Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

У меня перед глазами и в работе были Обрат, Стерлинг, Батискаф, Пинта. Пули не было ни у кого. Хорошие, добрые кони.
 
Наши все в детских группах ходили.Были железобетонные по здоровью. Цербер в лагерь ходил,не боялся ничего.
А у Татьяны в конюшне был теро-буденовец. Пал летом.

upload_2017-10-26_23-24-59.jpeg


upload_2017-10-26_23-25-29.jpeg
 
Красивый теро-буденовец и жереб, жалко(
Была на Эквиросе сегодня пока в торговых, товару на любой вкус и цвет.Ценники разные и скидки хорошие есть в Кони-Пони с картой если то 35% если нет скидочного ценника на товаре.
в технологии и проконях еще хорошие скидки на шмотки.
Обувь у новых Белорусов не плохая, повертела в руках зимние высокие ботинки тип походных а не спортивных на нат.меху 5000тыс
завтра еще утром поеду походить уже прицельно, вечером народ был, не удобнешно.
Кстати Хорзы не приехали, но и без них много новых магазинов.
 
Только что у своего подъезда в Москве видела лису! Рыла какую-то ямку под деревом и на меня не обращала особо внимания!!! Ну и откуда взялась, и как же она тут выживет :( Переживаю...
 
Лисы везде выживают,это же нечто среднее между кошкой и собакой.Им 2 метровый забор из сетки перейти,что по полянке пройтись.А помоек в городе много.
А может сбежала у кого.яони,если сбегают,почти потом не ловятся.
Моя Горжетка тоже в черте города родилась.
 
Оксан,это история отдельная и наверное,печальная.
Женя не смог на нем ездить и решил его просто отдать.Человек он не жадный,но попросил побыстрей его пристроить,дабы купить себе новую лошадь.
Интернета тогда у меня не было,времени на
пристройство тоже .Поэтому попался на пути такой персонаж ,как Анжелика и Кск Батыр,кажется.
Они его взяли,я. Его тогда лично отвезла на своей первой коневозке.
Кони жили у неё тогда в Аникеевке,в полуразрушенном пионерском лагере.
В деревянных домиках-корпусах,прямо в комнатах -палатах,были денники.
Кони были выборочно в порядке.
В общем,уезжала я ,оставив его там,с тяжелым сердцем.
Через несколько лет судьба свела меня опять с Анжеликой .
Это отдельный рассказ :Анжелика и Октавиан.Но попозже.
Анжелика сказала,что его взяли производителем куда то в Можайский район.
Но насколько верить ей,я не знаю.Такие люди не бывают откровенны ни в чем.
 
Печальная конечно история. Но к сожалению так мир устроен, что не бывает что бы всем везло. (((
 
Очень мне не нравится Мухтар.Хожу и периодически рыдаю.
Разругалась с мужем на этой почве.
А самое мерзкое,что сделать больше ничего нельзя.
Настроение поганейшее.
 
У меня перед глазами и в работе были Обрат, Стерлинг, Батискаф, Пинта. Пули не было ни у кого. Хорошие, добрые кони.
Была у меня когда-то терская Пинта, замечательная лошадь! В 18 лет никаких проблем по здоровью, до меня возила детские смены в прокате и катала в городе... Очень адекватная, спокойная лошадь. У нее еще был большой черный, незаросший шерстью, шрам на маклоке, история которого мне неизвестна.
Если мне не изменяет память, Пинта 1988-1989 г.р.
Это случайно не она?

 
Последнее редактирование:
Вятки были прекрасны! Один "вятич" все очень внимательно разглядывал четверик миников :D прям всю дорогу глаз не мог оторвать...
вот он


а вообще, фотоаппарат, не то сдыхать надумал, не то не знаю прямо...даже в статике какое то унылое... получается ((( :oops:
 
Молодцы!!!! Поздравляю от всей души!!!
Цыгане суперские получились))) жениха только не признала))) Маша?
 
Сверху