Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Re: Вопрос по мастям.

Здравствуйте) Я тут надумала на своего коня паспорт получить и встал вопрос, как все таки правильно называется его масть? Порода у нас тракененская. В договоре он записан как вороной с проседью...Нам три с половиной, в детстве мы были непонятные (фото 1), сейчас полысели, но проседь хорошо видна (фото 2). Сейчас к зиме в районе крупа и живота мы опять становимся почти серые ( фото к сожалению нету...) весной обычно лысеем и приходим к кондиции фото 2)) У нас это от папы пошло, он тоже вороной с проседью, но у него она не так ярко выражена (последнее фото). И так вопрос - Как все таки верно назвать нашу масть?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 852
  • 2.jpg
    2.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 844
Re: Вопрос по мастям.

"Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." Плохо знаю данный сайт, как можно добавить еще одно фото отца?
 
Через любой интернет-ресурс, на который можно загружать фотографии. Копируете ссылку на изображение и вставляете в [img*][/img] без звездочки.
 
Есть еще мнение, что это рабикано на вороном.А по какому критерию пегий?
 
По совокупности критериев.
Вы сказали, что полосок нет - какое рабикано?
 
Про рабикано я предположила в теме о мастях. Но про полоски мне там не ответили.
 
Ионика написал(а):
Про рабикано я предположила в теме о мастях. Но про полоски мне там не ответили.
Простите, что не ответила Вам) Я уже и забыла, что в той теме тоже выкладывала данный вопрос))) Мнение о рабикано было взято с другого источника. Скажите, а точную масть можно будет узнать только по ДНК?
 
Mrs. John написал(а):
По совокупности критериев.
Вы сказали, что полосок нет - какое рабикано?
Наверно просто не понятно написала и Вы подумали, что сообщение "Есть вот папа наш *ссылка* " это я хотела фото отца показать и ссылку дала?))) Извините, там должна быть запятая после "Есть" )))
 
Когда запятые стоят неправильно, я не могу догадаться, как оно должно быть на самом деле.
Анализа ДНК на рабикано не существует, есть анализ на сабино и на генетическую основу масти.
 
Mrs. John написал(а):
Когда запятые стоят неправильно, я не могу догадаться, как оно должно быть на самом деле.
Анализа ДНК на рабикано не существует, есть анализ на сабино и на генетическую основу масти.
Спасибо огромное за пояснение :) Т.е. верно масть называется рабикано на вороном?
 
нам уже 8 месяцев.никак не пойму что за масть такая будет..можно ли ее определить или надо до года ждать? :oops: :roll:
вот наши ноги с серебристым отливом каким-то.

20141106_110606.jpg


20141106_110658.jpg


20141106_110707.jpg


20141106_110710.jpg


на саду и корпусе есть белые волоски

20141023_140212.jpg


20141106_110726.jpg


В хвосте белые,коричневые(почти рыжие) волосы присутствуют

20140818_104224.jpg


и глаза у нее интересные,я думала карие,а оказывается каре серые какие-то.такое впечатление что карие с голубой пленкой и кантом.

20141106_110934.jpg


20141106_111048.jpg


20141106_110514.jpg


20141106_110402.jpg
 
Сверху