Внимание воровка, всем читать внимательно!

Видимо, этим и досадила полиции, что "по-человечески помочь не захотели".
Раз уж мы совсем ушли в офтоп, если вы ответите на несколько вопросов, то я точно скажу, забили они на вас болт или вы недопоняли и встали на дыбы.
1. Сумма ущерба (то как оценили имущество следственные органы)?
2. Возраст несовершеннолетнего подозреваемого? Больше 14, меньше 14?
3. Возмещалось ли вам что-то, делались ли предложения примириться?
 
Раз уж мы совсем ушли в офтоп, если вы ответите на несколько вопросов, то я точно скажу, забили они на вас болт или вы недопоняли и встали на дыбы.
1. Сумма ущерба (то как оценили имущество следственные органы)?
2. Возраст несовершеннолетнего подозреваемого? Больше 14, меньше 14?
3. Возмещалось ли вам что-то, делались ли предложения примириться?

1. 25
2. 14
3. нет

Вела я себя спокойно, отвечала по делу, всё описала и рассказала.
Никаких дыбов) Да и недопонимать было нечего. "Ну мы у них были. Ну парень молчит. Ну у них адвокат..." Скорее, это я болт забила и перестала интересоваться ходом дела. Седло ко мне вернулось, парень вскоре сел за другое (и вообще, садится периодически), а у скупщика вообще амуничник сгорел вскоре от проводки... Справедливость "рано или поздно, так или иначе")) Презирать никого не начала, кстати, как и отвергать систему. Просто вот веры в целительную силу обращения в "органы" не через своих людей, нет больше, ну да и ладно...

Вообще, первый мой пост был не к тому, что "всементыказлы!", а просто как ответ на возмущения в адрес ТС, дескать, что вы тут треплетесь - лучше бы заяву написали... Не всегда это реально "лучше", по итогам.
 
Последнее редактирование:
Извините, но Вы не осведомлены, видимо), относительно наличия у нас камер). Вся площадка перед входом просматривается. Так что если Вы что-то не знаете, то не пишите. А относительно обвинений Андриановой, два человека написали мне в личку. Попросила их пойти в полицию, никто не пошел. Для себя считаю тему закрытой.
Вы одобряете кражи своего тренера?
Прикрываете её?
или просто закрываете глаза на её действия?

Очень часто походы в полицию отменяются из-за чувств банальной жалости- в данном случае таковая ситуация. Это знакомая, причём хорошая знакомая.
 
Совершенно верно.
Кроме того, походы в милицию ничем не заканчиваются, если вы с вывернутыми руками не притащили к ним вора лично. Вероятность получить обратно вещи мала, а деньги вообще равна нулю. Но это не значит, что нужно спустить все на тормозах и молчать в тряпочку. А те, кто пытаются "сердобольничать" просто банально покрывают и стимулируют таких людей к дальнейшим действиям, причем абсолютно игнорируя доводы противоположенной стороны, априори обвинив потерпевших во лжи и "освятив" человека, к кому выдвигаются претензии. Игнорируется информация что этот человек давал объявления, не соответствующие действительности, сождержавшие все признаки мошенничества. Единожды совравший, врет всегда и тем не менее ее слепо защищают. Это наводит на мысль о прямой за интересовонности. Логично, если у тебя есть прямой интерес, ты защищаешь друга несмотря ни на что, только вот друг ли это или это опытный артист, играющий роль друга в нужный момент и умело надавивший на жалость?. Довод, если люди не пошли в полицию, значит врут.... смех, у нас дтп со смертельными исходами, много люди компенсаций получают??? Такое впечатление, что люди живут где-то в сказочном мире, или во сне.
Тогда если этот человек не виновен, пусть выйдет на контакт и объяснит ситуацию, почему прячется? Почему сама с седлом не поехала? Почему подослала другого на встречу? Почему без звука отдали седло на встрече без денег? Я бы вот свое седло не отдала :) (не прикольно ли просто так, по объявлению, первому встречному подарить тысяч сорок:) ), и никто бы не отдал, значит замять хотела...чтобы молчали, чтобы ее не тронули.....и не тронули,пожалели, жизнь ломать не стали, а теперь она оборачивает это против людей, которые ее пожалели, не покалечили, и что именно тогда ей могли бы и судимость повесить. А зря видимо пожалели, неотвратимость наказания должна присутствовать. Вон вам же в вину теперь ставят, что вы никуда не пошли, значит не было ничего и вы ее, беленькую пушистенькую , цветочек, оговорили, злые бабы. И в принципе, никто и не знал бы про седло, вещи, деньги, ничего бы не выплыло, если бы несколько человек случайно не встретились и не поняли бы, что их молчание только уверило ее в безнаказанности и позволило продолжить "подвиги" тряся "лохов" и дальше. Описанные здесь случаи это не полный список сей лихой дамочки, описали только те, где нет сомнений .
И еще ей совершенно не претит впутывать посторонних людей и отсиживаться за их спинами, подначивает а сама в кустах.
Это уже не показатель? Почему, не найдя машинку в ящике, молчала, а не подняла хай, что вещь пропала, любой из нас конюшню бы перевернул если бы вещь ценная пропала, всех бы на ноги подняли, а тут тишина.....? Почему работает чужими руками? Почему сама не вышла к людям , чтобы доказать что не брала? Почему? Для меня тоже вопрос уже понятен и закрыт, также понятно что ее просто покрывают, по какой причине, это уже вопрос к покрывателям.
Хочется думать, что это происходит просто по наивности, простого "духа противоречия" и неумении разбираться в людях, а не из-за чего-то другого. Интересно, когда понимание процесса придет? А оно придет, можно даже не сомневаться....... закон всемирного равновесия.
Если человек не наказывается людьми, он наказывается по жизни, здоровью...... что гораздо страшнее. Только время должно пройти, мы даже не сомневаемся , человек получит по заслугам таким судом, где адвокатов нет, там каждый сам за себя ответит и врать там не получится.
 
Последнее редактирование:
Не знаю никакая она не воровка , мы сидим с ней за одним столом , прекрасный человек и высококвалифицированный тренер. Человек с которым приятно общаться и заниматься. Она прекрасна во всем , а то что здесь говорят это все от зависти.
 
А сколько "прекрасных" людей сидит сейчас в тюрьме, а сколько готовятся сесть? И эти прекрасные люди сидят не только в конюшнях за столами :), а в правооханительных органах, гос. Думе, учат нас как жить по ящику..... :):). Один из самых "прекрасных" за последнее время г-н Арашуков с папенькой. Дипломы у него куплены ( как выяснилось, не только высшего, а даже школы средней не закончил ) и растрата и убийства инкриминируются и рэкет.....:):), а так , какой прекрасный человек был, в Совете Федерации сидел... :)..... дружбу с губернаторами водил и с многими медийными личностями, добряк, меценат и душка - милашка . :)
Психотип всех мошенников и воров на доверии- исключительно приятная личность, великолепные психологи и артисты они настолько милы и приятны, что никак их не заподозришь, наоборот им все верят, хотят помочь, дают деньги в долг..... :). Иначе им никто не дал бы денег, не пустил бы себе в дом, не стал бы доверять, профессия у них такая :).
 
Последнее редактирование:
Не знаю какой там разряд , но человек действительно мастер своего дела! Работает качественно , вкладывает душу в каждого подопечного , мать родная так не относится как Екатерина. Она не только хороший тренер , но и хороший человек , который готов всегда помочь!
 
Да сейчас и знать не надо, просто в базу эквистриан заходите, отдел спорт, поиск спортсмена, вводите фамилию и вам выйдет все заслуги, победы и регалии. И потом просто сравниваете то , что вам рассказали и то, что вы видите, а выводы сами делаете.
 
Да сейчас и знать не надо, просто в базу эквистриан заходите, отдел спорт, поиск спортсмена, вводите фамилию и вам выйдет все заслуги, победы и регалии. И потом просто сравниваете то , что вам рассказали и то, что вы видите, а выводы сами делаете.
Ну и в интернете и наврать могут. Разряд это не главное , главное опыт и умения и какой человек.
 
Не знаю какой там разряд , но человек действительно мастер своего дела! Работает качественно , вкладывает душу в каждого подопечного , мать родная так не относится как Екатерина. Она не только хороший тренер , но и хороший человек , который готов всегда помочь!
А есть результаты её труда? Лошади, всадники ею подготовленные и их результаты, конечно же. Дайте ссылку, обычно такие результаты есть на эквестриан или, может у вас имеются технические результаты?
Пы.Сы. Вот именно, в интернете могут наврать. Где гарантия, что вы не врёте, единственная защитница прекрасного человека и тренера?
 
А есть результаты её труда? Лошади, всадники ею подготовленные и их результаты, конечно же. Дайте ссылку, обычно такие результаты есть на эквестриан или, может у вас имеются технические результаты?
Я частник я не выступаю пока что , у меня молодая лошадь. А насчет других спортсменов я не в курсе мы не пересекаемся.
 
Я частник я не выступаю пока что , у меня молодая лошадь. А насчет других спортсменов я не в курсе мы не пересекаемся.
Так не бывает, что бы вы не знали о других людях, занимающихся у такого тренера. Вы обманываете или нас или себя, а может и так и так. И откуда вам знать насколько хорош этот тренер, если вы ничего не знаете о её подготовке и о подготовленных ею лошадях и людях?
 
Так не бывает, что бы вы не знали о других людях, занимающихся у такого тренера. Вы обманываете или нас или себя, а может и так и так. И откуда вам знать насколько хорош этот тренер, если вы ничего не знаете о её подготовке и о подготовленных ею лошадях и людях?
Потому что мне это неинтересно , мне важно было увидеть как она работает с моим конем. А тренировки других ее спортсменов это их личное дело и если люди не уходят от нее годами значит их все устраивает.
 
Если вы покупали лошадь в семью, за "недорого" , то запросы у вас, вряд ли связаны со спортом, тем более большим. А научить лошадь "прокату" может любой инструктор худо-бедно держащийся в седле. Так что вопрос о заслугах и знаниях вашего тренера остаётся открытым. А какой она человек на самом деле вам покажет только время. Пока вы интересны, как финансовый или ещё какой источник, вы будете довольны отношением к вам, но это не точно. Всем добра).
 
Потому что мне это неинтересно , мне важно было увидеть как она работает с моим конем.
Ну, по большому счету тема здесь не о том, как она умело работает лошадей, а о том как исскустно она приделывает ноги хорошим седлам и другой амуниции. Так что спасибо что подняли тему трехлетней давности. Страна должна знать своих героев!
 
Не знаю какой там разряд , но человек действительно мастер своего дела! Работает качественно , вкладывает душу в каждого подопечного , мать родная так не относится как Екатерина. Она не только хороший тренер , но и хороший человек , который готов всегда помочь!
А вы не торопитесь с выводами пока)
 
Пока человек не увидит работу действительно мастера своего дела - даже посредственный всадник с уверенным видом будет успешно вешать лапшу на уши.
Еще можно почитать про нормы обучения лошади по шкале и делать выводы по результату (т.е. к определенному возрасту должны быть готовы те или иные элементы в таком виде, чтобы не стыдно было показать судьям). Но будет очень обидно увидеть никакой результат и понять что потерян год или даже 2
 
Не знаю какой там разряд , но человек действительно мастер своего дела! Работает качественно , вкладывает душу в каждого подопечного , мать родная так не относится как Екатерина. Она не только хороший тренер , но и хороший человек , который готов всегда помочь!

Вот интересный ход. Вы хвалите человека, ок. Ну вдруг что-то изменилось и человек совсем поменялся, раньше "был плохой, а теперь стал хорошим", о чем Вы и хотите всем сообщить. Но по факту поднимаете старую тему с плохими историями. Так себе услуга герою сюжета, кмк.
 
Сверху