Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Оооо, и Марго тоже в мое время приехала) я ее заезжала. Характерец в нее, она пони с дончаком кажется. А Диксон милейший по характеру был. Ну и он 94 или 95 года, я с ним работала в 97-98 году
 
Я его ,увы,мало знала.Его продали сразу после отьема.У Данте характер был прекрасный,очень доброезжая лошадь,честная и безотказная.Кросс был очень удобный под седлом,очень машин боялся,в руках строговат.У Данте за всю её жизнь была одна кобылка в потомстве,остальные жеребчики.
 
Ой, да.. С годом я перепутала .

b6KnQQ5OtZo.jpg
 
upload_2017-5-27_23-36-13.jpeg


upload_2017-5-27_23-36-41.jpeg


Все трудимся и трудимся. Копаем,сажаем. Немножко красим. Кпасила антисептиком окна в доме на втором этаже и ...
Купили ларь-морозильник,ура! Стиралку в Клин. Нашелся знакомый ,работающий ст. менеджером в Эльдорадо,по бросовым ценам морозильники,холодильники,стиралки и мультиварки с микроволновками. То,что с вмятинками,ободрыши или с витрин.Если кому надо-дам контакты.
Ну и надо еще пару машин песка в левады в Клин. Ну хотя бы одну,хоть коней поработать нормально.В маленькую леваду не горит. А то муж не успел выйти на работу,я всю его зарплату пристроила.
 
О, мне надо Эльдорадового менеджера. Надо правда немного, но микроволновку, может стиралку, пылесос и может плиту. От цен зависит
 
Какие у нее глаза странные, раскосые как-будто.
И зачем вы ее из леса к себе взяли? :)
Наверное, первый раз у меня ощущения не стандартные. Обычно мне жалко диких зверей, которых зачем то себе притаскивают люди домой. А тут как то смотришь на нее и вот не жалко. Наоборот понимаешь, что она в хорошие руки попала и ей будет точно хорошо:)
 
У меня варежки для сварки. Ну и это лисенок.
Марин,жила-была семья лис,вывели они лисят на дачаъх. Добрые люди их за каким-то членом кормили.Потом все решили,что это антисанитария и бешенство. Мамку застрелили. А лисят охотники вылавливают. Трех отдали на притравочную(лучше б убили) ,а эту я выпросила.
 
Сверху