Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Какие у вас там места красивенные! Фото чудесные.
Вода наверняка действительно отличная, как ни странно. Я купаюсь каждый день, даже в дождливую погоду ;)
 
Судя по фото, Рыж какой то неуправляемый в воде:D Чет уже стремно ехать купаться:D
 
Сегодня ездили снова,но я забыла флэшку с новыми фото.. Там еще больше эмоций.И Рыж вел себя хорошо. Жирок отличился.
 
Кать,он увидел Жирка,что камыщ жреть и ломится туда. А он сейчас в работе,дурищи в нем,вот и воюют.
Юль,нет,мы Земочку брали. Он просто чудо. В воде среди кобыл не жеребцует. Ничего не боится,никуда не прет.
Жирок уронила Машу. А волной от ее "что-то коснулось моей ноги"меня чуть с фотоаппаратом не сшибло.
 
Хороши фоточки))) девченки все счастливые, кони тоже))) очень порадовала фотка Златы с Машей, где от Маши остался один хлыстик:D:D:D
Хоть бы погода подержалась хорошая, тоже очень хочу с вами))))
 
Ларис, прислали девки с Лобни сегодня.
https://vk.com/feed?w=wall-6191_387862

203C.png
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
203C.png

203C.png
ВНИМАНИЕ
203C.png
ПРОПАЛА СОБАКА
203C.png

Пос. ОЗЕРЕЦКОЕ по РОГАЧЁВСКОМУ ШОССЕ (район ЛОБНЯ).
Крупный пес песочного цвета.
Кобель 2х лет по кличке Малыш.
Был в коричневом кожаном ошейнике (с цепочкой) и красном шнурке с адресником. Но, возможно, уже сняли!
Кастрирован. Не агрессивен.
Есть основания полагать, что украли и увезли цыгане! Будем благодарны за любую информацию!
Нашедшему - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
8-926-700-77-52
8-919-773-73-84
8-916-744-82-63
QcWa86jkFpI.jpg


iU0ZrRrqXcA.jpg


UKT_yLu72fU.jpg


gDCQ2CLtwJU.jpg


DWnbL8GihOM.jpg


В Лесной Поляне и у нас такого утром не бегало. Про Останкино и ближе к Вам хз.
Контакты в теме есть пса хозяева ищут.
 
Все лошади купаются или кто-то боится?)
А люди там не отдыхают?
Как здорово,когда есть где вот так с лошадьми искупаться!
 
Оксан,мы с собой берём только проверенных коней,есть парочка идиотов,что могут повыпендриваться,они дома.
А народу нет,мы в 7 утра едем.
А днём там не протолкнуться
 
Последнее редактирование:
Сверху