Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Блин у нас не кони, а бегемотики :D Им пузико мешает ноги подтягивать:D Рыжий такой темный)
 
Говорят, хорошего человека должно быть много. Так чем лошади хуже?! )))) Нормальные упитанные лошади. Так ведь это и не 150, где пузико реально мешать будет. На одном фото, мне кажется, Рыж вообще рысью препятствие преодолевает.
 
Это не кажется :mad: Все потому что не надо даже приучать лошадь бегать рысью препятствия. Только галоп, только хард-кор :cool:
 
В деревне клинской ,видимо,все дачники разьехались.Заведут зверей и раз..айтесь ,как хотите,мы по теплым квартиркам.К нам еще при Мухтаре приперся наш кот гулящий. Потом еще рыжий с белым. Теперь кошка с двумя котятами. Они уже шустрые и дикие.кошка ручная,голодные.
Обрезали мясо-всех покормила.
Блин,выезжала задом -минус котенок. Как он,сцуко,уже у ворот под колесо нырнул-х.з.Причем я по территории никогда не стартую и езжу медленно.
Жаль зверика,вот на ровном месте.
 
Странно. Обычно дачники - это городские жители, кто к животным относятся как к членам семьи (ну у меня все такие) и вот странно, что все так массово уезжают и оставляют друзей на даче. Может просто живность летом ползёт к людям, а потом там зависают?
Ты прям скоро приют откроешь по ходу. Надо тебе уже ящичек вещать для пожертвований на конюшне :)
 
По ходу это больше на братскую могилу похоже.
МАРИН,У НАС В ОХОТХОЗЯЙСТВЕ ПОКА Я РАБОТАЛА НАРОД ПОСТОЯННО ПОДКИДЫВАЛ КОТЯТ КОРОБКАМИ.
Через забор. И иногда я не успевала отследить и Данка с лайками таскали их трупики. С десяток я выкармливала в курятнике под лампой.Пару коробок забирали приезжающие покататься.
Я постоянно вижу вдоль дорог собак в ошейниках,каждую осень появляются новые кошаки. Дурдом.
Не все дачники относятся ,как к членам семьи. Для некоторых это игрушки на лето. А дальше им посрать.
 
Надо нафоткать трупики и потом фото развесить на каждом столбе с пояснением, что бывает с брошенными ими звериками:mad:
Меня до сих пор подтрясывает, когда я РАССКАЗ брата вспоминаю: приехали весной на дачу, а там на крыльце дома труп овчарки лежит:( Наверно, к нам шла с последней надеждой:(
 
Ща придет Марина в розовых очках и скажет,овчарка просто к людям тянулась.С лета зависла.
Блин,злая я сегодня. Еще и котенок этот дрыгающийся перед глазами.
 
Да блин, люди сволочи. Прикармливают и бросают... зла не хватает! И согласна, что далеко не все относятся как к членам семьи...
 
У нас, как всегда, начнут во-здравие, а закончат... Вроде приняли закон о поголовном чипировании, чтобы народ отвечал, за тех, кого завел. А потом: регистрация поголовная, а чипирование - по желанию. Естественно, оно же за деньги! Сейчас ЛДПР еще какие - то поправки внесли. Еще не читала , какие.
 
Страшный период отъезда дачников по осени. Сколько раз тоже сталкивалась с таким. Никогда не пойму подобных человеческих существ, которые поступают так, оставляя своих летних питомцев на улице (((
 
Ларис, чего ты всегда так остро на мои слова реагируешь. У меня нет розовых очков, я один из самых реально-смотрящих людей. Я сужу по собственному опыту, я не виновата, что он у меня радостный такой с ответственными хозяевами. Бывало, что теряли животных и не находили и ездили искали долго. Такое да бывало часто, но чтоб кто-то приехал и специально оставил, у меня таких людей в знакомых нет или я просто не знаю эту сторону их жизни. Вполне возможно, что животные приходят, а уже нет никого. Другой вопрос, отдыхаешь ты на даче, к тебе приходит кошка, ты ее кормишь - это естественно. Но это не значит, что ты ее должен забрать себе.
Если мое мнение или доводы не сходятся с твоими, это не значит, что они не имеют право на существование. Пошла я. Еще ниче не сделал и уже получила.:confused:
 
Я думаю и такое бывает, что: лето, тепло. И зверюга уходит гулять "сама по-себе". А, как холод за попу прихватит, возвращается. А уже на даче нет никого.
Вообщем, бывает все. Вон мы в Крыму пришлого кота кормили. А потом уехали. Жалко его, конечно. Интересно, как он там.
Марин, хорошо, что вокруг тебя такие же ответственные люди, как ты!)))
А Ларисе все время паразиты подкидывают ненужных животных поэтому она чаще видит этот негатив. Но вы же обе по одну сторону баррикады! ))) Ща понапишете друг другу "в сердцах" - потом жалеть будете.
 
это городские жители, кто к животным относятся как к членам семьи
Не все.
(ну у меня все такие)
или я просто не знаю эту сторону их жизни
Это тоже вариант.
Либо действительно тебя окружают такие люди.
У меня,знаешь,тоже нет знакомых и друзей,кто плохо относится к животным.
Но таких людей много,и животных брошенных каждый год много, В городе этого особо не заметно.
И если ,к счастью,таких примеров у тебя нет-это не значит,что все дачники хорошие и животные падают с неба.
И я бы точно также ответила на слова любого другого человека. А остро или нет-это мне решать,правда?
Обидеть я тебя не хотела.
 
А у меня как то создалось впечатление, что у вас в основном на пмж люди живут
 
Сверху