Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Ну и поездочка в лес :D
И чего лошадям там не нравится?! Не понятно...o_O
Здорово- асфальт. :)
 
И чего лошадям там не нравится?! Не понятно.
Не нравилось только Игле-но ей простительно ,за год мы ее туда первый раз взяли.С человеком,что на лошади почти никогда не сидел. Орбита тварина,ну и получила за это. Вэст,Рыж и Боря зайки заишные. В лесу.
 
Доралась до фото с отдыха. В этот раз их позорно мало,поэтому выложу все.
Ростовский пейзаж. С видом на трассу Дон.






Богомол на ручке гостиницы.



Река Нечепсухо и вид на всякие отельчики и гостиницы.





Собственно,море.





Монумент гидроциклисту.














 
Сижу и обсуждаю с мужем возможность поехать в следующем году на море... 12 лет толком нигде не была.
 
Я ,если не сьезжу на море,то очень часто простужаюсь. Причем недели морского воздуха и просаливания тушки хватает на поболеть не чаще пары раз. Когда я пропускаю-то сморкаюсь и кашляю с октября по май.То больше,то меньше.
А поскольку я обожаю дальняк,просто до безумия. Могу ехать 16 часов без напряга.Муж опять проехал в обратку лишь км 450. То совмещать приятное с полезным самое то.
Обратно,никуда не спеша мы потратили на дорогу от и до 17 часов. Причем с заездом в Лианозово и остановками и заправками.
Уехав из дома в понедельник-на след. неделе поздно вечером во вторник были дома.
За неделю ничего ни с кем глобального не случится. А случится может и когда ты на полдня-день отьехал. И также физически не можешь быть рядом.
Ну и плюс у меня очень хорошие помошники и коневладельцы в большинстве своем. Если что и бобиков до клиники довезу,и за зверюшками поглядят.
Сижу и обсуждаю с мужем возможность поехать в следующем году на море... 12 лет толком нигде не была.

Я на море была в последний раз в 198 каком - то году. :(

Поэтому-надо,надо.
 
По окрестностям в этот раз вопреки себе мы не ездили. Потому что сплошные ремонты мотов и пробки начинаются в 8 утра и в 8 вечера заканчиваются. А мимо трассы там никак.Поэтому,рассудив,что пробок и в Москве хватает,мы решили никуда и не ломиться.
Квадрики стояли у одной из гостиниц,поэтому никуда ехат было не надо. Решив,что часика на три нам хватит.
Поехали вчетвером плюс предводитель каравана.
Это самые исправные,ухоженные и крутые квадры из всех,на чем мы ездили по побережью.Они не гремят,у них исправны тормоза,нет люфтов и пр. нечисти. У них горят все лампочки и пр. и пр.
Нет китайцев-2 ямахи,гризли и 2 стелса.
Ехали мы ехали и наконец приехали к перекопанной дороге. Дальше яблоневые сады и чтоб народ не тырил яблоки-перекопали русло речки поперек.
Лешик и Сашей(инстрюктором) походили и решили переправляться.





































 
В горах мошки ,кстати)тоже полно. Типа гнуса.И в номер по одной мухе в день-но прилетали.
 
А я наверное в понедельник на море поеду. )))
И меня тянет к морю, хотя как бы купаться уже горячка конечно.
 
Мне б на море тоже за здоровьем - аллергию свою подлечить. Море и солнце самое лучшее средство.
Полностью согласна, что вся животинка переживет недельное (даже 10ти дневное) отсутствие. А то если постоянно думать о плохом, то и жить надо в деннике... )))))
 
Сверху