вот была у меня мысль - что так и будет, про олимпийцев

sevmek

Pro
и прааально я думала, устраняют наших сильнейших, какая же мерзость, если раньше думала, что надо ехать, теперь поменяла свое мнение - на хрена туда ехать
 
Тему надо бы во флейм.
@Nudnaya+Zabava?

Вообще по факту: я вот радуюсь, потому что МОК сейчас стабильно дает маху, и отнюдь не как Акела на охоте. Дал маху, потому что Шипулин, например, не только российский любимец, а еще и иностранной публики, зарекомендовавший себя как надежный боец и человек с хорошей репутацией, - к слову, точно так же у нас в России много кто болеет за норвежскую сборную.
А за Шипулина и Устюгова уже вступились французские СМИ, например.
Логичнее было бы в МОК дать Шипулину выступать под нейтральным флагом, куда он и собрался (заявление от 14 января), но они по какой-то своей науке решили "горит сарай, гори и хата", и начали косить повально всех. Одна ошибка и ты ошибся :D

Но это все, разумеется, имха и только.
 
если раньше думала, что надо ехать, теперь поменяла свое мнение - на хрена туда ехать

Ага ... нас хотели выпереть и выперли, а мы послушно обиделись и выперлись. Щаз ! Поехать и порвать всех, хоть под нейтральным флагом, хоть вообще без флага :D ! Даже не смотря на крики, что русских все равно засудят. Игры для всего мира устраиваются, а не только для судей и МОК. И даже без флага весь мир будет знать, что это русские спортсмены и видеть как они выступают.

Не поехать - значит просто пойти на поводу.
 
это мое мнение, а есть мнение спортсменов- это их выбор, и не удивлюсь, если не допустят Женечку Медведеву, девулечку-красотулечку, чесслово
 
Мне больше всего жалко Виктора Ана. Родная Корея его под зад коленкой выперла из сборной, а потом его туда же не пускают на Олимпиаду.
МОКу просто позор. Падает всё ниже и ниже, хотя, казалось, уже некуда.
 
у меня нет чувства жалости к спортсменам - они сильные люди, выстоят, жалость не нужна им, но как же крутятся эти суки из МОКа, как вошь на хую, лишь бы грызануть, лишь бы унизить, где тот спорт, который вне политики? вне подковерных игр, да, что говорить...? вон в ФКСР что твориться - тошно, а от этих - даже слов нет и эмоций
 
меня нет чувства жалости к спортсменам - они сильные люди, выстоят, жалость не нужна им
А я и не жалею спортсмена, им жалость действительно ни к чему. Я жалею человека, людей, с которыми обошлись несправедливо, а они бессильны перед лицом этой несправедливости. Они тоже люди, как ни странно, не только машины по добыче медалей и отстаиванию чести страны.
 
Последнее редактирование:
Сверху