Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Выехали что ль? :eek: Блин, ну надо давно уже проверять старичков на вожденепригодность. :confused:
 
Да шли за соточку в левом,это старое говнище прямо нам в бок и перестроилось.Трактор,он,видите ли,решил обогнать.
Хорошо,отбойник из тросов,а то были все шансы оказаться на встречке.
 
Афигеть.... у пердуна страховка надеюсь есть...
К счастью,есть.
Боже! И в бок, и тросы! Элька жива хоть где-то?
Жива-мицу крепкие. Крылья,двери по кругу,заднее колесо разорвало о болты отбойника,водительское зеркало,брызговик вырвало,расширители арок.
Слава Богу,все живы-здоровы.
Хотя,когда старый осел сказал-а вы че,пропустить меня не могли,мне хотелось его убить.
Хорошо-есть порог,не дал тазу притерется ближе и лешиному хладнокровию. Ни одного лишнего движения.

---------------------------------------------------------------------------

тем не менее оставшиеся сено вывезли,хорошее и зеленое,всего 12 рулонов. Сложили на сколоченный тут же поддон и накрыли.
Тугрик счастлив. Облаивае чужих и продолжает куда-то расти.
 
Ох блин :((( Надеюсь, страховка покроет ремонт... а то с ОСАГИ еще попробуй стряси :(( Сочувствую. Хорошо, что все целы!!
 
Офигеть! Жалко машину конечно. Но главное, что все живы, это точно.

Ездили на дачу... на всех полях лежат стога рулонов...ой как не хватало прицепчика:confused: я вся исстрадалась :rolleyes:
 
Есть рулоны и по 200,у Леши он наклоняется к земле задним бортом,он же квадрика и снежники возит.
 
Посмотрела фото Эльки в ВК, обидно так за машину и за вас (( Вот такие одуванчики на дорогах очень опасны.
 
Хорошо Эльке досталось. Бедненькая. Эх, попустить его еще надо было!!! Щаз!! Таких за руль пускать не надо.

Сена на полях в этом году море осталось. Только оно сейчас уже ни к чему не пригодно. А так обидно смотреть на это все! И не продали, и не убрали себе (это я о соседях-фермерах).
 
Ого((( пропустить...а он правила вообще не читал?! По ОСАГЕ могут насчитать мало..если чо, независимый эксперт, и судитесь до последней копейки!
 
Кулла ,рыжая.
Дакия
Кросс
Купава и Корнет
Кросс папа Дакии
Кулла мама Купавы

Вообще интересно,почему на конюшне ломается чайник,не работает микроволновка-когда денег нет?
Даже налобный фонарик сдох совсем.Сговорились,что ли.
 
Последнее редактирование:
Сверху