Вяжу на заказ носочки из собачьей шерсти.

николаевна

Опытный
20160217_115244.jpg
Свяжу на заказ носочки из собачьей шерсти (маламута), из двух ниток - одна чисто из собачьего подшерстка, вторая магазинная шерстяная. Пятка дополнительно укреплена синтетикой.
 
Пряду шерсть веретеном, на фото белый клубочек собака, а коричневая шерстка на веретене проба спрясть понячью....получилось. Теиерь попробую как будет в вязке и ноская ли.
20160207_131030.jpg
 
здравствуйте! мне! мне можно? только не носочки, а шарфик из собачьей шерсти ( маме надо в лечебных целях) . сколько будет стоить? а до 8 марта успеете? с пересылкой ( я в Московской области). очень надо!
 
Вот до 8 марта не знаю получится ли, т.к запасик спряденной шерстки уже связала, сейчас начну новую прясть. Цена будет зависеть от того какого размерчика вам нужен будет шарфик, ну длинна и ширина. И узорчик какой надо? Английская резинка подойдёт?
 
шарфик- чтоб поясницу обернуть- см 80 наверное, шириной см20, узор не нужен. английская резинка- это вид вязки?
 
шарфик- чтоб поясницу обернуть- см 80 наверное, шириной см20, узор не нужен. английская резинка- это вид вязки?
Ну если это будет не совсем традиционный шарфик на шею, а типа пояса, то наверное дорогую пряжу в качестве второй нитки рассматривать не будем. Просто толстая шерстяная нитка + вторая чисто собачья. Вот такого цвета подойдёт? Или темносиняя? Или светло серая?
Цена за шарфик будет 1200р. Постараюсь успеть к 8 марта, но мне надо будет отьехать из дома по делам на 3 дня, ну и на сроки доставки почты не повлияеш, тут как повезёт.
 
Да, подойдет. Цвет любой, не маркий. Давайте в личку переедем, я адрес кину и напишите, куда денег слать.
 
Regeron, думала что сегодня получится довязать впм пояс, но немного не хватило напряденой шерсти. Сегодня еще есть немного времени попрясть, завтра довяжу и постаоаюсь отправить. Но стирать уже сами будите, т.к собачий пух не стирается перед вязкой.
 
Ну вот работала на "скорость" к 8марта напрасно...и адрес не полный и главное ФИО забыли написать. Если район по индексу на почте поискать еще можно было и постараться отправить без фамилии никак.
Девочки пишите внимательно свои адреса.

Сейчас есть на продажу связанные две пары ярких женских носочков на 37-38р. Одни показаны на самом верхнем фото сиреневые со светло-голубой резинкой и вторые желтые с сиреневой резинкой.
Фото пока не хочет грузиться, говорит большое.
 
Regeron, получилось загрузить связанный для вас пояс. Связала патентной резинкой, чтобы полотно было более плотное, держало форму и меньше растягивалось, т.к вы наверное будите пришивать липучки.
20160220_131720.jpg
 
Женские 600р., мужские 800р.
Это не дорого, т.к 100гр клубочек спряденной собачьей шерсти продаётся в пределах 1500р.
 
Ирина, хочу заказать 2 пары носочков для своих бабушек, у одной размер как у меня - 39(на 40 думаю растянутся), а у другой - 24 см по стельке, это так сказать максимальная длина. Первая бабушка пищала от восторга, говорит хочу-хочу(у которой размер,как у меня), а другая мучается с ножками - ревматоидный артрит уже 20 лет. На пальцы страшно смотреть, переплелись, из-за этого она очень сильно наступает на пятку, я думаю нужно будет как-то усиленно сплести(хотя на моих носочках вижу - вполне хорошо усилена пяточка. Сама могу по носочкам отписаться - не греют до мокрых ног(больше всего боялась за это), не кусаются, скорее ощущение похоже на то, что они "гладятся" ко мне. Приятные, совсем не колючие, большое спасибо!
П.с.старая травма на левой лодыжке не беспокоит первый раз по ночам за последние 2 года. Что-то потянула, не знаю, в больницу не обращалась. А сейчас не болит, и подвижности больше стало))Носочки ношу дома, вполне носибельны при + на улице:)
---
Две кошки при появлении таких носков зашипели и долгое время пытались разобраться с носками, что подтверждает - собака:D
 
Сонечка, есть уже связаные носочки одни приятного зеленого цвета (не яркие), а вторые поярче цвета мандаринки. По длине 24см., но если надо чуть больше намочить и слегка растянуть. Пятки всегда усиливаю капроновой ниткой.
Ноги второй бабушке носочки конечно не выличат, но облегчение думаю какое-то будет. Во всяком случае у меня нет тех ежегодных обострений артрита, когда не могла по ступенькам ходить.
Завтра как раз собираюсь сходить по св оим делам в центр своего поселка и почта там, если цвет подходит, то и лтправлю сразу.
 
Сверху