Вопросы и ответы по новой версии

Я сейчас очень глупый вопрос задам, но все написанное в прежних сообщениях мне не помогло.
Вот у меня был шикарный список дневников для регулярного прочтения.
Нажимаешь на прекрасную кнопку "ваши сообщения" - и там длинный красивый список того, куда я хочу пойти и почитать. Где же мне теперь этот чудесный список искать?! Спасибо! :)

Ну, пройдитесь (как-то поиском или еще как-то) разок по этим интересным темам и нажмите (там наверху справа под заголовком - "Следить за темой") .
 
Вопрос о том, как ответить в личку с цитатой из темы, затерялся без ответа :(.

Не совсем понял вопрос.
Т.е. Вы хотите что-то написать человеку, цитируя его слова из темы, каким-то отдельным способом?
 
Хочу обратно гурой быть.
tTf8efJYHnY.jpg
 
1) что такое "присужденные трофеи", что это значит и какая от них польза?

Это ерунда такая) Развлекалочка. Пользы никакой особой.

2) Не могу найти свой дневник и прочие созданные мной темы. Поиск молчит. Как искать без "ваших сообщений"?

Так и не нашлись? Поиск ковыряли ...

3) Все темы, в которых ранее принимала участие теперь почему- то недоступны. Так задумано или это какой- то баг?

В каком плане не доступны? Не можете их найти?

4) Поиск сообщений из профиля пользователя теперь недоступен?

Там в профиле пользователя можно посмотреть его сообщения.
 
Не могу найти кнопку перехода с мобильной версии сайта на обычную. Сижу с nexus 5 андроид 5.0. Яндекс директ на весь экран, приходится мотать вниз и в конце страницы - мотать вверх, темы читать невозможно тк ничего не масштабируется в мобильной версии. С компа давно не сижу, поэтому вопрос насущный.
Посмотреть вложение 152276 Посмотреть вложение 152277

Сейчас лучше стало. ЯДирект подправили. Футер подправим. Кнопки сейчас не предусмотрено.
 
А нельзя как-то "правила форума" вывесить? Со всеми этими "пожаловаться"(вот почему, я могу сама на себя пожаловаться?). Как работает подписка на пользователей? Сам тихо подписался, или пользователю приходит уведомление? (ну это уже затестили- приходит уведомление). Кто-нибудь еще видит все подписки? А можно ли от подписки принудительно отписать? Что делать со всеми сообщениями, на которые ответить не может (т.к. галка стоит)? И что бывает с "игнорировать"? Что тогда не видно - личные сообщения, или все его сообщения на форуме? Что-то типа инструкции, чтобы самому не тестить все "навороты".

К сожалению, на такую инструкцию пока нет времени. Спрашивайте тут пока, люди помогут. Попозже, когда разберемся с более приоритетными задачами, сделаем и такой FAQ.
 
1. я каждый раз ставлю свою тему в отслеживаемые и не могу увидеть это в следующий заход на форум.
2. как вообще искать свою тему? по названию не находится. приходится брать из подписи адрес, тогда открывается новыя страница с темой. а можно как-то сразу из отслеживаемых попадать, как раньше из закладок?
3. темы своих друзей фиксирую в отслеживаемых - тоже ничего не остается на следующий раз.

Наверху есть ссылка на отслеживаемые. У меня все работает. Внизу есть плохочитаемая ссылка (исправим цвет) - "Все темы".

img.jpg
 
Здравствуйте! У меня вопрос, наверное к модераторам :rolleyes:
У меня в профиле, изменилась дата регистрации на форуме. Написано 1970 год ))
Нельзя ли это исправить? Я ведь даже помню настоящую дату : 28 января 2007 год.

Ого! Давненько Вы с нами! )
Странный глюк, Вам очень принципиально? Это просто так не исправить, надо в базу руками лезть ... Сейчас не могу, к сожалению.
 
А можно ли как-то поставить в теги цитирования текст не с этого форума? Например, нашла интересную статью, хочу абзац утащить и выделить его как чужой текст. Раньше теги расставляла, а сейчас?

Ну... Давайте попробуем.
Так ок? :)

img.jpg
 
Так же очень часто перестают приходить уведомления на e-mail о новых ответах, хотя я каждый раз при уведомлении вхожу в отслеживаемую тему.

Иногда заглядывайте в Спам у Вас в почте. Бывает, туда попадают :(
 
Мне старые черновики жалко.
Я там начинала статью переводить. Не закончила, настроение пропало. Сохранила в черновиках. Думала потом доделаю и выложу.
Жалко.

Да, очень жалко. :( Извините.
Напомните мне, может, потом, попоробую вручную вытащить из старой базы, если у Вас там много переведено и ценное..
 
Спасибо, А то я уже начала снова писать.
Но если сильно сложно, то не стоит. Там не так уж и много.
 
А почему теперь в оповещениях на эл. почту не отображается содержание сообщения, как было после переезда форума?
 
Сверху