вопрос о фризах

Фелла, есть 4-летний привозной фриз, жеребец, с документами, стоит на продажу рядом с Москвой, очень милый и адекватный, прилично себя ведет и в руках и под седлом, если интересно - пишите в личку
Не тратьте на эту даму время. Она съела мне весь мозг по смс и вацапу. Муж, хочет, кто то есть, жеребец ли кобыла путается, сама она не понимает в лошадях. Нам надо супер-пупер, чо хотим сами не знаем. Прикола ради отсылала фото лицензированных "во все концы" жеребцов - муж забраковал, сказала. Короче, это или подростки развлекаются, или цыганки какие сеть осваивают.
 
спасибо огромное, за предупреждение, я и не парюсь, я обычно предлагаю, если челу надо, то сами знаете, какие он предпримет шаги, а долго и нудно переписываться - это зря потраченое время
 
Простите, это Вы про меня? Я никому сама не звонила, вы или путаете, или клевещите!! Давайте мой номер телефона в студию)) Вы с ума что ли сошли все? Я вроде бы написала ранее, что муж сам смотрит все предложения. Ну не хочет человек на форумах сидеть.
Теперь вот к Дарье (Прыглище) тот сайт, на который я давала ссылку, где жеребец Барон - у них не отозвана лицензия, и конь прекрасный, муж ездил с человеком, который во всем разбирается. Мы выбрали Барона, (отвечая на ваш вопрос - потому что просто хотели хороших жеребят). Конь прекрасен во всех отношениях! Муж рассмотрел все предложения, кто писал в лс и сюда контакты. Спасибо тем, кто помог, за помощь, остальным желаю удачи!
 
Сверху