Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

А вот Леся купаться не любит. Точнее даже я подозреваю, что она вообще никогда не купалась и даже не плавала. И как с ней первый раз заходить - не знаю. Вдруг она испугается, когда не будет доставать ногами до дна.
 
Они обычно сразу в панику не впадают,плавно гребут где дно,а потом,если страшно,просто не идут.
 
Мой запаниковал, когда дно ушло из-под ног. Но это было неожиданно - омут. Топал по реке, я расслабленная сверху, и тут оба с головой ушли резко под воду. Тут любой запаникует. Потом в воду нормально заходил, страхов не возникло.
 
Узнаю своего коня. Может он в душе Вятка?!:D Раз у него на все есть свое мнение:D
Ларис, а на недоуздках они неадекват будут?
Я просто подумала, что у меня есть уздечка-недоуздок, может коню так удобнее и всаднику будет? Я тогда достану и трензель прикреплю. Или сайд-пул. Он же чем свободнее - тем сговорчивее:)
 
Очень мне нравится как девочки с вяток ныряют))) прям ух!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:
upload_2017-8-4_1-14-47.jpeg


Жирок с обновкой. А то я замучалась искать ей подходящее по ширине седло...Вестерн детям седлать неудобно,да и стремена плохо регулируются.
Только подпруга маловата,надо выездковую покупать.
 
Это безленчиковое? Ларис, напиши потом, пожалуйста, насколько удобно начинающим в таком седле учиться.
 
Тряпочки и чёрная и т.коричневая есть,ждут стирку,но выездковый тряпьё под ним лежит лучше.Мои вроде универсалки.
Рит,умеющим детям очень понравилось.
 
Наверное, еще вальтрап мой бежевый круто будет. Он еще большой))) Интересное седло конечно)
 
Сверху