Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Ларис, ты ничего не знаешь про фестивать вятской лошади в Кирове с 2 по 6 августа. Волею судеб меня кидает в этот суровый край именно в эти даты, мне хоть чем-то там надо заняться.
 
IMG_2127.PNG

Там в целом старты на преимущественно вятский конях.Вот на Гербер бы я сама посмотрела
 
Та собака, про которую я вешала снова удрала, и, судя по вновь вывешенному объявлению, травмировалась. :(


Насчет озера. Очень понравились снимки. Ностальгирую и завидую:)
Жаль только что озеро застраивается.
 
Ларис, а на следующей неделе планируется купание? Если да, то мы с Янкой поедем)))
 
Пока не знаю.Как погода,поглядим. Точно знаю,что планируется сеноооо:).
Квест за вчера: Клин-натаскала целый костер столбы и палки,потом Леша приехал,разгрузили 3 тонны сена. Покушали,поехали в Озерецкое,Леша спать домой,а мы с Ольгой и Стасом ,и Колей еще 7 тонн. Все болит.
Хорошо,их до МКАДа довезли,а то я планировала. Легла спать в 3.30. Подьем в 6-озеро.
Днем на конюшне вырубилась на пару часиков.
Завтра опять озеро.
 
Так у Ларисы кота нет! Вот если бы был, может тогда и дел меньше было :D:D
 
Ооооочень добрые.:rolleyes:
Зато фоток 2000 перелопатить с озера не знаю когда.
Пусть собаку чешет, это конечно не замена, но тоже можно.
Лен,как в воду глядишь.Я собачучу на плацу чешу,сижу в позе лотоса и чешу,а кони с детьми вокруг бегают.
Красотень.
Сегодня коней расчистили.
Ещё тонн 7 сена в Озерецкое и тонн 10 в Клин.
Сено классное,зеленое,душистое.
Подорожало,но не в 2 раза
 
Ир, так это же Коля - конюх наш. Он тоже купаться хочет))))))

Ларис, а вятки купаться не любят что ль?
Или они просто хотят купаться одни, без всадника? :D
 
Почему не любят,любят,но у них на все своё мнение.Если мнение всадника не совпадает с мнением Вятки,то Вятки плавают отдельно,или жрут камыш.
Твой конь тоже с удовольствием плавает с людьми,которые с ним договариваются,а некоторых посылает.
 
Утопила всадника)))) И правильно: неча так за рот тянуть! (я правильно ситуацию поняла?)
 
Сверху