Вяжем лошади

Тема в разделе "Экипировка и амуниция", создана пользователем Greedy, 19 авг 2003.

1. Greedy

Greedy Участник

Никто случайно не знает, как связать крючком головной убор для лошади (не знаю просто как называется;) он такой с дырками для ушей и треугольничком на лбу)? Может кто подскажет еще какие украшения и причиндалы, которые самим связать можно?:))

2. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    ага, это интересно :!: А еще "ушки", когда там не дырки для ухов, а колпачки...Было бы так здорово, если бы у кого-нибудь схемка-чертежик оказался :roll:

3. Greedy

Greedy Участник

Вот и я это ищу! там ушки из материи делаются... Если найдешь, свистнешь:)))

4. Я в свое время сотни таких связала. Только как сюда чертежик поместить? Вяжутся то они просто...

5. Greedy

Greedy Участник

Ой, а я вот все таки ухитрилась что-то связать... Может как-нибудь посмотреть твои чертежи? Если что, шли на greedy@bk.ru. Я потом фотки кину, что я связала. Еще, кстати, сегодня на Эквиросе В к. шоу "Альтеро" на лошадях принцес были такие шапочки. Я их фоткнула, потом тоже кину...

6. Slоvo

Slоvo Новичок

Ой! А я тоже чертежи хочу. slovo-delta@mail.ru , зарание спасибо.

7. Lee

Lee Новичок

А я за SLOVOм. :go-go: В смысле, в очереди :D Мона?
    Lee001@yandex.ru :comp: Пришлите, плиз!!!

8. Мария

Мария Pro

Лошадь:
    Коневладелец
  9. Алла (маленькая)

Алла (маленькая) Новичок

Я тоже очень хочу схемку! Правда, я одни ушки уже связала по примеру других ушек, но проверенная схемка - это просто супер! alucia@mail.ru

Спасибо! :)

10. Кто последний, я за вами! :wink: :lol: :lol: Шли схему на sahara@nm.ru

11. Наездница (horse_2001)

Наездница (horse_2001) Участник

:roll: а ты в самом Калининграде или в области? если сможеш то и мне схемку дай пожалуйста. :pray: :sun:

12. Amanka_ru

Amanka_ru Новичок

Слушай,зайка скинь и мне пожалуйста схемку......как шапочку связать.....а то везде ищу,ищу негде нет... :cry: ....
    goldendream@klan.khv.ru Заранее огромное лошадиное спасибо.... :lol:

13. Tananda

Tananda Участник

И я, и я хочу!!! Ахалтекинка, или кто уже получил, поделитесь со мной тоже!!! tananda@hot.ee

14. To Amazonka: в Калининграде, а что?

Для народа: Чуть терпения и чертежик будет! Просьба подождать! :comp: :wink:

15. Amanka_ru

Amanka_ru Новичок

вяжем лошади

Слушай,зайка скинь и мне пожалуйста схемку......как шапочку связать.....а то везде ищу,ищу негде нет... ....
    goldendream@klan.khv.ru......хош я тебе что-нибудь взамен дам..просто шапочка сильно нкжна.......
    Заранее огромное лошадиное спасибо.... :cry: :roll: :(

16. А я уже в магазине купила… :? Не дождалась. :(

17. Runa

Runa Новичок

А "ушки" еще и разных моделей бывают... :) :) :)
    Я вот тут фотки нашла, по моему кто хорошо вяжет (я в эту категорию не вхожу :( ) могут и по фоткам связать...

18. По моему скромному мнению, вторая и третья – машинной вязки. :cute:

19. Шамора

Шамора Новичок

20. skubird

skubird Новичок

О! И мне, и мне тоже обязательно!!!!! :flag: SkuLenka@yandex.ru Пли-и-и-из! :lala: :)

Поделиться этой страницей