Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

У нас у Амани тоже на частной серо пегой кобыле была такая пего чубарая девка))), такие они оригинальные!
 
upload_2017-6-15_0-11-22.jpeg


Уныние в картинках.
cEcPYNs2sHA.jpg


gFCkpjpCqmQ.jpg
 
Как сказала королева Марго в одном фильме : "Главное, что б на лице была улыбка!")))
 
Выпустили в пастух "спортивную пенсию".Какие же они бестолковые. Особенно РВП -товарищ. Его било пастухом раз 15,но мозг никак не желал связать события.Думали-так и будет подзаряжаться электричеством.Но на второй день дошло. Правда,при плюс 18 и теплом дождике замерзли,Дима домой их завел греться.
Еще эпопея с согласованием вывоза лошади. На минуточку,длится эта веселуха уже полтора месяца. Прчем первый запрос от нас дошел за неделю,а там даже не отзвившись ни хозяйке,ни участковому вету,отписались,что хозяйка не планирует ввоз лошади. Гребаная Мордовия.В результате хозяйка на такси поехала за 100 км,чтоб теперь из Саранска к нам отправили запрос о вывозе. 31 мая дали ответ. Но письмо потерялось в недрах ГУВ МО. Вчера я час пыталась туда дозвониться,по телефонам вывешенным на сайте,все стало получаться,лишь когда набрала номер правовой поддержки. Письмо правда так и не нашлось,но наша ветстанция сама выяснила ,теперь грозятся через три дня разрешение дать.
Интересно,правда-что ль?
Может помочь чем нужно?
 
Выкинула коней пастись в болото, там же, чавкая сапогами накосила тележку окрошки из травы и воды... На плацу - лужи, чего с роду у меня не было. Разорилась, было, на машину песка, но поняла, что после проезда самосвала у меня посреди плаца будет ров. Надо ждать когда подсохнет. А прогноза пока два: мало капает, много капает. Матушка вчера звонила в панике, что где - то слышала, что голодный год будет.
 
Да, ладно. Бывало же такое лето дождливое. Может и обойдется. Про сено только боюсь думать(
 
А что за трава в пастухе?:)
Мне больше нравится - Лапушка.
Лакомка ассоциируется с мороженным .
 
Лакомка - первое, что пришло в голову, когда увидела фото и буквы. Мой голос за Лакомку. )))
Сено есть - это хорошо! Вопрос цены и качества. Я что-то тоже переживаю за сено.
 
Ах, вот он как выглядит, этот козлятник. У нас не растет. Я видела эту траву только в сене. Но там не поймешь, какой он.

А лошади его едят?
 
Сверху