Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Не за что!
Да, близко к тому, но до копытоприкладства не дошло. Ваш был смел, несмотря на рост и формат.)))
 
Да,он себя в обиду не дает.

Jx8WP-poUKg.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляем!!! Какая фотка с жеребцом классная, Зема прям очень очень хорошо смотрится, ттт на него!!!

И да, согласна, не Вяк он уже)))
 
Последнее редактирование:
Юль, ты вообще осознаёшь, с какой знаменитостью твой конь гуляет в одном пространстве?!))))))
 
Красивые все таки вятки! Так приятно, что эта порода выставляется на выставке. А не только одни "загранишные", которые так модны..
 
Спасибо!
Очень приятно.
И очень приятно,что Вятки все таки людям интересны.
Судья после ринга ещё раз осматривал Зему,говорил,что очень хорошая лошадь.И всячески восхищался его поведением.Правда,сказал,что мало мышц.Это да,я тоже вижу.
Будем бороться.
Не зря все таки я тогда натерпелась суровы зимней северной трассы с замерзающими туманами и ледяными ливнями.
Спасли такую зверушку.
И ещё раз спасибо за фотографии и видеорепортаж форумчан.
 
Последнее редактирование:
Как-то так...
Погода отличная,море спокойное,чуть не убилась на квадре,но все ок.
 

Вложения

  • IMG_2460.PNG
    IMG_2460.PNG
    817,2 KB · Просмотры: 628
  • IMG_2461.PNG
    IMG_2461.PNG
    811,9 KB · Просмотры: 604
Последнее редактирование:
Ларис, искупайся там за меня пожалуйста.
Я уже даже на море не хочу, я хочу лечь, закрыться на лопату и просто лежать.
 
Обязательно.
Я в этом году тоже ленюсь по полной,поросячий отдых.Ляжу в небо гляжу.
 
Кратенько о дороге туда.
Стартанули с Лобни в 5 утра.
Пройдя почти все платники ,решили перед последним купить транспондер. Умные и сообразительные,ага.
Купили.
Пока я всю Воронежскую дрыхла,у Лешика завис телефон с антирадаром и один штраф пришел.
Оценили транспондер на последнем-подьезжаешь так на шестидесяти и перед тобой поднимается шлагбаум.
Насчет экономии туда бы мы заплатили бы за всю дорогу 900(если бы не купили) ,обратно 590 вся дорога. Ну и колоссальная экономия времени.
Потому что обратно,на промежутках между платниками те,кто летел и обгонял,на пунктах оплаты оставлись далеко сзади и к новым платникам опять обгоняли.
Заехали в кафешку под Ростовом и около 9 уже были под Краснодаром. Поняв,что на место прибываем ночью,а кто нас там ждет? Мы ничего не бронировали-последнее время едем по принципу:куда приедем и где понравится.
Решили заночевать в мотеле.
Утром в 7 тронулись и попали "пальцем в попу".Пробка в городе и уже в горах авария. А авария в горах-это обычно надолго. Так и случилось .Часа на 3.
Народ лез по обочинам,по встречке,по встречным обочинам и задом и передом.
Один закрыл обочину,к нему вроде рванули ,но он такой вышел с кобурой подмышкой,все вежливо ретировались. И начали к нему подсылать жен с детьми на руках. В основном,грудничков.
В ответ он показал своего такого же.
Потом обочина кончилась и тема стала неактуальной.
Какой-то придурок на буханке ,местный абориген вопил на меня. Я ржала в голос.
Сужение дороги,перестраиваются вправо.
Я и забыла,что нехера включать поворотники,потому что на местных идиотов это действует;:" враг не пройдет".
Я то наоборот принципиально не пуская перед собой,кто без поворотников лезет.
А вот по России в городах часто они мне мешали. Свои вежливые указания.
Фура-за ней УАЗик.Крендель что-то начинает орать и махать рукой.Я открываю окно. И Муж спрашивает,что случилось?
В ответ-куда лезете?
Леша-а пропустить трудно?Мы же вроде не с обочины лезем...
-Я устал. Это моя дорога.Мне жарко.
Лешик: А где мы едем-это тоже ведь твоя. Нет?
-Вы тут стойте,а я поеду.
Короче,я ему предложила конфетку,у нас в машине леденцы были.
Он что-то озверел еще больше.
В общем,фура,что впереди нас и пропустила.
Приехали в Новомихайловский. Влезли в интернет. Поехали смотреть гостиницу.
Грязные полы,без окон.Какой-то китайский гарлем.Вонь,сараи,гаражи.
Поехали чуть дальше.Опять поискали в интернете,нашли-приехали. Поселились.
Тихое место. 4 отеля. До моря 3 минуты. Напротив недорогая хорошая столовая.
Один раз выбрались на квадрах.Там прямо с места сел и поехал. Расскажу отдельно. По экскурсиям ездить не стали.Ремонт мостов по трассе и сплошные пробки. Мне их и тут хватает.Да и почти все уже видели.
Много гуляли,бродили. Фоток мало.Море тихое и теплое. Погода отличная.Просолились,надышались.
 
Последнее редактирование:
Ха! Кто бы говорил.

Летом,ради прикола кинула 10 мелких проросших картошин в чистый навоз.Грядка 40 см на 2 метра и глубиной 20 см.
Говорили,сгорит,пойдёт в ботву,а целое ведро,однако.
upload_2017-9-21_23-0-18.jpeg


upload_2017-9-21_23-0-35.jpeg


upload_2017-9-21_23-0-50.jpeg


и пни. Муж второй день приносит.

upload_2017-9-21_23-1-25.jpeg
 
Сверху