Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, в каком возрасте можно точно определить масть жеребенка ?
 
Подскажите пожалуйста,какие варианты масти жеребенка возможны,если кобыла рыжая,жереб вороной?
Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста! Родилась у нас кобылка-уэльский пони, мама буланая, папа рыжий. Дите рыжее, но у неё белый волос по спине, по бокам. Как это явление называется? Или она рыже-чалая? Спасибо.

 
Так у них пегость-то не по породе, малышка чистокровная, и там не пятна целые, а волоски отдельные, но их много и на большой площади. Я видела такое у уэльцев именно, но забыла как называется. Вот сижу вспоминаю.. :)
 
Пегостью это и называется. И у уэльцев она очень распространена.
 
Предполагаю, что да, но в типах я "плаваю".
У моего коня, например, хаотичными мелкими волосками проявляется рабикано. Но у него других отметин (кроме ног и звезды) нет, а у жеребенка есть.
 
Надо подождать, пока не пролиняет. Вообще от крупа начинается именно чалая масть. Проявления чалой масти не всегда бывают классическими, поэтому один из родителей может быть на самом деле чалым, хотя и не выглядеть таковым. У уэльских пони чалая масть есть.
На сабино это пока что не похоже, потому что если речь идет о распространении белого волоса уже сейчас по большой площади поверхности тела, это должно коррелировать с большими отметинами. А здесь они только на задах большие - будут, кстати, меньше.
 
Спасибо большое, будем ждать пока полиняет, у неё бабка по матери гнедо-чалая. Только вот как же её описывать, придется доки позже делать наверно.
 
Здравствуйте,Вера! Подскажите какой масти может быть жеребенок от серо-пегой мамы( м. Серо-пегая, о.Вороной) и темно-гнедого отца.Спасибо
 
Пока решали какой масти родиться,родился вот такой пацан.Вороно-пегий(или серо-пегий) с какими-то чубарыми ногами.На плече тоже чубарость.Вера,подскажите как эта масть называется ,и какой процент,что все "сотрется" серой мастью.Спасибо
8KmQTDXYsKA.jpg

wzIKjVCssfw.jpg
 
Это не чубарые ноги, а чернильные брызги. Масть вороно-пегая типа тобиано. Серую масть это уж вы сами вблизи смотрите, здесь мне ничего не видно.
 
Доброе время суток.Какой масти может быть жеребенок.Мать рыжая (м.рыжая-о.соловый). Отец серо-пегий ( м.соловая-о.серо-пегий) Заранее спасибо.
 
Серо-пегий х рыжая:
- серая (25%)
- серо-пегая (25%)
- рыжая (12,5%)
- рыже-пегая (12,%%)
- гнедая (11%)
- гнедо-пегая (11%)
- вороная (1,5%)
- вороно-пегая (1,5%)
 
Сверху