Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Потом мы ехали 3 км по пыльнючей известковой дороге. Это был пипец. Причем мы еще в солнечных очках были. Я ехала второй,но от пыли к концу пути ничего не было видно. Я моргала и чувствовала как цемент по глазам скрипит.
Народ сзали приехал похож на статуи. Хорошо,была по пути база и бассейн из перегороженной морской речки типа с минеральным источником.
































 
Мы попили чай и поехали к водопаду. В отличие от прошлого года,где у меня были все шансы убиться-все было ок. Кроме обратной дороги с пылью.
Саша нас приглашал с ночевкой на квадрах на гору Хазарова,что 780 м над ур. моря.Даже делал приличную скидку,но мы решили,что пылью в след. году еще подышим.



















 
Представила себя в линзах и с аллергичными глазами на такой дороге. (((
 
Лен,я в линзах и была.Хорошо,я капли для глаз с собой взяла,как попом чуяла.
 
Я точно знаю,что такую собаку я не заведу.
Чтобы эта жопа начала меня слушаться и не лезть под коней,я рентгенила ее,угу,на нее лошадь наступила,пришлось всыпать ей от души.Хлыстом. После этого она стала на меня реагировать и тормозиться.
Они сообразительные,забавные. Но жизненной смекалки и самосохранения против той же Джульбы немного,а воспитания требуют приличного.
 
А у терьера и не должно быть самосохранения. Иначе он в нору к барсуку не полезет. Отбирали именно безбашенных. Это уже потом из них компаньонов стали делать. Ко мне на передержку , кстати, ездять Роня с Корой. Как раз компаньоны. Милые, хорошие ребятки. Правда, Ронька крысу почти 2 недели караулил и сохотил - таки. А Конра -не, ее амплуа - диван. А вот предки Джульбы, они как раз по сообразительности и самосохраненю отбирались. Иначе бы не было Джульбы.
 
upload_2017-10-10_21-51-4.jpeg


upload_2017-10-10_21-51-21.jpeg


upload_2017-10-10_21-51-37.jpeg


Вегетарианский хищник.
 
Сверху