно точно, их было два брата одинаковых - один в Битце и один у нас, поговаривали что доки у них были перепутаны. По докам у нас был Дон).
 
У Куллы ещё в Останкино был Купидон,серый жеребчик,1992г.р.Это была потом мной первая заезженная лошадь,его потом Купила в числе нескольких порей Годованчук С.Куллу тоже.
Вот насчёт ещё одного Купидона у Куллы не знала,знала,что пала потом.Эх,куплю сканер,у меня чб фоток море
 
на него и пытаюсь накопить. У меня был НР ,у него материнка сдохла,ремонт сказали дороже,чем новый купить. Вот уже год покупаю...всегда находится что-то нужнее и срочнее,чем он.
 
по 17 .... круто...

на него и пытаюсь накопить. У меня был НР ,у него материнка сдохла,ремонт сказали дороже,чем новый купить. Вот уже год покупаю...всегда находится что-то нужнее и срочнее,чем он.
Я так на телевик копила. В итоге погода была говно, лошадка продалась, строить была не тема и объектив купили.
 
Телевик то я купила,пока деньги с продажи квартиры были.
Но сейчас что нибудь ещё продастся и тоже куплю
 
upload_2017-5-25_23-42-46.jpeg


upload_2017-5-25_23-43-6.jpeg

Вот Кулла и Купидон. Просто решила на тел. фото щелкнуть.
Купидон
CVhywvBezOU.jpg

9fabd3c72966.jpg
 
Последнее редактирование:
ehfPHYstIzA.jpg

Данте только такая фотка.
Понь. Попробуйте сфоткать на тел. глянцевую фото без вспышки с искусственным
освещением.
И Кросс. Он был как конь Ильи Муромца с картины Васнецова..Жаль,не знаю,что с ним стало.
tDSIZSk4Kns.jpg
 
:D С нас подарок на др)))

Забыла сказать огромное спасибо за кавалетти, они очень нужны)) можно на соревновульки поставить, даже схему подглядела, во
 
Последнее редактирование:
Я попозже пришлю тоже. Искала когда фото, обнаружила что звался он Купидон-II. Вот хорошая привычка подписывать фото.
А Шустрик не Дон-Днестр, а были они Днепр и Днестр.
 
Лариса, спасибо за фото! Так интересно.Я и не мечтала увидеть Данте и Кросса.
А ведь это бабушка и дедушка моей Орхидеи !
Сохраню к себе .

Кто знал сына их Диксона (он вроде 99 г.р ? забыла ведь в паспорте посмотреть(()
Расскажите, какой он был по характеру? Очень интересно.

И еще интересно, может кто знал, или знает - О"Марго?

lUhrgUpmCUg.jpg


Моя Орхидея, конечно копия мамки :

z_d47f6794.jpg


mBwX5XmNaKM.jpg


Интересно, в кого только характер у нее такой, аки арабка она ? )))

Пы.Сы. Надеюсь ничего, что я сюда со своими фотками? :rolleyes:
 
Сверху