Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Да... люди идиоты. Повезло лисе. Везунчик. Все с собаками будут гулять, а ты с лисой))))
 
Похоже,это Патрикей,на руки не кидается,мясо почти с рук берет.Творожок тоже схомячил.Надо лезть в инет,читать,чем разнообразить его рацион....
 
Лариса, вкусной мышью. Надо прокони призвать начать ловить мышей Патрикеевне.
 
Н-да,им и прививки надо делать ,а лисоводов нашла лишь вк. И то одну группу.
Начну с глистогонки завтра.
Надо еще клетку побольше сгородить.Но уже мясо прямо с рук берет. А ухожу-тявкает.
 
Так мясом и кормят. Еще суточных цыплят замороженных покупают. Ну и собачий корм класса Премиум для собак средних пород.
 
даже лучше супер-премиум.Но пока на творожке,мясце и легком. На понедельник бобикам заказала мясо-прибавила и лисью пайку.
 
Да, не было у бабы заботы! Я вот себя по рукам настучала, чтобы не прикупить лиску из зверосовхоза. Хотя, в этой ситуации тоже бы вляпалась.
 
Ларис, а чего дальше с лисом будете делать?
У меня так дядька волченка оставил, девка оказалась, много лет она живет в огромном вольере и оба мучаются.
 
Лариса, Вы огромная молодец, что спасли лисёнка от участи быть сожранным заживо на притравочной станции!
Как же жалко лису несчастную и остальных лисят ((((
А подальше куда в лес отвезти спасёныша, выпустить, не?
Мне собак на коротких цепях жалко, если их всю жизнь так без выгула содержат, а дикого зверя в клетке и подавно...
 
Нет. Чтобы в лесу выжить,надо что-то есть. А он такой еще недоносок,кого он сможет поймать.
Мне самой жалко его очень,думаю-как бы ему жизнь скрасить.Но не знаю.
Он меня тявканьем зовет и приходит мясо с рук есть.
Нашла группу вк лисоводов. Мама дорогая.Пожалела,что написала.
 
Сверху