Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Mrs. John написал(а):
Mrs. John написал(а):
Частично определить можно, полностью - еще нет.
Мне казалось, я выразилась предельно ясно.

Вы выразелись очень ясно.Это был общий вопрос.Я просто хотела уточнить так как в мастях профан..
 
Если это был общий вопрос, при чем тут слово "разве" и смайлик с выпученными глазами?
 
Mrs. John написал(а):
Если это был общий вопрос, при чем тут слово "разве" и смайлик с выпученными глазами?

Я написала что у нее белые волосы а вы ответели что может быть она будет дикой гнедой.я прочитала в интернэте описание масти,вот и смайлик удевления так как там про белые волосы не написанно.
 
Что можно ожидать? Понимаю что в процентном соотношении мало шансов - но хочется свое гнедое хозяйство разбавить;)
О- буланый ( О- изабеловый , М- буланая)
М - гнедая ( О- буланый М - рыжая)
 
Mrs. John написал(а):
Тогда читаем еще раз:
Mrs. John написал(а):
Частично определить можно, полностью - еще нет.

прочитала еше раз.вы имели ввиду что она частично дикая гнедая?или что она возможно дикая гнедая?я наверно тугодум извемяюсь... :oops:
 
mariyas написал(а):
Mrs. John написал(а):
Тогда читаем еще раз:
Mrs. John написал(а):
Частично определить можно, полностью - еще нет.

прочитала еше раз.вы имели ввиду что она частично дикая гнедая?или что она возможно дикая гнедая?я наверно тугодум извемяюсь... :oops:

Что она возможно дикая гнедая.
 
Krist написал(а):
mariyas написал(а):
прочитала еше раз.вы имели ввиду что она частично дикая гнедая?или что она возможно дикая гнедая?я наверно тугодум извемяюсь... :oops:

Что она возможно дикая гнедая.

ну тогда если это имелось ввиду то зачем перечитывать?я так и поняла ,поэтому и задала вопрос о белых волосах в хвосте и корпусе.так как изначально написала что они есть,а Mrs. John написала что она возможно дикая гнедая.Значит получается что даже если появляются белые волосы в хвосте и корпусе то она может быть дикой гнедой?или не так?

если я чего-то недопоняла то извеняюсь заранее.
 
:lol:
Определить масть пока ТОЧНО не возможно. Но ВОЗМОЖНО - она дикая гнедая.
Так понятнее?
 
mariyas, а перечитывать затем, что вам остались непонятны очевидные и вроде бы ясно выраженные вещи.
Я с чего начала? С того, что сейчас масть в точности определить невозможно. Тогда вы спросили, какие могут быть предположения. Я свои предположения высказала. Вы зачем-то начали спорить... "Разве"... Вот зачем? Какие могут быть споры и дискуссии, если точного ответа пока еще быть не может?
вы уцепились за белый волос. Вы знаете, сколько может быть вариантов этого белого волоса? Хотите полный перечень? Пожалуйста: 1) сабино, 2) рабикано 3) сабино + рабикано 4) специфические белые отметины, обусловленные мутацией в гене MITF 5) сабино + специфические отметины 6) сабино + рабикано + специфические отметины. Шесть вариантов - не многовато ли, чтобы гадать?
Вы последний человек, кому я определяла масть жеребенка. Надоело.

k@sta, для вас:
- гнедая (41%)
- буланая (41%)
- рыжая (6%)
- соловая (6%)
- вороная (3%)
- пепельно-вороная (3%)
 
Mrs. John Я извеняюсь, если обидела вас какой либо фразой.Не думала что вы воспримите это слишком лично.Я вас уважаю и не пыталась поставить под сомнение ваш опыт и знания своим высказыванием.Иначе зачем мне было спрашивать о масти именно у вас.Если бы мне просто как чайнику ответели что в ее возрасте белый волос может быть чем угодно ,мне бы этого было достаточно.Спасибо за ваш ответ.Я все поняла когда вы сказали про сабино и рабикано.Я над этим не задумывалась. :oops:
 
Спасибо:)
Хочется попасть в 3% :D
Главное чтоб здоровенькие были:) Даже если и гнедые:)
 
Скажите пожалуйста, а в каком возрасте уже точно можно определить масть жеребенка ?
Или это у всех по разному?
 
Прошу прощения, если было..
4ca80ed2a082.jpg


http://www.mediafire.com/conv/2528f1f13 ... 49ec6g.jpg
 
mariyas, дело не в уважении, а в том, что вы стали требовать от меня невозможного, хотя я предупредила, что это невозможно. И продолжили настаивать, чтобы я сделала невозможное. Я аспергер, у меня от таких вещей перегрузка мозга происходит.

Кира, это феномен Кэтч Э Бёрда.
 
Mrs. John написал(а):
mariyas, дело не в уважении, а в том, что вы стали требовать от меня невозможного, хотя я предупредила, что это невозможно. И продолжили настаивать, чтобы я сделала невозможное. Я аспергер, у меня от таких вещей перегрузка мозга происходит.

я поняла что точно невозможно определить окрас в таком возрасте и теперь поняла что есть не только окрас но и много всяких проявлений гинетичесских.Извеняюсь что я вас загрузила. :roll:
 
Доброго времени суток!
Вопрос таков:
У серого жеребца и гнедой кобылы был темно-гнедой жеребенок.
Есть ли шанс получить такого же, от этого же жеребца и дочки этой кобылы. Дочка рыжая.


Есть ли какие то способы выбрать жеребца, чтобы получить "темненького" ребенка?
Кобыла ранее не жеребилась.
 
Сверху