Вопросы и ответы по новой версии

Вопрос о том, как ответить в личку с цитатой из темы, затерялся без ответа :(.
 
При нажатии на новые сообщения теперь те которые уже прочтены в список не попадают что-ль?
 
У меня только новые сообщения:( А старых получается нет? И где теперь искать темы?:(
 
Вообще-то, были и другие градации: прокат, джигит, троеборец.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А как еще соединить фейсбук с уже реальным пользователем? Или можно теперь под двумя логинами писать? А смысл?
 
А как СТЕРЕТЬ сообщения из лички?)) Вот выделить я их выделила, а дальше - не предлагает мне такую опцию всплывающее окошко...
 
Войти то я вошла. Но либо под ником, который сейчас - либо просто имя+фамилия с ФБ. Но друг с другом не соединяются :(
 
Войти то я вошла. Но либо под ником, который сейчас - либо просто имя+фамилия с ФБ. Но друг с другом не соединяются :(
Я уточню точный алгоритм. Возможно, это из-за двух разных email, использованных для экаунта на prokoni.ru и для экаунта в FB. Я вот тоже недавно для интереса через Google залогинился и он автоматом зашел под мои логином - nevi. Хотя откуда бы ему знать? Только по email! У меня тут используется gmail почта, под которой и логинился "через Google"
 
Как удалить свою тему?
пс: цветовая схема и оформление в целом - :cool:. Бледно, не видно где, чего и какие границы.
 
Уважаемый администратор, ответьте пожалуйста на мои вопросы заданные на первой странице. Эти темы интересуют почти всех. (вопрос про "мои сообщения" снимаю, все заработало)
 
Как появился яндекс-директ, очень печально стало заходить с телефона - вытягивается невероятно весь экран рекламой
 
Уважаемый администратор, ответьте пожалуйста на мои вопросы заданные на первой странице. Эти темы интересуют почти всех. (вопрос про "мои сообщения" снимаю, все заработало)
У меня много вопросов, все по порядку.

Как появился яндекс-директ, очень печально стало заходить с телефона - вытягивается невероятно весь экран рекламой
Вижу, это исправим.
 
Не могу найти кнопку перехода с мобильной версии сайта на обычную. Сижу с nexus 5 андроид 5.0. Яндекс директ на весь экран, приходится мотать вниз и в конце страницы - мотать вверх, темы читать невозможно тк ничего не масштабируется в мобильной версии. С компа давно не сижу, поэтому вопрос насущный.
Screenshot_2015-03-13-02-58-26.png Screenshot_2015-03-13-02-58-31.png
 
Не могу найти кнопку перехода с мобильной версии сайта на обычную. Сижу с nexus 5 андроид 5.0. Яндекс директ на весь экран, приходится мотать вниз и в конце страницы - мотать вверх, темы читать невозможно тк ничего не масштабируется в мобильной версии. С компа давно не сижу, поэтому вопрос насущный.
Посмотреть вложение 152276 Посмотреть вложение 152277

Спасибо за сообщение со скриншотами, а то мало кто "балует" этой полезнейшей информацией :-/
Мобильной версии и немобильной нет. Это адаптивный дизайн на сайте. Т.е. он как бы приспосабливается к разрешению любого экрана, но, как оказывается на Андроиде все плохо ((

Поэтому мы просто изменим отображение блока ЯД. Поставил задачу программисту, постараюсь сделать ее побыстрее.
 
Я почему то вошла на ПРОКОНИ под другим ником, под именем Эллочка34! Не могу зайти в свой дневник, так как там входила под ником Imagine. Помогите разобраться!
 
Сверху