Внимание воровка, всем читать внимательно!

Да тут, похоже , междусобойчик со многими неизвестными , только отчего-то публичный .
Да, вы совершенно правы, междусобойчик.
По сути любые истории, изложенные на сайтах являются междусобойчиками, не находите. Их можно даже не читать, это по желанию. Светская, уголовная, бизнес- хроника в газетах тоже междусобойчик и "отчего-то тоже публичная".
По сути любой тематический сайт тоже является междусобойчиком для всеобщего пользования, такова их функция. :):).
 
Сейчас кстати камеры наружнего наблюдения (спасибо китайцам, наводнившим рынок) очень недорого стоят.

Если снаряга стоит 100+, то имеет смысл и самостоятельно заморочиться установкой.
 
В сумме, боюсь, даже скромная будет стоить больше.
Знакомым самодельная система для дистанционных тренировок, в которую входит маленькая поворачивающаяся широкоугольная камера, трансляция с которой идет тренеру на планшет, с помощью которого тренер поворачивает камеру и приближает картинку, обошлась в 12 тыс. Понятно, что это себестоимость материалов без учета работы, т.к. будучи специалистами, мастерили сами. Но не думаю, что стационарно висящий широкоугольник, поключенный к интернету (скорее всего к мобильному) + работа + трафик + место на сервере для записи архива обойдутся дороже 100 тыс. Тем более если владельцев снаряги 100+ двое и больше, а руководство кск по каким-то причинам видео-наблюдение делать не хочет, то можно скооперироваться и еще больше удешевить расходы.
 
Междусобойчик- пока у вас лично что-то не поперли. Тогда сразу обидно и хочется призвать на помощь. А кто думает и о других- предупреждает народ.
А пока не тебя дураком выставили- можно и покривляться.
 
Я про междусобойчик с множеством неизвестных написал в том смысле , что судя по скринам , там есть еще какие-то участники и сложная связь между ними , не то взаимные обиды , не то долги или черт знает что еще . Топикстартеру стоило бы более развернуто изложить суть происшествия , и что ей об этом известно . В противном случае отрывочные упоминания неких знакомых , помошников , бывших постояльцев и прочих создают впечатления просмотра авангардной пьесы , с персонажами в темноте . Создается впечатление , что кто-то что-то недоговаривает . Не пытаюсь защищать или обвинять кого либо , но столь серьезные заявления , как обвинения в уголовно-наказуемых деяниях , совершать анонимно под опереточным ник-неймом несерьезно . Для себя извлек желательность маркировки амуниции , влезать же в подробности описанной истории - увольте .
 
дамы, я имела ввиду полный комплект амуниции на коня и вещи всадника
 
Ну если кому-то интересно, и тема не затухает, то ситуация следующая. Моя арендатор Екатерина Андрианова ездила в КСК Антей помочь подруге уколоть лошадь, у которой были колики. В процессе у Екатерины Андриановой оказалась машинка, которая принадлежит Крашевич Виктории. Как она у нее оказалась, мне неизвестно, меня там, разумеется, не было. Дело, однако, получило неожиданное продолжение. Одна из арендаторов, которую за это художество мы уже попросили съехать, что она благополучно осуществила, привезла Крашевич на базу, где она в отсутствии кого-либо из администрации взломала шкафчик Андриановой и вытащила оттуда машинку. У меня есть записи наружного наблюдения, где видна Крашевич. По понятным причинам в раздевалке, где стоят шкафчики камер нет. Как думаете, господа, должна ли я в данной ситуации писать заявление на Крашевич в полицию)? Кроме Андриановой на базе стоят разные люди, которые стали получать звонки и смски с информацией об Андриановой. Я бы сказала, что это называется травля. И это действительно междусобойчик. Что там девушки не поделили между собой мне неведомо, и меня это не касается, но я беспокоюсь о покое и безопасности своих постояльцев. Повторюсь, что у нас в клубе ничего не пропадало, и Андрианова ни в чем крамольном замечена не была. Всех, у кого есть основания пойти в полицию, прошу это сделать, либо перестать чернить репутацию человека.
 
Уважаемый Озерный Край! Андрианова действительно приезжала уколоть лошадь в КСК Антей. Пока подруга отвернулась, она украла машинку, о чем есть признание выше, где Андрианова извиняется. Не надо смешить людей, никаких камер у вас нет, и никакой Виктории на вашей базе не было. Понты оставьте для своих оставшихся частников. Уже подумываем идти на вас писать в полицию на клевету. Что касается как вы называете-травли, то мы сообщили вашим постояльцам, что в Озерном Крае стоит вор, дабы не случилась такая ситуация, что они отвернутся, а у них пропадут вещи. Хватит лить напраслину.
 
Уважаемый Озерный край, люди от вас уезжают сами, не кто не кого не просил Одна из арендаторов, которую за это художество мы уже попросили съехать, что она благополучно осуществила, привезла Крашевич на базу,это ЛОЖЬ за клевету есть Статья 128.1 УК РФ. Клевета Вам привели не мало фактов деяний Екатерины и доказательства тому ЕСТЬ
 
Я вот просто одного не понимаю!!!Если против этой девушки столько обвинений,ну почему не обратиться коллективно в полицию,или суд (сроки давности подачи заявления в суд до 3-х лет).Зачем тут все это выливать?
Приходите в Мировой суд по месту жительства,пишите там заявление(можно даже в полицию не обращаться) и по решению суда,она вам всем выплатит моральную и материальную компенсацию за украденые вещи!Все проще простого!;):)
 
Последнее редактирование:
Извините, но Вы не осведомлены, видимо), относительно наличия у нас камер). Вся площадка перед входом просматривается. Так что если Вы что-то не знаете, то не пишите. А относительно обвинений Андриановой, два человека написали мне в личку. Попросила их пойти в полицию, никто не пошел. Для себя считаю тему закрытой.
 
Мы подумаем насчет вашей клеветы. Такого уровня спортсмен, не поедет на вашу конюшню забирать машинку:))))) вы себе льстите! А камер никаких у вас нет, как впрочем и грунта. Не зря у вас 16 голов за 2 месяца съехало. Не понятно, почему администация Озерного края выгораживает человека, который попался на воровстве.... Люди подумают, как к вам вставать, если у Вас такой контингент:))))))))
 
Юля, именно Ваша оценка чего-либо и кого-либо не имеет никакой ценности. А кроме знания УК, полученного заочно не худо было бы и математику на уровне начальной школы изучить).Извините
 
Последнее редактирование:
Сверху